Перейти к контенту

OGSE - Правки и модификации


Карлан

Рекомендуемые сообщения

@W.A.S.P., тогда уберу от греха подальше, а то я и сам честно сказать, как раз по поводу PDA больше всего и сомневался.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Sollers, все можно сделать, даже дополнить просто нормальной музычкой, но времени на это пока нет, может когда займусь этим, а может еще кому это интересно будет.. дело в том, что музыка и пр. что с радио звучит для многих не имеет вообще значения.. у меня как то была задумка всю музыку в игре переделать, по стилям и пр., но пока это только задумка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@nikolai., тоже на поздней сохранке такое было, начал в 101 раз НИ, но мне то что, я не играю, я тестирую свои правки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины неписей хорошо бы отдельно. 2 гектара качать вслепую не вдохновляет.

 

@k01jan, в общем лови, надеюсь кому то еще понадобиться посмотреть, а шо там такое, и кто это сделал)): https://yadi.sk/d/wgEfMYOO3GDVKn

Изменено пользователем Muzlo Stalker
  • Спасибо 2
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас все по новой переделываю, очень годных моделек надыбал, в общем, думаю через недельку удивить приятно братьев Сталкеров!))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По братку отлично, спасибо, как раз с бандюками и напряг, есть вообще все в одинаковой одежде, вроде как и красиво, но не то как то. В моем представлении бандосы должны ходить в чём попало... А за критику спасибо, если бы не она самая, то я бы с места не сдвинулся что то еще делать. сейчас все будет совершенно по другому... Во всяком случае моделей достаточно, чтобы красиво все было, и именно ОГСЕ! Вот с учеными беда, нет нормальных нигде, жаль конечно, ну и пока не решил, что с отшельниками в лощине делать.. Есть кое что, но потом буду консультироваться если что...

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

W.A.S.P., я могу даже по английски)) в общем, буду более внимательнее относиться к тексту, у меня сегодня пятница если что.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, так как с учеными, нет ни у кого более-менее красивых? А то кошмар же, прям настроение портится, никакого реализма.

Изменено пользователем W.A.S.P.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же объяснял уже, что имею, из того и делаю... Если бы я сам их делать умел, то ясное дело, что не пользовался чужими моделями.
У меня есть отличные модели Долга, Монолита, Свободы, Наемники так вообще, как и Монолит, так на 2 разных варианта, и оба на отлично, с Солдатами, тоже много чего подобрать есть.. А вот с Новичками, и от части с Бандосами, так как раз и беда... Ну и про остальных, там тоже не все есть (

Почему ограничен, я и нашел много разных моделей, но вот нормальных именно Ученых(например) - просто нет, может подскажите где есть, раз у вас интернет более продвинутый!)

Ученых нет нормальных вообще например, есть только то, что в игре, вы знаете, где можно найти лучше? Ну, это самое наболевшее, с остальным более-менее, экологи тоже мне например не очень, но лучше я видел в hd, но не подошло, был вылет (

Изменено пользователем W.A.S.P.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@k01jan, я немного не так выразился, по поводу "не пользовался чужими моделями", скорее, я бы ими пользовался, но многие бы переделал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, тут скрины нового "Модельного Пака" для ОГСЕ, оцените пожалуйста, и напишите, что там убрать, а что может добавить, буду признателен :)  http://dropmefiles.com/nsTE5

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может кто подскажет, как сделать так, что бы с трупов не по 5000 выпадало, а символически по 20-100 рубасов, а то как то не то, сразу с начала игры нереально огромная сумма денег. убрать это можно конечно, но тоже не очень, ибо мелочь по любому должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

та я пробовал это править, но что то не получилось, не могу понять, где там указывать сумму (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОДУЛИ

Описание:

В архиве собраны правки и модификации для игры STALKER OGSE 0693 2.10Revised + там есть замечательная программа - "Generic Mod Enabler(GME)", она хороша тем, что позволяет - ДОБАВЛЯТЬ/УДАЛЯТЬ дополнительные модули в процессе игры, выражаясь технически - она создаёт резервные копии любых заменяемых файлов, будучи размещена куда угодно, но на практике, всё выглядит гораздо интереснее..

 

000 Generic Mod Enabler

001 Пак дополнений от W.A.S.P. V3
002 Исправление ошибок текста для Пака дополнений V3 от W.A.S.P
003 Hard-On
004 Model Pack
005 99% выпадение частей монстров
006 Подняты цены на артефакты и части монстров
007 Радио-Проводник
008 Русификация вводимого текста для сохранений
009 Список предлагаемых мест для перехода, и фразы ответов сортируются по алфавиту
010 Миникарта без разметки
011 Удобная кнопка "Взять все"
012 Вид от второго-третьего лица
013 Ретекстур рукавов ГГ
014 Заглушка ветра на Ростке (Дикая Территория)
015 Нет тени от ГГ
016 Отключение дождя
017 EnvFX
018 Silence
019 Гитарные композиции возле костров
020 Радио "Чернобыльский апрель"
021 Музыка для мегафона "Свободы"

-все модификации и правки, можно ДОБАВЛЯТЬ/УДАЛЯТЬ в процессе игры, кроме: "Пак дополнений от W.A.S.P.".

-перед перемещением в папку МODS - "Hard-On", "Ретекстур рукавов гг", "Гитарные композиции возле костров", "Музыка для мегафона - Свободы", "Model Pack - Bonus" - выберите один из вариантов!
-некоторые модули взаимозаменяемые, не пугаемся страшных звуков, Model Pack устанавливаться довольно долго, просто ждем!
-перед установкой чего либо - внимательно читаем ReadMe!

W.A.S.P., Intruder, Duke, Drakoon, Romz, Сорокот, Alan Waters, purke62, phobos2077, Hardtmuth, UkraineIvan, nasar75, aromatizer, TIGER_VLAD, damage, Непьющий Сталкер, Ааз, jgar, Galil, Scarabay, Tpukc, Хантер22, Трикс, LafuGix, RuWar, Sikorskyi, ПаХ@(N), Tigerr, Fan fan, r0d23, strelok71.71, Sgamer, lafugix, UR_RF, LightSaber, Malchish_Kibalchish, LafuGix, CRAZY_STALKER666, front210, и остальным - не безразличным к этой замечательной игре людям!)

Собрал все до кучи: Muzlo Stalker

Дополнительные Модули - https://yadi.sk/d/a5A7gKW53GZxnV

Screen Model Pack - https://yadi.sk/d/RZga3tZH3GZxpf

 

Изменено пользователем Muzlo Stalker
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вычислил я где резко убивается СВД, в "темных зонах", притом остальному оружию все равно. пробовал из игровой геймдаты поставить родной w_swd, но все равно, как только в "темную зону" захожу, и СВД убита в хлам. и что характерно, вроде на остальные аномалии она не реагирует так.. мистика!))


еще не все, вопрос к знатокам - в общем, не только СВД убивается в "темных зонах", а все оружие, которое находиться во втором слоте, и даже если его и в слот не ставить, то все равно, при заходе в эту аномалию, оружию этому кирдык.. это такое дело, может и не важно это совсем, но такой баг есть, ведь не может специально быть такое, ибо смысла в этом никакого нет, вот если бы все оружие убивалось, тогда хоть как то это можно было бы понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В "Дополнительных модулях", есть папочка, под названием - "Hard-On", а в ней, есть правка, под названием - "Ребаланс брони", с 11 классами защиты от пуль, я с этим играю, и все нормально там выставлено, кому надо, то рекомендую! Если кому надо, то могу и отдельно закинуть.

Изменено пользователем Muzlo Stalker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет, как на руки с биноклем перчатки одеть цельные, а то я пробую, а у меня все равно сверху вылазят те, что были.. (

Изменено пользователем Muzlo Stalker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...