Перейти к контенту

OGSE - Технические проблемы


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Это так, но вин 10 уже не только системные папки отжимает но и диск С целиком.

Да откуда это вы взяли? Что за бред. Не было такого никогда у меня да и у моих друзей. Все проблемы от отсутствия навыков и корявых сборок. Все привыкли пихать, что не нужно и потом говорить, что проблема конечно же в ОС. Еще раз говорю. Стоит уже полгода минимум и полет нормальный. За это время ОС. обновилась раз 100 и ничего не отжала у меня. Сейчас играю в ОГСЕ и все в порядке. Не вылетов не глюков связанных с ОС не наблюдается. Я думаю надо завязывать флудить, а то забанят. Пусть каждый останется при своем мнении. Всем добра)

Изменено пользователем MADMAX666
  • Согласен 3
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

Задача любой операционной системы - запустить нужную мне программу. И на этом всё. Вин 7 с этим прекрасно справляется. Никакой необходимости в вин 10, для сталкера нет, как и для любой другой, существующей на сегодняшний день программы.

Узко мыслишь. Расскажи это счастливым владельцам моноблоков с тачем.
Ссылка на комментарий
Задача любой операционной системы - запустить нужную мне программу. И на этом всё

 

Не факт, что выбранная тобой ОСь запустит нужную ТЕБЕ программу...

Изменено пользователем andrey698
Ссылка на комментарий
виртушки

 

Я за каким...(э-э-э...хм-м...ИМХО, во :) ) устанавливаю систему? Чтоб ещё и виртушки ставить? Нет уж, у меня до сих пор на 3-м жестаке ХРюшка стоит... :)

Изменено пользователем andrey698
Ссылка на комментарий

Не, я к тому, что если

 

Не факт, что выбранная тобой ОСь запустит нужную ТЕБЕ программу..
, можно, как вариант заюзать виртушку. Или ещё как.. К тому, что в 99% случаев проблема не в десятке, а в юзере.
Ссылка на комментарий

@k01jan,

Поехали во флудилку.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Всем привет. Возможно как-то во время игры отключить тень от ГГ? Может существует консольная команда? Если нет, то как вообще ее отключить? Думаю наверное можно пропатчить с помощью XE чистый xrRender_R2.dll на такие же правки, кроме тени от ГГ, но вопрос: какие были сделаны правки в ОГСЕ xrRender_R2.dll ?

Изменено пользователем TIGER_VLAD
Ссылка на комментарий

@TIGER_VLAD, Во время игры ни как. Команды тоже нет в консоли. И пропатчить в обратно тоже нельзя. Я пробовал патчить xrRender_R2.dll но там походу есть кое что, что правили только ОГСЕ, так как если патчить последними библиотеками то некоторые графические фишки не работают. Я задавал вопрос по этому поводу в теме правок движка, так ни кто и не ответил.

Изменено пользователем MADMAX666
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Приветствую вас, Сталкеры! Напомните, что даёт фикс Радара на 0692? Решил вспомнить, распаковал старый бэкап с установленным модом и аддоном к нему, настроенным под себя, но увидел что файлы фикса на радар "заминусованы", в общем со всеми правками они у меня тогда не шли, сразу вылет с ними. И не помню почему-то решил что и без данного фикса можно играть. Но не помню почему..

2016 вновь потянуло посталкерить. Решил что из всех возможных игранных вариаций именно ОГСЕ 0692 максимально соответствует "моему Сталкеру". // 2014 немного походил-побродил в Lost World: Origin. Атмосфера, фриплей и немного хардкора. Весьма впечатлил!

2012 возвращение в Сталкер в его модификациях - OGSE 0.6.9.2, NLC6 Начало и Возвращение Шрама ч1.

2007, 2010. Сталкер опробовал при его выходе, но не долго - машина тогда плохо тянула, много позже в 2010 таки прошёл ТЧ и благополучно забыл о Сталкере.

2002 знакомство с GSC-геймплеей в тактическом шутере VENOM. Codename: Outbreak. Запоминающаяся игра! Предтеча Сталкера.

Ссылка на комментарий
что даёт фикс Радара на 0692?

 

 

 

фиксы на аддон.

 

"Фикс против повреждения сейвов на Радаре и в других местах, где одновременно присутствуют гражданские зомби и монолитовцы или зомбированные сталкеры"

Изменено пользователем andrey698
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ребят, фикса с отображением несуществующих аддонов так и нету пока?

У меня коллиматоры на калашах стоят, а визуал - казуаровский, сразу после загрузки.

Так и лечить перемещением из слота в рюкзак и обратно?

Ссылка на комментарий
КрокоСталкер

Лечится установкой патча 2.10R и новой игрой. Этот баг давным-давно пофиксили.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот хотел спросить. Есть Объемные саншафты и Плоские саншафты аля Crysis в конфиге. У плоских есть пылинки, интенсивность и все такое, а у объемных  нет таких настроек. Может можно ка то настроить их?

Изменено пользователем MADMAX666
Ссылка на комментарий

@W.A.S.P., не лечится, к сожалению. Иногда такое вылазит.. И чем хуже машина, чем чаще.
Помогает на землю скинуть/поднять, ну или слот/рюкзак.


Но в общем правильно, на 2.10R исключительно редко на нормальном железе.
Ссылка на комментарий

W.A.S.P.

Стоит 2.10R, НИ.

 

k01jan

Железо вроде нормальное. Может из-за того, что на ноуте гоняю? Lenovo G580 у меня. Не слабый, но всё же - не стационарный комп.

Ссылка на комментарий
Может из-за того, что на ноуте гоняю

 

Может и из-за ноута. Толку-то от ништякового "железа" в консервной банке, в которую и "карлсона" нормального не засунешь...

Изменено пользователем andrey698
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...