Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

@hrenovvv, а может быть вылет из-за этого:

 

2. Незагрузка расширения xml-парсера движка. Он же "Вылет с планшетом Бывалого", "Вылет при переходе в Бар". После установки обновления игра в подобном случае будет вылетать, с логом вида: "ERROR! LuaXML library loading failed! Check and repair VC++ 2005 runtimes!". Это не ошибка мода, это у вас в системе бардак с рантаймами. Мы со своей стороны это никак не можем поправить, вам нужно переустановить рантаймы VC++ 2005 и попробовать снова, и если проблема повторится, использовать ПО вроде этого, чтобы привести в порядок свою систему. Или используйте метод:



Q: У меня игра падает часто и глючит.

A: Скорее всего у вас не в порядке рантаймы Visual C++ 2005. Попробуйте их удалить и затем переустановить, после чего войти в центр обновления Windows, поставить в рекомендуемых обновлениях галочки напротив всех обновлений Net Framework и Visual C++ (кроме системы безопасности), установить и перезагрузиться. Взять рантаймы можно тут.

 

 

 

по поводу очистки шейдерного кэша - так нету той папки в gamedata

 

 

Шейдерный кэш находится не в геймдате, а в папке с логами (по тому пути, где и сохранки).

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 

 

но у меня 11 апдейт,

:blink:  где взял, ведь в шапке только 10-й висит?

_________________

Пличко за проход к Петренко просит найти арбалет с АС, но я даже еще на Дикой не был. Если рвану за стволом ниче в логике игры не глюканет? (К Петренко срочно нужно, на счет 2-й флешки.... забыл уже чей квест, Чебуратора што-ли  :( )

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

просит найти арбалет с АС

Арбалет есть на ДТ, но ты видимо с Толиком с ДН не разговаривал, он за пузырь дает наводку. Если Толик в здравии можешь сгонять к нему, да и не торопись ты с флешкой не куда твой Клондайк не денется. 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Я для себя сделал вывод, что напарники хороши, но только до Радара. Там же больше заботишься о том, чтобы они выжили, чем помощь от них получаешь. Если одного уберечь еще реально, то двух - очень трудно.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Привет всем, напарники, в любом виде, это самый больной мозоль во всех модах. ты перестаешь нормально играть а начинаешь просто делать все чтобы напарник, не дай бог, не погиб. А он как будто на зло лезет под каждую пулю и пристает ко всем мутаннтам. В этом моде не беру напарников, хватает тех кого нужно куда то довести. Правда в подземелье Агропрома дал аптечку раненому сталку и решил попробовать взять его в напарники. Вышли с ним на базу военных, я как угорелый воюю а он тупо ходит за мной. Еле еле всех уложил и его живым оставил. Потом отпустил его с богом и зарекся. Не люблю напарников.

Изменено пользователем свв1966
  • Согласен 1

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Не-не, в Кровососовке с ними весело, вот до Радара напарник - самый полезный артефакт. Они мне жизнь не раз спасали, но на Радаре я этот долг им возвратил уже такой сторицей, что, думаю, дальше пойду один.

Ссылка на комментарий

У меня напарник с самого Кордона, вообще без проблем, в лабах здорово прикрыл, под пули тоже лишний раз не лезет, единственное раз сагрился на нейтрального сталкера, уж не знаю с чего, заехал прикладом а потом ещё и застрелил.

Ссылка на комментарий

Квест "Гость на элеваторе". Бармен просит завалить киллера, притопал на Кардон, встретил его у перехода на Свалку и за ним прибежал до ДН (по пути пришлось полностью зачищать путь, включая вояк под мостом). Так-вот теперь этот чувак бегает по ДН и мечется от дома к дому, а я наблюдаю за этим идиотом уже реальных пол-часа, млин надоело уже, что должно произойти

Перезагрузка не помогает, или ждать жертву?

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

что должно произойти?

Жертва и киллер должны встретится на переходе на свалку, в ДН киллер никого не найдет. Долго ждать будешь.

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

 

Ahat Попробуй зайти на територию с другой стороны через проводника.

 

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Да он (киллер), после моего появления сразу автоматом  бежит в ДН  :( ... вот засада, че делать???

Плохо помню а это один квест? Гость на элеваторе и киллер с жертвой на переходе? Получилось не сразу, первый раз с проводником перешел, так и не дождался действия. Потом перешел сам. Один чувак убивает другого на переходе Кордон- Свалка и убегает в сторону ДН, догнал убил, квест зачёлся. Может надо его грохнуть, попробуй. А вообще квест глючный, много писали о нем уже.

@свв1966,  не соглашусь по напарникам, в этом моде они сделаны хорошо, в других да толку мало от них. Не тупят, не мрут, и реально помогают, было много случаев где убили б если не он. Убить его трудно, ток взрывом или Гауссом, хп много, под пушку не лезет. Прошел Радар и Припять с ним. Не знаю как на ЧАЭС будет но попробую. Как обычно уже кучу раз проходили игру а с напарником что то новое. Ещё бы таких добавить  :rolleyes: 

5e988340d49c06c443d873e2206f1e605f461720d84a7de61204bc9dcd18f9cd8e3912515f461720

 

Изменено пользователем mixa27
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А я своему напарнику пулемет купил в Баре немецкий, решил попонтоваться. И снайперку отдал. Не знаю, что там на Радаре, но пока помогает. Правда иногда под пули выталкивает, когда в засаде сидишь, дышит в затылок. Система команд, по-моему, не доработана. Рацию хорошо бы в отдельный слот поставить, и горячие клавы под нее. А то пока в рюкзаке доищешься, вокруг все измениться может 10 раз. А к напарнику подходить для разговора, так начинаешь вести диалог, он, балбес, отходит, и бегай за ним, догоняй. В идеале, если бы слушались, как в "Операция Флешпойнт", цены бы не было.

Ссылка на комментарий

Разобрался с квестом  "Гость на элеваторе". Оказывается пока киллер сидел в засаде, жертву поедали собачки и зомбачки на подходе к переходу, пришлось срочно помогать чтоб тот спокойно дошел до места его истинной гибели  :(. (во как сказанул).

____________

В ТД. Псевдо-свободовцы у вагончика просят залезть за "Мамиными бусами", но даже в полном присяде ГГ не влезает в люк на верхушке строения. Кто и как смог достать арт? 

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

У меня забирает. Вы вообще игру-то обновляете? Кстати, квест сдается Кэпу, а Лукаш лишь выдает награду.

Изменено пользователем Yuri1957

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Ahat

Нет там арта, тебе надо подойти с другой стороны вагончика, через окошко переговорить с челом, вооружить его, и начинай танцы с бубном. Псевдосвободовцы тяжко валятся, успей обшмонать потом трупики , а то эти пленные шустры на это дело, потом переговоришь со спасённым. и вали в Бар за наградой.

  • Согласен 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, Да арт где обычно лежит, если раньше не вытащил. Зачем в люк лезь то.

Да и потом всё ровно по кинут.

 

Изменено пользователем yurv3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...