Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dsh сказал:

@Инок тогда давай сейв рядом с Боровым

Все, не надо, разобрался. Как и в большинстве подобных случаев виноват сам. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Денис, возможно как то этот баллон забрать? https://cloud.mail.ru/public/G6fx/3KG6QikLw

Прицеливание понравилось.

Изменено пользователем Дмитрий_кум
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Дмитрий_кум сказал:

Денис, возможно как то этот баллон забрать? https://cloud.mail.ru/public/G6fx/3KG6QikLw

В том же месте когда тут появляется переход на ДТ спаунится рюкзак с бритвой для Волка (дальше метки перехода), я жал "нет", и гг мог проходить на пол метра дальше. Так я доходил до рюкзака.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум переход мешает? Не знаю, может сталкерская смекалка подскажет что-нибудь. По хорошему, раньше нужно было забирать.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Подскажите Сидор дает задание ^передать привет^, убить Лешего я так понимаю что это не бандит, не упадет репутация если я его убьют? стоит брать этот квест? 

Ссылка на комментарий

И ещё насчет раритетного оружия Жила свой тайник отдал, а что насчет его корешей с кем он тайник разделил они дальше по сюжету появятся? или есть смысл бегать искать по всей темной долине другие тайники, просто из диалога следует что кореша все оружие с собой не забрали и где-то оно лежит, и ГГ отвечает ладно буду искать.    

Ссылка на комментарий

@dsh Денис! Как мне быть? Я первый раз зашёл в саркофаг, полный монолитовцами,! На подходе перед первой брешью в стене, там где первая пачка скоплений врага, при подходе долбит неимоверная радиация, стоять я там около угла не могу отстреливая(пытаясь) их! Выкурить их от туда сам понимаешь крайне и крайне сложно! Они орут, но сами около своего места топчатся! Тут либо убрать радиацию для облегчение этого участка, либо.....(свой вариант)! Я вчера за час реального времени(не меньше 30 мин точно), выкурил от силы человек 5 от туда! Посмотри стрим в конце!

 

И лампадку или костёр в самом начале саркофага поставь пожалуйста! Сохраниться негде, или я не нашёл!

Изменено пользователем Invension
  • Не нравится 2

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension ага, я посмотрел. Ты бы ещё без еды туда пошел. Подготовься получше. Хочешь, артефактов навари, хоть от радиации, хоть пулестойких. И иди туда с полностью заряженным Хранителем Жизни, а не с полностью разряженным. Откуда такое желание с наскока пройти, притом самую оберегаемую часть Зоны, цитадель Монолита. А лампадку я если бы ставил, то как раз за тем проломом, куда тебя не пускают. А то совсем уж примитивно было бы: убил, сохранился, загрузился, следующий и т.д.

 

@Cranovshik про корешей - это болтовня. Леший вполне себе бандит, насколько я помню.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@dsh мне не нужны там арты на радиацию и пулестойкость, ! Меня убивает больше радиация! То что я потратил арт жизни виноваты монолитовцы что перед входом в саркофаг  на чаэс 1 были, я не думал что их перед входом столь много может быть! И кстати, от той радиации ни один арт не спасёт, еды у меня более мение, норм! Вся пакость от радиации,! 

И вообще, я иначе сделаю! Я уже придумал.....

 

 

И кто говорит с наскоком! Эт сколько я их ждать буду пока они выйдут! ... Я знал что это пакостный участок, и наскоком его не пройдёшь, я это и до этого знал, а про радиацию, я сильно бухтел в этих местах из за радиации и в прошлый раз! В том походе у меня занял проход всего саркофага с чаэс 2 более 3х часов! Так что я ни как ни рассчитывал на вероломное вторжение....

Изменено пользователем Invension
  • Не нравится 1
  • Не согласен 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@Invension в этой игре во всем виноват игрок. Ну что ты, как ребенок. Это не я виноват, это все учитель плохой. Чего он этот вопрос задал, который я как раз не выучил. А читать про плохую радиацию от человека, который даже в бою шлем на тыковку не надевает, вообще смешно.

 

19 minutes ago, Invension said:

мне не нужны там арты на радиацию и пулестойкость, ! Меня убивает больше радиация!

Между этими двумя предложениями вижу я некоторое противоречие. Либо тебе не нужны арты на радиацию и тогда радиация не проблема, либо тебя там убивает радиация и тогда тебе все же нужны арты.

 

20 minutes ago, Invension said:

То что я потратил арт жизни виноваты монолитовцы что перед входом в саркофаг

Не, монолитовцы в этом не виноваты. Это не они за тебя кнопку сейв нажимали.

 

20 minutes ago, Invension said:

я не думал что их перед входом столь много может быть!

Действительно, какой сюрприз, монолитовцы, охраняющие доступ к Монолиту. А лезть в Саркофаг с разряженным Хранителем тебя тоже монолитовцы заставили? Может еще и курить они тебя заставили?

 

22 minutes ago, Invension said:

от той радиации ни один арт не спасёт, еды у меня более мение, норм!

Ту радиацию эти арты могут быстро вывести. Да и насчет не спасет - не знаю, если 100% процентов набрать, может и спасет. А про еду - это я так прозрачно намекнул на одного стримера и X8.

 

24 minutes ago, Invension said:

Вся пакость от радиации

Что тоже является сюрпризом. Саркофаг и радиация... Ну надо же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, dsh сказал:

Между этими двумя предложениями вижу я некоторое противоречие. Либо тебе не нужны арты на радиацию и тогда радиация не проблема, либо тебя там убивает радиация и тогда тебе все же нужны арты.

Сдесь нет противоречия, там набирается максимальная доза! И очаг именно в этом разломе +- 5 метров от него уже растёт радиация! Это сколько мне надо надеть артов что б там находиться! Ты присмотрись, у меня 3 слезы огня по - 10 и гусеница! Ты хочешь сказать мне там надо -100 на вывод радиации что ли?

А шлем,я знаю! Как раз пулистойскось меня не столь вонует щас!

 

Про еду я понял про кого ты, я без неё как раз и шага бы не ступил в ту сторону!

Изменено пользователем Invension
  • Не нравится 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Cranovshik сказал:

И ещё насчет раритетного оружия Жила свой тайник отдал, а что насчет его корешей с кем он тайник разделил они дальше по сюжету появятся?

 

2 часа назад, dsh сказал:

про корешей - это болтовня.

 

тот бандит который ушел на АС, это завязка по квесту вылечить Грома, хотя самого бандита ты не встретишь, его просто будут упоминать в диалогах

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Invension сказал:

Ты присмотрись, у меня 3 слезы огня по - 10 и гусеница!

 

смешно слышать ты внутри энергоблока, с такими артами даже на радаре больно будет.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Krutanski а мне не надо стоять в центре очага радиации! Что бы вывести радиацию мне хватает! Радар?, и чего! За 400 дней в дша(примерно) и за полный год игры я выучил где находится стационарная радиация и на радаре и во многих местах! 

  • Не нравится 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Invension сказал:

а 400 дней в дша(примерно) и за полный год игры я выучил где находится стационарная радиация и на радаре и во многих местах! 

То есть за 400 дней ты выучил все на радаре и понял зону, а за 3 часа в саркофаге ты вдруг узнал что радиация убивает и надо просить стримера сделать полегче !?

- 100 это 5 хороших артов от радиации, по моему за 400 дней можно было предугадать что в саркофаге понадобится тонна еды с артами на пулестойкость и от радиации.

Изменено пользователем Krutanski
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Krutanski чево? Ты может глазки то выше поднимешь и внимательней почитаешь, умник ***

Именно в саркофаге я был не более часа, и часа нету! Чем более ты навешан артами с пулистойкостью тем меткость нпс повышается! 

Зачем мне 5 артов хороших от радиации для 3х очагов радиации! Сиди уж и не умничай! 

Мне даже смешно от того что тебе именно это померещилось мол я ток узнал после трёх(якобы) часов игры! 

 

Мурариус! Извени пожалуйста за многочисленную переписку, все перестал писать! 

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика), рецидив.

Режим "только чтение" на 5 дней + 33 балла в шкалу предупреждений.

  • Не нравится 2
  • Смешно 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...