Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ


Рекомендуемые сообщения

Друзья извините меня за мою леность,но читать 50 страниц ниасилил :blink:

Ставил в такой последовательности-АМК 1.4.1 + оба патча + затем NLC 5.0.3 + комулятивный патч до 0.8 +НС 3 +патч для НС3 под NLC

Все супер ни одного вылета непосредственно не было НО! на задние борова вынести все ценное с места крушение вертолета- я нашел только ящик повышенной защищенности.Друзья говорят вроде как трупы должны где то быть и их надо обшманать-я пол локации излазил ниче нету :( не химеры же растащили?Как быть?Я конечно знаю что можно тупо пристрелить борова и взять ключ к лабе,но охота в арсенал бандосов...так как с непосредственно экипировкой моей после встречи с химерами туоговато...помогите кто чем может

Ссылка на комментарий
Друзья извините меня за мою леность,но читать 50 страниц ниасилил :blink:

Ставил в такой последовательности-АМК 1.4.1 + оба патча + затем NLC 5.0.3 + комулятивный патч до 0.8 +НС 3 +патч для НС3 под NLC

Все супер ни одного вылета непосредственно не было НО! на задние борова вынести все ценное с места крушение вертолета- я нашел только ящик повышенной защищенности.Друзья говорят вроде как трупы должны где то быть и их надо обшманать-я пол локации излазил ниче нету :( не химеры же растащили?Как быть?Я конечно знаю что можно тупо пристрелить борова и взять ключ к лабе,но охота в арсенал бандосов...так как с непосредственно экипировкой моей после встречи с химерами туоговато...помогите кто чем может

 

Возможно трупы удалил уборщик трупов. Для этого на время этого задания просто отключи его в файле bind_stalker.script (путь gamedata\scripts)

 

--' Загружаем настройки дропа

death_manager.init_drop_settings()

 

if xrs_ai then xrs_ai.actor_net_spawn(self)

end

 

-- added by xStream for AMK miniSDK

amk.on_game_load(obj)

-- end of addition

 

-- sak_off_corpses.off_corpses() вот эту строчку тебе надо закоментировать "--" двойным тире. Переиграть до взятия задания.

Ссылка на комментарий
Нет всё так и должно быть это одна из новых сюжетных линий.Поиск пропавшей групы учёных а военный- это начало этой мисси.Он и должен там лежать и загляни в журнал в ПДА.

 

В продлжение ))) не уверен, что писать суда, но.... поставил сверху на сцепку AMK+NLC+HC3 ранговый мод и при обнаружении мертвого военного на кордоне взял у него записку, прочитал, но записка не исчезла и в ПДА ничего не появилось... ЧТЯДНТ???

Хожу на кабана с ножом.

Если я помог - плюсани.

Ссылка на комментарий

Прикольно, пришел на свалку к раненому бандюге, сначала пытался его вылечить, после первой попытки он стал одиночкой-другом, но тут-же свалился опять и оказался одиночкой-врагом. После пары попыток загрузил сейв и пристрелил его. Интересное начало квеста!

Ссылка на комментарий
Возможно трупы удалил уборщик трупов. Для этого на время этого задания просто отключи его в файле bind_stalker.script (путь gamedata\scripts)

 

--' Загружаем настройки дропа

death_manager.init_drop_settings()

 

if xrs_ai then xrs_ai.actor_net_spawn(self)

end

 

-- added by xStream for AMK miniSDK

amk.on_game_load(obj)

-- end of addition

 

-- sak_off_corpses.off_corpses() вот эту строчку тебе надо закоментировать "--" двойным тире. Переиграть до взятия задания.

это еще лечится перезаходом на локацию :)

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий
а где переход на ЧАЕС 2 который призрак дает я чето его в упор не нахожу

 

Надо по лестнице залезть наверх(в комнате где монолит) будет такой зал, с окнами пройди по нему до конца и упрешся в переход если ты открыл его.

Ссылка на комментарий

Ребят а у кого искать информацию про продолжения поиска учёных? Я у фраера забрал информацию и дальше чтот немогу никого найти чтобы помогли мне...

Ссылка на комментарий
Ребят а у кого искать информацию про продолжения поиска учёных? Я у фраера забрал информацию и дальше чтот немогу никого найти чтобы помогли мне...

 

К прапору, на свалке который, иди.

Ссылка на комментарий

А я что-то начал новую игру и трупа военного на кордоне не вижу( фигово. Без него нормально всё будет? Что я потреяю? Там же сломают ПДА "умельцы" из бара или там ещё продолжение есть?

Ушёл за периметр....

Ссылка на комментарий
А я что-то начал новую игру и трупа военного на кордоне не вижу( фигово. Без него нормально всё будет? Что я потреяю? Там же сломают ПДА "умельцы" из бара или там ещё продолжение есть?

 

 

Ну может аномалия рядом? Если нет то значит не порядок, стоит переиграть. Труп это начало миссии и если его нет то вся ветка сюжетная летит к....

Ссылка на комментарий
А я что-то начал новую игру и трупа военного на кордоне не вижу( фигово. Без него нормально всё будет? Что я потреяю? Там же сломают ПДА "умельцы" из бара или там ещё продолжение есть?

 

Продолжение есть.Надо на Арм складах Выполнить задание на групу долга а потом на ПАВЛИКА.Там найдёте Ару(наёмника) вот у него флеха.Это продоление.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Dan!

Возник вопрос .

После уничтожения долгоискомого ПДА военного Доцентом автоматом выдаётся квест "Найти человека который знает о пропавшей группе учёных"

Открываю ПДА и вижу,что у меня автоматически выполнилось 2 из 3 пунктов этого квеста

1)Найти наёмника который знает о пропавшей группе учёных

2)Найти наёмника Сивого

Осталось только "Поговорить с Учёным" , а я никого не находил и поэтому в недоумении.

При поиске нашёл подобный вопорс в ветке от Wawka, но ответа не обнаружил.

Просветите пожалуйста по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Dan!

Возник вопрос .

После уничтожения долгоискомого ПДА военного Доцентом автоматом выдаётся квест "Найти человека который знает о пропавшей группе учёных"

Открываю ПДА и вижу,что у меня автоматически выполнилось 2 из 3 пунктов этого квеста

1)Найти наёмника который знает о пропавшей группе учёных

2)Найти наёмника Сивого

Осталось только "Поговорить с Учёным" , а я никого не находил и поэтому в недоумении.

При поиске нашёл подобный вопорс в ветке от Wawka, но ответа не обнаружил.

Просветите пожалуйста по данному вопросу.

 

Ну может ты уже виделся с Арой и взял его флешку, затем был на Ростоке и взял у Сивого пда? Иначе они не могли выполниться.

Ссылка на комментарий
Ну может ты уже виделся с Арой и взял его флешку, затем был на Ростоке и взял у Сивого пда? Иначе они не могли выполниться.

Ару я точно завалил в квесте на крысу- Павлика и флешку и ПДА с новым путём у него забрал.

А вот насчёт Сивого ...помню завалил какого-то наёмника на стройке перед выходом на Янтарь...

лежал на нём вроде квестовый ПДА... забрал-а он исчез из инвентаря...и сообщений никаких не

было...удивился и забыл.Если это так,то всё понятно.Просто я не знал о квестовой сущности этих

предметов.Большое спасибо Dan.

Ссылка на комментарий

Получил СМС от Призрака, но его самого ни около Х-10, ни на Агропроме нет.

Где можно найти его ?

P.S.Припять и атомн.станцию еще не проходил. Гавра отправил в последний путь.

Безвыходных положений не существует в принципе. Согласно одной из легенд Зоны, именно это сказал Рэд Шухов своим спутникам за несколько мгновений до того, как они замуровали его живьем у основания бетонного саркофага Четвертого энергоблока.

В.Орехов "Линия огня"

Ссылка на комментарий
Получил СМС от Призрака, но его самого ни около Х-10, ни на Агропроме нет.

Где можно найти его ?

P.S.Припять и атомн.станцию еще не проходил. Гавра отправил в последний путь.

 

Поиск Призрака начинается сразу после того как ты в х-16 сходил. Поговори с Кругловым или Семеновым.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...