Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Invension said:

виде пистолета изоморфа должен появится на столе около деда после убийства снайпера

Опять в гид от другого мода играем? В каком диалоге написано, что он там должен появиться? Что не понятно в диалоге с Лесником, где он предлагает тебе собрать фотоаппарат в награду, а герой отвечает, что у него детали в нычке? Ну что, за ручку водить нужно? Нужно обязательно выдать новое задание "Забрать из нычки имеющиеся детали фотоаппарата и принести их Леснику"?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обновление

https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7

 

У кого стоит последнее обновление, достаточно поставить мини версию, которая сегодня опять больше обычного:

https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB

 

Изменения:

 

- @Тишь дорисовал прицельную сетку для ACOG-а. Теперь там есть подсветка. Аккумулятор для нее не требуется.

 

- ну удивляетесь, Адреналин не пропал, он сидит у костра со сталкерами

 

- @Haarhus и @Okichi пошаманили с картой Пещеры и теперь она лучше

 

- следующие изменения будут только у тех, кто до этого еще не дошел по игре

 

- не будет задания на динамит с Агропрома и награды: переходов между АС и ТД

 

- переход в подземку Агропрома появится только после того, как о нем расскажет Крот

 

- по заданию Скряги будет только один гравикостюм и его заберет Скряга

 

- выход из Варлаба будет там же, где оказывается актор при заходе. Типа за дверью. Переходов в X-16 и на АС не будет. 

 

- перехода Старая Деревня - Госпиталь не будет

 

- вместе с переходом ЧАЭС-2 - ЧАЭС появится и обратный переход

 

  • Спасибо 2
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dsh сказал:

выход из Варлаба будет там же, где оказывается актор при заходе. Типа за дверью. Переходов в X-16 и на АС не будет. 

Денис, а проблем с выполнением "связанных" заданий на фото мозга в х-16, фото опасного контрика и встречу с Черномором из-за отстутствия перехода Варлаб-х16 не возникнет? В оригинальной Соли это надо было делать "в один заход", причем идти именно через переходы Варлаб  - х16 - Янтарь, иначе то контрик  нужный уходил, то Черномор не повлялся...

  • Спасибо 1

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

@Okichi, нет, проблем не будет. Я потом на стриме расскажу, откуда такие советы взялись в Солянке, если не забуду.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Денис второй грави останется для тех кто далеко ушел в игре? И остальные найденные вещи из старого дш? Давно не играю , но с удовольствием читаю

ваши нововведения . Скоро опять за игру засяду)

Добавлено dsh,

Если уже есть, то останется.

Ссылка на комментарий

В солянке контролер банально забирался под любой свободный смарт. Туда и уходил. Привет от "сякологики" в сочетании с "фиксами" амк.

Ссылка на комментарий

Стабильный вылет при попытке поспать, при предыдущих обновлениях такого не было:

лог:http://rgho.st/88ksw64gZ

сейв:http://rgho.st/7yTQqRGqL

Пока откатился на обновление от 26.05, там поспал без проблем.

 

 

Изменено пользователем tera

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dennis_Chikin сказал:

В солянке контролер банально забирался под любой свободный смарт. Туда и уходил. Привет от "сякологики" в сочетании с "фиксами" амк.

По русски))?

 

Кое-кто новенькие и не врубаемся)

 

Добавлено Dennis_Chikin,

Просто древний кривой код, который давным-давно либо исправлен, либо не используется у всех, кроме любителей странного. Просто пояснение для тех, кому интересно.

 

Раз написано, что исправлено - значит, исправлено. Не важно, каким именно образом.

 

Ссылка на комментарий

@Invension, Я Смотрю твои видео с самого начала, вроде с военной угрозы ты начал стримы делать, но вот твой первый поход в Припять и ЧАЭС1 нету, я так понимаю что в саркофаг ты не спускался, а ходил за сумкой Сахарова, чтоб забрать медальон Доктора? Как быть с таймером на ЧАЭС1 если не спускаться в саркофаг, он ведь не отключается и при втором заходе можно не успеть добежать до перехода? 

 

Ссылка на комментарий

@Cranovshik, дружище) бесполезно или оно того не стоит что б гнать сломя голову что б во первых уложиться по таймеру! Второе! Врагов там прорва. Отключи таймер и иди туда без суеты! Отключить можно по игровому. 

 

У меня и круиз по чаэс 2 тоже не найдёшь! Ибо боль там нереальная, смотреть ненашто! 

 

Нужно принести кажется пда стрелка доктору и таймер снимается с чаэс1! Посмотри на ютюбе этот квест

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension, Понятно спасибо, я то думал что пда стрелка в саркофаге как в диалоге написано, а оно во как, значит пда принес и по ЧАЭС1 гулять можно пока не надоест? Я видео посмотрел только вот как понять что таймер отключиться, видео на докторе заканчивается.

Ссылка на комментарий

Ничего не понимаю, с Кротом поговорил, получено задание найти тайник стрелка, спустился вниз, а входа то нету. 

http://i-fotki.info/23/97c1df009662fbe54da60d7fd8f07baf5d559f310681990.png.html

http://i-fotki.info/23/108b86504fbae87243615a942574ae425d559f310682096.png.html

Изменено пользователем tera
Добавлено  Murarius,

С айфоток можно вставлять код "BB-Code: Превью - Увеличение по клику"

Опа, опа, опаньки)

Ссылка на комментарий

@dsh, а ты поправил прицел на АК-74М? Я на стриме о нем говорил!

Изменено пользователем Арсентий Иглинский
Добавлено dsh,

Да, поправлял.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Арсентий Иглинский сказал:

@dsh, а ты поправил прицел на АК-74М? Я на стриме о нем говорил!

Спасибо! А то глаза мазолило при игре!

Ссылка на комментарий
В 02.06.2018 в 13:36, Haarhus сказал:

Мне как раз одного бизона не достает для Креста

Заходи чаще к мародёрам на Болото (северо-восточный угол карты, недалеко от Дэна) - с прозрачных "зелёных" бывает выпадает. По крайней мере у меня так было, если сейчас ничего не поправили.

Изменено пользователем Тишь
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тишь сказал:

с прозрачных "зелёных" бывает выпадает.

Мне последний раз с прозрачного упал АКС-74 упал :biggrin:

Изменено пользователем Haarhus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...