Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ


Рекомендуемые сообщения

Вопрос спорный, кому нравиться, кому то нет, в любом случае скоро будет НС4, ТАМ все подругому и кровососов в баре не будет.

 

Хм, сколько еще даешь времени? А то тут племянник в Грязную Землю играет, комп занимает. А я начал заново НС3, пока еще только первый раз в лабу х16 спускаюсь.....

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

А поясните мне, не разумному, как все таки Гавра с гавриками почикать? Если с ним не разговаривать, то можно. В противном случае хоть сквозь землю провались, кладут и все. :(

Ссылка на комментарий
А поясните мне, не разумному, как все таки Гавра с гавриками почикать? Если с ним не разговаривать, то можно. В противном случае хоть сквозь землю провались, кладут и все. :(

Хабар в рюкзак в тоннеле, с собой что нибудь помощней из пушек, патроны к ней, аптечки бинты и броньку. Подошел, разделся, поговорил первый раз, затем оделся и окончательная разборка. Я обычно стараюсь встать справа между Гавром и телохранителем. Начинаю разговор и понеслась...

Уставший сталкер......

 

Ссылка на комментарий

Впервые произношу, пишу это слово-ЖЕСТЬ. :huh: Такой складный сюжет и на тебе. Как то Меченый уж больно прямолинеен. Видать отрава в голову ударила :) Спасибо, что расписал. Пойду мучить.

Ссылка на комментарий
Впервые произношу, пишу это слово-ЖЕСТЬ. :huh: Такой складный сюжет и на тебе. Как то Меченый уж больно прямолинеен. Видать отрава в голову ударила :) Спасибо, что расписал. Пойду мучить.

 

Элемент хардкорности. А все равно читерят, так что обмануть никого не получилось.

Ссылка на комментарий
Хабар в рюкзак в тоннеле, с собой что нибудь помощней из пушек, патроны к ней, аптечки бинты и броньку. Подошел, разделся, поговорил первый раз, затем оделся и окончательная разборка. Я обычно стараюсь встать справа между Гавром и телохранителем. Начинаю разговор и понеслась...

 

Вобщем-то я почти так и сделал, только перед вторым разговором с ним, аккуратно перестрелял охрану с Винтаря.

Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблеммой, как во фриплее попасть на ЧАЭС-2?

[spoiler=Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.]Народная Солянка от 26.01.2010г.

Сделал различные изменения и дополнения в Народной Солянке. "Генератор" — только малая часть всех отличий. Подробнее можно узнать на моем сайте. Адрес в профиле.

 

Ссылка на комментарий
Столкнулся с проблеммой, как во фриплее попасть на ЧАЭС-2?

 

Путь только один собрать 10 золотых ломтей для Призрака. Если ты не собрал в первое твое посещение ЧАЭС-2, то остается только одно, взять это задание у Призрака, прописать кому-нибудь 10 золотых ломтей(gold_art) выполнить задание Призрака и он даст переход саркофаг-ЧАЭС-2.

Ссылка на комментарий

Играю второй раз и не могу выйти с мозговыжигателя :) первый раз как то складно получилось а сейчас валят на раз. И это при том, что на поясе висят симбион, слезы химеры, младший брат гиганта, каменный дикобраз, кристальные души и рубиновые батарейки :) может из за этого? Первый раз арты были по слабее :)

- Ты бы ещё консервных банок насобирал...!!!

0710_399d0bca7a9346154549a6ab80a43a29.jpg

Ссылка на комментарий

Дэн, так как твой мод меняет скрипты, будь другом, адаптируй в следующей версии под него скрипты исправления респавна и конца месяца, а то там только на чистый АМК, а с НС уже 16, а я до Припяти не дошел - рецепты варю. Так как ты уже дабавил аи_пак (за что мегареспектище тебе), может и это сделаешь, пока в сборках нету.

Ссылка на комментарий

В последнее время сторкнулся с таким, что НПЦ игнорируют ГГ. Скажем в той-же деревне кровососов, раньше, они довольно с большего расстояния слышали что ужин пришёл, и выбегали. Сейчас-же если шагом, то можно подойти в упор к ним и 0 внимания фунт презрения.

Даже когда начинаешь стрелять по ним (как сталкеры так и мутатнты) игрызаются как-то вяло.

Ссылка на комментарий
Путь только один собрать 10 золотых ломтей для Призрака. Если ты не собрал в первое твое посещение ЧАЭС-2, то остается только одно, взять это задание у Призрака, прописать кому-нибудь 10 золотых ломтей(gold_art) выполнить задание Призрака и он даст переход саркофаг-ЧАЭС-2.

Спасибо.

dan, первое посещение, если я правильно тебя понял, это еще до фриплея?

После отказа от О-сознания?

 

...адаптируй в следующей версии под него скрипты исправления респавна и конца месяца...

Я, для себя адаптировал. Если нужно, могу залить куда-нить.

Новую игру начинать не нужно.

[spoiler=Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.]Народная Солянка от 26.01.2010г.

Сделал различные изменения и дополнения в Народной Солянке. "Генератор" — только малая часть всех отличий. Подробнее можно узнать на моем сайте. Адрес в профиле.

 

Ссылка на комментарий

Кстати, на счет симбиона, а де это чудо взять? Он по сюжету выдается или его случайно находят?

 

...адаптируй в следующей версии под него скрипты исправления респавна и конца месяца...

 

Я, для себя адаптировал. Если нужно, могу залить куда-нить.

Новую игру начинать не нужно.

 

В смысле исправлен респаун в сторону более редкого появления? А то как не зайдеш (для примера) на Дикую территорию, так там опять наемники. Делением, что ли размножаются?

Если так, то будь любезен, залей.

Ссылка на комментарий

dan

НС3 к NLC5 на 5 патче
перезалей плз. куда-нить с вебфайла

и скажи плз. чтобы автомат квесты убрать, надо простой вариант ставить или под NLC? (в теме только эти 2 варианта)

Ссылка на комментарий

так и не нашол ответа-как вернуть фонарик,пнв и нож после ограбления ничо из этого не работает(причом в независимости от того как я пришол к гавру-упакованый или нет).

и ещо принёс якуту ящик со своими вещами он дал какую то х-ню,сказал всё мол спросить не с кого но ящик при этом не исчез-он ещо нужен?

за рание пасиб.

Ссылка на комментарий

Измененный респавн и время игры для НС-3.

 

Рапида

 

Дамп.ру

 

Вэбфайл

 

Изменение респавна(уменьшение) и времени игры(увеличение).

Играйте неспеша, один игровой месяц канул в лету.

Удачи.

[spoiler=Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.]Народная Солянка от 26.01.2010г.

Сделал различные изменения и дополнения в Народной Солянке. "Генератор" — только малая часть всех отличий. Подробнее можно узнать на моем сайте. Адрес в профиле.

 

Ссылка на комментарий

А можно сделать так, что если задание провалено, его больше недают ??

 

Просто дизертир на болотах завязывается на Амк рецепт, +НС квест, при этом после получения рецепта (соответственно провала задания) всё-равно ещё раз можно взять задание на его убийство.

Ссылка на комментарий
А можно сделать так, что если задание провалено, его больше недают ??

 

Просто дизертир на болотах завязывается на Амк рецепт, +НС квест, при этом после получения рецепта (соответственно провала задания) всё-равно ещё раз можно взять задание на его убийство.

Думаю, можно.

В файле task_manager.ltx (gamedata\config\misc\task_manager.ltx) , находишь секцию barmen_kill_stalker_1.

В ней, после строки time = 604800 , нужно прописать idle_time = 9000000000. Все должно получиться.

 

Пример:

 

[barmen_kill_stalker_1]

type = kill_stalker

community = actor

text = barmen_kill_stalker_1_text

description = barmen_kill_stalker_1_descr

parent = barman

target = agr_ratcatcher

target_dialog = amk_recipts_ratcatcher

reward_reputation = +15

reward_relation = dolg, -5

reward_rank = 5

reward_item = af_ameba_slug

reward_info = sniper_begin_five

time = 604800

idle_time = 9000000000

prior = 1

 

Но, для проверки, нужно снова взять это задание и провалить его.

 

P.S.

Сам сейчас тоже попробую.

 

Полный P.S.

 

Коллеги, попробуйте этот вариант и, по возможности, отпишитесь, пожалуйста.

Мой Стрелок уже во фриплее, Дезертир на месте отсутствует.

Может ушел, как обещал. :rolleyes:

[spoiler=Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.]Народная Солянка от 26.01.2010г.

Сделал различные изменения и дополнения в Народной Солянке. "Генератор" — только малая часть всех отличий. Подробнее можно узнать на моем сайте. Адрес в профиле.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...