Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

 

 

 Не надо! И аномалией не надо. С него черепушку надо взять, так что только ножом.
Я его миной подрывал!

Череп на месте. Можно так проходить, проверено!!!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 

Череп на месте. Можно так проходить, проверено!!!

Я с подствола растреливал, череп тоже на месте был. Правда оружие из рук выбивает, получилось не сразу.

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

У меня первый раз всё оружие валилось из рук, пока отполз за угол, его расстрелял кто- то из свободовцев. У них оружие не выпадывало, но и особой активности они не проявляли до этого. Череп был на месте. Второй раз я на него спрыгнул с БТРа и еле- как зарезал.

 А кстати, этот череп так и остался у Лукаша в продаже, я его на всякий случай купил за 5000. Попробую Сахарову предложить.

А вот пара зомби- камикадзе тусуются дальше перехода с АС на Радар и подозреваю, что "рука" у одного из них. Так что видимо остался я без Громобоя. А так то уже штук десять этих камикадзей расстрелял и все безрукие.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 Кузьмич, не все так печально, на АС в могиле Клыка лежит на всякий случай вторая. Мне так в трупе свободовца на Барьере попалась.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
подозреваю, что "рука" у одного из них.

Я уже писал, у меня рука валялась на барьере у Свободы, заметил чисто случайно, лежала тихонько возле двух контейнеров.

Громобой, как для этого мода, очень понравился.

Изменено пользователем свв1966
  • Спасибо 1

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Нашеееел,, таки этот "булыжник", лежал на куче которая между ангаром и кладбищем техники. Значит спавн арта рандомный!
-На счет контроши у Филина: переигрывал несколько раз, но все время пока добегал все свободовцы мертвы кроме главного. И черепок хрустальный взял.
-Мертвый стал из Х-18 сказал, что нужно уничтожить арт-изделие и намекнул где это сделать. Я так понимаю это аномалия "шар" с охраной в виде дофигища зомбаков?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Я так понимаю это аномалия "шар" с охраной в виде дофигища зомбаков?

Это в Лощине без зомбаков, тихо приходишь и тихо выбрасываешь.

  • Согласен 2
  • Полезно 1

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

 

 

на АС в могиле Клыка лежит на всякий случай вторая.
да я там вокруг могилки плясал со всех сторон, ни фига не получилось.

 А вот подскажи мне, как активировать артефакт? Я сейчас в подземке Агро, стою возле электродвигателя, "Батарейка" в руках (в пистолетном слоте). А никаких манипуляций ни левым кликом, ни правым, не происходит. В некоторых модах левым кликом, манипулируешь и бросаешь и получается аномалия, а здесь как?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Я так понимаю это аномалия "шар" с охраной в виде дофигища зомбаков?

Аномалия "шар"- это хорошая, "вкусная" аномалия. 


Кузьмич, там вроде бенг. огонь, вспышка или л. свет требуются, а батарейка она-же пустышка ее не активируешь.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@RIDDICK001. А, это же "электрические" арты!!! А я то протупил. Думал- Батарейка, она и в Китае- Батарейка. :lol3:

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@ma-alur, вовремя подсказал, благодарю! Так сейчас и пойду пешком, собирая "секретики". Косточки собрал для Музыканта, сейчас в подземке Агро артефакты из вентиляции вытряс, через ДТ пройду, арбалет подберу и потом уж за "рукой" на АС. А там уж и в Припять и Саркофаг.

  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Ну вот рандом. Руку с зомби снимал там, где три тушки учёных валяется, напротив поворота на Припять, там потеряшка один болтался. Могила Клыка после первого захода на Радар.

Контрик возле Миклухи- ему "воронку" в первый раз сдуру поставил, его и порвало. Там главное вплотную подойти, не давать ему дёргать вас туда-сюда и он прекрасно ножичком режется.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

 

 

Эм, а где на АС могила Клыка находится? Что-то я туплю...

Деревня кровососов, на краю, возле трансформаторной будки.

  • Спасибо 1

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

-МГ, вместе с связным Минором сидим  в гребаном доме, пока я ищу выход на улицу кто-то валит его :dash2: , хотя рядом в охране оставил своего напарника (с пулеметом).  Это по сюжету так должно быть или я не успеваю по времени?

-Пока искал выход нашел какие-то книги, типа думы Ленина о революции 4 шт+записка с сейфа какому-то Козлову..... они кому нужны?

Млин, помогите утомился уже, кучу зомбаков настрелял.

_______________

В ТД пробегал за заправкой и обнаружил это....

f28561ff86b870f412d8fd073f667b85d5e65320 что-то похожее на телепорт, пробовал в него запрыгивать, но он не работает, что это?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

что-то похожее на телепорт, пробовал в него запрыгивать, но он не работает, что это?
 Это Аномальная Зона из которой при помощи спецсканера арты можно вытаскивать. Иногда тебе приходят СМС о том что на такой то локе, в такой аномалии возник арт.

Почитай здесь тему, уже описывалась метода доставания. 

Кстати, эти арты не выбрасываются из рюкзака и что с ними делать не знаю, те что по заданию уже сдал давно.

  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Пока искал выход нашел какие-то книги

Там напротив входа стоит сейф, рядом должна лежать записка, ты должен собрать пять книг и положить их в сейф, после этого ты сможешь от туда выйти. Желательно прежде чем зайти в здание отстрелять зомби вокруг здания.

Изменено пользователем свв1966

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Свежайшее обновление - wipe_2 stable update_13, от 27/02/2015
https://yadi.sk/d/hKKeBcelevz6w
 

0693 OBT build 3677 27/02/2015
 
ВНИМАНИЕ! После установки обновления необходимо зачистить шейдерный кэш!
 
Установка: 
 
1. Удалите из папки игры папку bin и папку gamedata (не игровые архивы с именем gamedata!)
2. Просто запустите апдейт и следуйте указаниям инсталлятора.
 
Легенда изменений
-------------------------
* исправленный баг
- возможность убрана
+ возможность добавлена
= внесено изменение баланса
~ незначительная корректировка
! важная/критическая правка
 
------------------------- 0693 OBT build 3677 27/02/2015
 
Новая версия библиотек движка:
* Возвращен квиксейв в новом безопасном варианте. Проверьте его назначенную клавишу и при необходимости замените
 
* В схемах удара прикладом и швыряния гранат проверки враждебности заменены проверкой из боевки, чтобы нпц не закидывали гранатами и не мочили прикладом нейтральных к ним нпц из враждебной группировки
* Сделано распределение по точкам между несколькими напарниками, чтобы не толпились
* Приказы по рации действуют на всех активных напарников сразу (в норме работали только для первого обнаруженного)
* Доработка поддержки нескольких напарников - теперь корректно отрабатывается ситуация когда разным напарникам розданы разные приказы
* Отсечена для NPC реакция на опасность типа "хит" от неписей со статусом "друг"
~* Небольшие поправки схемы удара прикладом
* При проводке Полковника: другой напарник не агрится на Полковника когда тот становится воякой в конце квеста. Задание завершается только когда сам полковник приближается к блокпосту, а не ГГ, во время проводки и после неё, если полковник жив или квест выполнен, блокпост вояк не включает тревогу почем зря (что включало в себя рейд на деревню)
* Переделана обработка проблемы, когда нпц в гулаге не может найти свой путь
*+ Напарник: добавлена обработка подбирания потерянного оружия - если будет нормально работать добавлю и остальным
* Напарнику и простым нпц в бою точка обзора назначется только если у них есть оружие
= Немного расширены рамки допустимого диапазона для применения по цели подствольных гранат
* Напарник: поправлен суровый косяк в алгоритме сбора целей для боя (больше не должен тупить при определении врагов в бою)
+ Напарник: добавлена обработка для сбора данных о противнике в коллбэк звука, напарник теперь автоматически определяет наличие цели в том числе и по звуку стрельбы
* заблочена древняя функция спавна документов в лабе по инфопоршню во избежание.
* тестовая правка: попытка забороть вылеты по путям у неписей, "потерявших" после загрузки свой гулаг.
+ скриптовая обвязка для нового автосейва

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...