Перейти к контенту

Музыка II


Grisli

Рекомендуемые сообщения

@ed_rez, Ну не знаю, где ты сходство нашел, может в музыке? Меланхолчные белоруссы и импульсивный башкир.

Да и образованы группы примерно в одно время, Lumen даже чуть раньше.

Ссылка на комментарий

@gruber

именно в стиле музыки, именно в стиле песни. А в остальном мне понравились. Да и вообще, сейчас у многих существуют те или иные копи-пасты. Что-то новое создать очень проблематично, необходим мега-талант.

Что можно сейчас написать из стихов, что не написано, что можно написать из музыки... и т.д. Это вовсе не означает, что я критично отношусь. Я лишь углядел сходство. Нужно поизучать истоки Lumen.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Весь русский рок вспомнили?
Весь? Да мы ещё и не начинали. Так, разминаемся :)

Би-2, Агата, теперь вот Lumen. С некоторых пор совместное упоминание этой троицы ассоциируется у меня со

-_-
  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@ed_rez

 

ну не очень я за Бутусова...старые его это да, классика, те же - пули отольются в гири...вот его посвящение Цою очень сильно!

Сплин - талантливые ребята с оригинальным исполнением...

из 80-х, наши местные

 ...если кого не коробит от языка...по мне так весьма достойно...

еще из наших

 ...Миелавса помню еще по муз передачам, шедшим у нас по местным каналам в 80-х...они там с Троицким давали жару! :)
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
из 80-х, наши местные

Я начал наших слушать с

,
или отдельно от группы самого
. А без
вообще никуда.
если кого не коробит от языка

Зря ты так, красивый язык.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

Зря ты так, красивый язык.

я дочь офицера и у нас тут не все так однозначно! :D  по мне так если музыка достойна внимания, то мне абсолютно не важен язык исполнения, но есть кому и не нравится что то...тут либо дело вкуса, либо позиция...последнее глупо...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

мне абсолютно не важен язык исполнения

Вот это верно!

 

 

и у нас тут не все так однозначно

Не очень понял про "у нас", я так понимаю, что соотечественники. Или неправильно мыслю?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
самого Миелавса

Ни слова не понял(что не радует), но звучит красиво. "Происхождение" и прочие производные могут заинтересовать только в плане - где их, в случае чего, искать :)

 

 

 

Хотя Питер тоже Прибалтика.

Да? Ну-ка, ну-ка, где у нас тут карта завалялась. Хм... ABBA понимаешь, Nightwish .....  неплохо "прибалты" устроились однако ^_^

Изменено пользователем Grisli
  • Смешно 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Ну значит ничего не знаю из прибалтийского рока. Знаю Теннса Мяги и Криса Кельми и Яка Йоллу. :)

Просто недавно где то статья попалась - рок движение в Прибалтике 80х и там АВИА были, да и акцент их мне почему то запомнился или они нарочисто слова коверкали.

Ссылка на комментарий

@ed_rez

просто не видел твой профиль, сейчас глянул - да, земляк! :)

 ааа, таки нашел -

 ...тут и перевода не надо, ибо проходили все! :D
  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
где у нас тут карта завалялась

Я улыбочку даже не печатно поставил, чтобы лучше видно было. Я с юмором, чисто гипотетически "при Балтийском море".

Ни слова не понял

Так отсылочка на тюбик имеется. Лишь да, не учел, на тюбике латиницей написана фамилия (псевдоним). 

ибо проходили все

Меня стороной обошла. Слушается легко.  :good2:

рок движение в Прибалтике 80х и там АВИА были, да и акцент их мне почему то запомнился или они нарочисто слова коверкали.

Сложно сказать цель, но не смог я найти у нас такой группы. 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

Меня стороной обошла. Слушается легко.

меня как-то пару раз заносила Судьба в такие злачные места - еле потом ноги оттуда унес...но пульс там кипит, это да!

 

Ну-ка, ну-ка, где у нас тут карта завалялась

масштабнее надо мыслить, уважаемый, тут глобус нужен! :D

  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, да мне и карта понравилась. Есть там такой городишко Kiel, там мой друг живёт. Мне туда 3 часа по трассе и я тоже приблатню .... прибалтеюсь, вот :)

..................

Под обсуждение вспомнил Костю. 

  • Нравится 4

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@Grisli

дык ты недалече и живешь , друже!

Алиса это хорошо...меня к ней приобщили в армии...Дима из Мелитополя, часто несли наряды вместе и по ночам слушали кассеты...он меня к Кинчеву, а я его к Летову :)

Шестой Лесничий это очень сильно!

 с клипом-нарезкой из фильма Остров...
  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

Шестой Лесничий это очень сильно!
Да, предшествовавшая ему "БлокАда" откровенно слабее. Собственно, Кинчев которого я люблю, начался именно с ШЛ.

Лодка .... вещь, стоящая отдельно. Не то, чтобы она не подходит Кинчеву(особенно - тому Кинчеву), но не будем забывать, что это перевод с китайского. И текст был написан в каком-то древнем веке.   Ну это так, если кто не знал :)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...