Перейти к контенту

Музыка II


Grisli

Рекомендуемые сообщения

Иствуд эт да! как-то за давностью времен и подзабыл о них...

мне клип

  всегда нравился...
  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Кто интересуется музыкой в стилях future, synth, этим летом вышли альбомы почти всех ведущих групп.

Mesh, Assemlage 23, Beborn beton, Pride and Fall, De Vision.

Отметить могу разве Mesh и HROM. Хотя может и не расслушал просто.

Да много у кого новое вышло.

. Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Больше ничего внятного у неё не нашёл. Не в последнюю очередь потому, что по моему мнению песни нужно таки петь, а не надсадно орать.

 

В принципе,

хорош, но это вообще-то ЧО :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@Grisli

 

последнее напомнило мне...в конце 80-х была такая рашн Дора Пэш -

 ...

представитель стиля chill out 

нравится мне этот стиль, спокойный и мелодичный....много надергал их песен из сборников Буда бар, кафе дел мар и ибизза... Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Огромное количество музыки такого же количества жанров прошло через мои уши и отложилось в памяти за всё время, что я себя помню. Но в последнее время я всё чаще стал слушать музыку группы dyF1.6. Хотелось бы поделиться и с Вами этими шедеврами:

,
,

Пользователи социальной сети ВКонтакте могут открыто послушать все композиции. Честно говоря, я не смог назвать жанр такой музыки, но мне она нравится до умопомрачения. Что-то есть психическое во всех композициях, и, наверное, именно это меня привлекло. В общем, надеюсь кому-нибудь да понравится! :)

"К Свету."

Ссылка на комментарий

@distant light

брат, если бы не реклама ВК, то вполне и прислушался бы  к тебе...а так, ну звиняй...

*********************

Все ссылки стандартно-ютубовские :)

Grisli.

Изменено пользователем Grisli

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, а что реклама? Нету там рекламы. Или ты про то, что я его указал в посте?  :D Так это просто наиболее лёгкий способ найти все композиции и послушать их без вреда для своих нервов, нежели выискивать оригиналы из многочисленных "миксов-перемиксов" на ютабе. Дело Ваше, где искать композиции, я ж чо, я ничо... :D

Изменено пользователем distant light
  • Смешно 1

"К Свету."

Ссылка на комментарий

 

 

последнее напомнило мне..
Последнее, как я отметил, это собственно Чёрный Обелиск. Что какбы накладывает :)

Эту "Маркизу" и тогда не слышал и сейчас как-то не впечатлило. Отдельные вещи вроде звучат, но именно что отдельные. Остальная масса не особо. А уж то, что идёт по ссылке ..... это какое-то фуфло(с) м/ф Ронал-Варвар.

  • Смешно 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@Grisli

так и есть, много тогда было групп - однодневок, на потребу публике...вспомнилось просто...в то время коррозия ценилась с их могильной тематикой ( слушал их, каюсь) и ария\мастер с их копией под айрон мэйден...но 

 эт конечно останется! как и круиз, немного ранний,
Изменено пользователем krokus
  • Согласен 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

но воля и разум
Ага, сменил таки ссылку. А то я уже начал подозревать, что тебе цистерну саке подогнали :)

....................................

Как ни странно, но от ознакомления с "Маркизой" выявился плюс. А может и не плюс, будем посмотреть.

Вобщем, шатаясь по ссылкам, зацепил знакомый набор букв. В некотором роде редкость, т.ч. закину сюда - может кому пригодится.

Демонстрация того, как

однажды практически смогли.
  • Нравится 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@Grisli

 

цистерну саке подогнали

:D  таки ты не так далек от истины...Бандиты мне знакомы, уж не упомню по какому сборнику, но слышал...ну мы с тобой таким образом доберемся, доберемся, я уже добрался до кавера Лемми на

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@gruber, ты прав - как музыкальный коллектив они не существовали.

Прсто фильм имел достаточно большой успех, в том числе и из-за песен(мюзикл как ни как), позже был выпущен диск OST к фильму. Ну а на обложку диска логично поставили соот-ее фото и имя.

Из всего квартета только Jasmin Tabatabai что-то исполняла и издавала музыкального, но даже для неё это была скорее "побочка" и известности не имело.

  • Спасибо 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

всякой хардкорной дичи

Во, хорошая оговорка. Хардкор = дичь)). Особенно бестолковый, где рычат, мычат, прыгают как бибизяны по сцене, гитары ломают)) - и всё это притом называется искусством)). Вульгарщинка всё это, пошлятинка и банальщинка. Где больше, где меньше, где вообще зашкаливает так, что слушать невозможно. 

Вобщем, наболело немного). Нетолерантное мнение получилось. Никому не навязываю. Моё ИМХО. Моё.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won, мне в основном плевать, орут там, кричат или просто поют. Меня именно музыка привлекает. Ласкает слух. А рычат-мычат - это смотря как. Исключения везде найти можно. :)  Слушал

? Жанр: Melodic Death Metal. Всякие Слипкноты и прочие фрики с ДМ, на мой взгляд, никогда не сравнятся. ИМХО ^_^

"К Свету."

Ссылка на комментарий

Ну, вот как это - Melodic Death Metal? Понятно, музыка помелодичнее, гармоники поосмысленнее, труднее уже взглянуть трезвым взглядом на тематику при этом. Но тематика-то одна - Death. Разрушение, насилие, сатанизм. Для нормального человека это вообще дико, неестественно. Короче, опять ИМХО)) попёрло. За сим стоп. 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won, это было что-то навроде эксперимента. Так создаются шедевры же, ы. Мелодичный дэс-метал - это прекрасная музыка, да и вокал мне лично нравится. Не то, что все эти "КРИК СОТОНА АААА". Группа никогда не выступала на сцене, это что-то навроде фан-проекта, так что вся музыка спокойно находится себе в интернете. Жаль, что группа слегка распалась...

"К Свету."

Ссылка на комментарий

 

 

Ну, вот как это - Melodic Death Metal?

Ария сатаны при поддержке хора ангелов :D

  • Смешно 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
прекрасная музыка, да и вокал мне лично нравится

Ну, вот что-то подобное, как мне кажется, мне уже как-то попадалось. Это ещё когда я занимался рыбалкой через спутниковый интернет))). Не сразу вспомнил, как называется, но всё-таки вспомнил):

Не моё, но выставил. Вы ж такое слушаете, вот вам, на-те)). И то понравилась только первая песня и та, которая с 42:39 ("Prepare for War"). Опять же, музыка неплохая и вокал тоже. Но тема - опять драконы, демонопоклонение, смерть, фатализм, нигилизм - это всё античеловеческое. По моему скромному мнению, не устану повторять.

 

при поддержке хора ангелов

Ну, если "своих" ангелов, то вполне логично).

 

Слушал Disarmonia Mundi ? Жанр: Melodic Death Metal

Я вообще из металла только Royal Hunt слушаю. Хотя это не совсем металл, ну да и ладно. 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...