Перейти к контенту

OGSE - Технические проблемы (архив)


Struck

Рекомендуемые сообщения

тень121

 

А дайте сейв когда он ещё идет к дому, проверю/поправлю.

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий
А вот и я застрял.

Вроде бы не застрял.

С сейва, который возле самого перехода захожу в Бар.

Упираюсь в спину какого-то бандита.

Пока он готовит ствол - убиваю его на автомате.

Наверное не квестовый бандит, иначе не стал бы стрелять.

Сейв

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
SergeT

 

Да я уже поправил этот косяк, на прошлой странице выложил. С сейвов проверил - вроде всё нормально теперь.

  • Спасибо 1

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий

На прошлой странице ничего не нахожу.
Имеется в виду, что актуальная сборка на данный момент
[собственно ОГСЕ] + wipe_2_update_2 + wipe2up2_ammofix

Вроде так?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

http://www.fayloobmennik.net/4588358

Изменено пользователем тень121

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
Вроде так?

 

 

Да

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий
тень121

 

Спасибо, проверил - реально не убивается. Буду разбираться. Пока попробуйте переиграть с сейва до момента похода к холодильнику и проверьте, поможет ли это.

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий

Стабильный вылет при попытке взять флешку двойным кликом мышки  в домике на "левитирующих" островках.

При взятии флешки через кнопку "Взять все" вылета нет.

 

Логи:

xray_meijin.txt

_ogse.txt

 

Сейв: http://rghost.ru/8rMVSYvhm

 

P.S. Установлены все последние правки. Сегодняшний фикс тоже.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

1. Прикол с пропадающими сообщениями на 16х9 вернулся. Задание на неизвестный арт в Темной Лощине проходил раз пять, по причине чуть ниже, из них сообщение Сахарова о перемещении в пространстве пропало три раза.

2. Артефакт из Лощины периодически закидывает телепортами в смерть-зону. Автоинъектор если есть - то он успевает как правило, а вот если его нету?

3. Отметка о том, что нужно проникнуть в лабораторию х16 остается даже когда мы туда уже проникли. Вот - 4950703m.jpg

 

Кстати, мне кажется или карта на место встала? :) Нет. все-таки, кажется.

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

Возвращаясь к артефакту в Лощине, который "делает ноги" при попытке его схватить. Так и задумано, что аномалии которые вокруг него возникли не отображаются на карте (у меня детектор Велес)?

Ссылка на комментарий
Так и задумано, что аномалии которые вокруг него возникли не отображаются на карте (у меня детектор Велес)?

 

 

Да. Игроку предлагается по старинке болтиком поискать проход в лабиринте из аномалий наружу.

  • Нравится 1

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий

 

 

мне кажется или карта на место встала? :)

Не встала. А может и наоборот - еще сильнее повисла.

.
d2771cd006573cff38cd16f3d5a52e3459d15120

 

Отметка тела ГГ и отметка тайника - отчетливо видно несовпадение.
А я когда скринил, специально влез на двухъярусную койку в вагончике долговцев.
Строго над ящиком с тайником.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Игроку предлагается по старинке болтиком поискать проход в лабиринте из аномалий наружу.

О как. Не то, чтобы я шибко против, но думаю нагромождение значков аномалий как раз бы показывало игроку, что из-за такой плотности толку от детектора не будет. Ну да ладно.

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

не лечится Толик в самом начале , подбираю аптечку, даю ему он на секунду поднялся и опять лег. патч 1.0006, Поправка к wipe_2_up_2.
т.е он лечится только после того как купил у сидора другую аптечку, после неё он позеленел и сразу встал

Изменено пользователем sloo2009
Ссылка на комментарий

Вдогонку, шел из ТД к Бару, перешел ворота и вылетел - https://yadi.sk/d/gYudPItAeYKAo

Вылет не повторился.

 

Ну вот опять контроллерское пение. Бил контроллера на Янтаре, попал в засаду, откатился на быстро сейв. Слушал песню, причем уже сам лично попытался повторить - хрен.

 

И еще, автоинъектор. Можно сделать паузу при проверке на радиацию. Шляюсь по мертвому городу, забрел "не туда" и получилось вот такое -

4955868m.jpg

Понятное дело, можно его выключить, но все-таки.

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

Не могу перейти в подземку Агры.

FATAL ERROR


[02/08/15 19:38:05]
[02/08/15 19:38:05] [error]Expression : error handler is invoked!
[02/08/15 19:38:05] [error]Function : invalid_parameter_handler
[02/08/15 19:38:05] [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
[02/08/15 19:38:05] [error]Line : 804
[02/08/15 19:38:05] [error]Description :
[02/08/15 19:38:05]
[02/08/15 19:38:05]
[02/08/15 19:38:05] stack trace:
[02/08/15 19:38:05]

 

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...