Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Процессор: amd athlon x2 240 3.4GHz

Видеокарта: geforce 9600 gt 1gb

4gb RAM

ОС Win 10

 

Для этого куска кода вполне хватает, на мой взгляд  :D

Изменено пользователем DoK74rus
Ссылка на комментарий

Дело в объектах. Есть убитый в хлам статический объект. При пересчете, упдате объектов, выходит следущее. Советую почистить базу в СДК.

 

 

[error]Description : name[statics\vehicles\cars\mi24_2] already exist in section[d:\programfiles\x-raycopsdk\editors\rawdata\levels\isl_map.level]
 

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, Если бы все было так просто... в общем как я понял проблема в том что СДК 0.7 просто не работает на Win 10, хотя тот же 0.4 более менее все на ней делает, как то не хочется ради 1 программы переходить на семерку но видимо придется...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@DoK74rus, как бы уже обсуждалось ранее, что СДК 0.7 работает, но не совсем корректно на десятке. Там надо еще пробелы в путях убрать xraycopsdk и русские имена заменить если встречаются.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Нашел решение проблемы, тут уже не однократно писали об этом, надо в путях вместо пробелов ставить нижние подчеркивания (Пример D:\X-Ray_CoP_SDK\editors) и проблема исчезает, надо бы это в шапке темы обозначить, что бы люди со схожей проблемой долго не искали решение  :D

Ссылка на комментарий

@DoK74rus, я выше постом, тебе дал наводку (или на вино). :D Эта проблема уже была решена несколько раз. Просто из головы выпадает, оперативная память шалит.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться: как правильно настроить картинки для скайбокса чтобы в СДК оно нормально зшилось?

Сами картинки будущего скайбокса: NBCqOK_m0hU.jpg

Ссылка на комментарий

Товарищи, вопрос: есть локация из билда, допустим, 1935, хочу засунуть её в ЗП. Перекомпиляция геометрии нужна?

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий
Выдернул из ЧН Тёмную Долину, декомпилировал. В SDK удалил все спавн-элементы, кроме ГГ, графпоинтов и аномальных зон. Перекомпилил сетку, запускаю игру. Всё отлично. Только вот это очень раздражает:

d03fbba9f02a7cbfe01391222c334edcd40389247387c3e9d1d33d709ae8e64b91d0e61ad4038924eccdb36bcb7c88087f4fff613edb46afd4038924

Желтизна эта мне не нравится. Не думаю, что это из-за моих изменений в спавне и сетке. Тут что-то с текстурами, не? Как бороться?

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий
Надо найти и заменить текстуры.

Мне уже на ап-про так сказали. Папку mtl прошерстить. Закинул ее целиком, другая фигня - похоже, имена файлов хоть и одинаковые, но текстуры там внутри совершенно разные. Буду мучиццо.

Не, это я все-таки тупанул, с текстурами все нормально, всё пашет. Отбой.

Изменено пользователем BoBaH_671

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Всё пашет. Отбой.

 

Пашет не всё.

Проблема, показанная на первом скрине, осталась. Сказали мне, что шейдеров нет или они не настроены, что-то в этом роде, короче. Как это настраивается? Или в чем еще может быть косяк? Я же текстуру заменил, но лучше, увы, не стало:

80f44ed0081d05ca40d774971ee5f70ed4038924

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

@BoBaH_671, когда видишь фиолетовые поверхности - это не хватает текстур, в консоли должно писать каких - Can't find texture название.

 

На последнем скрине у тебя вроде не фиолетовое, а в чем еще проблема?

Ссылка на комментарий

@BoBaH_671, не шейдеры - как тебе такое наговорили? Бампы. Походу, на доске объявлений были бампы (только зачем не понятно), так вот у тебя thm файлы подключают не тот бамп.

 

Короче может там и нет бампов. Просто скрины не четкие - ничего не видно.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...