Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

@Saks_GA, "Мидас" никому не нужен, на него квестов нет.

@Vic333, как залез, так и вылазь  :rofl2: . Жадность до добра не доводит. Говорят, можно гренкой к окну пододвинуть, и взять, не поподая в западню.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

 как оттуда выбраться с этой штуковиной.

Кто то из авторов, кажется, писал что это ловушка для особо жадных сталкеров. :)

  • Спасибо 1

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Кстати до жадности и способом это выковырять. Просто посмотрев что это и которое ни о чём совсем, просто не стал туда больше заглядывать. Сейв то оказывается хорошо работает. Так понимаю болтики  и кухонная утварь тоже из разряда " Мидас".  :P . Как и этот клондайк. Арты ни о чём, зато зобаков с зомби стройные ряды.  :rofl2: . Напомнило ОП2.

16tonnkv0.  Удачи! Твой крестик мне ни о чём не говорит.  :P

Изменено пользователем Vic333
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Так понимаю болтики и кухонная утварь тоже из разряда " Мидас".

Позволю себе не согласиться с подобным утверждением.  На мой взгляд, подобные мелочи в игре заставляют игрока не носиться по Зоне зашоренным конем, который видит перед собой только основные квестовые ветви, приводящие к конечной цели игры.  Эти малозначимые и "малодоходные" квесты вынуждают ГГ внимательно исследовать все закоулки локаций.

  • Согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Попробовал выстрелами загнать О-21 в самые пузыри-эффекта нет. Просто побегал вокруг и повыкидывал на каждом метре-тоже никакого эффекта.

@mixa27, давно уже висит задание на его уничтожение.

Изменено пользователем Gorodetskij
Ссылка на комментарий

@Gorodetskij, В Х-18 Мёртвому сталкеру носил его? Арт не выкидывался у меня, только использовать можно, или баг случился.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Пока не вышел апдейт, требующий НГ (тьфу-тьфу-тьфу :) ), воспользуюсь служебным положением и побаяню.

 

Маленькая, но важная просьба ко всем, кто умеет снимать игровое видео в mp4 1920*1080 без худа, а также снимать полеты камерой, и кто имеет в наличии:

 

1. Несколько пройденных локаций в OGSE (ну хотя бы до Бара, а лучше - дальше).

2. Хорошее количество сейвов с этих локаций (чтобы можно было выбрать разные игровые ситуации и погодные условия).

3. Хороший мощный компец.

4. Некоторое количество свободного времени, которое без ущерба для игры и личной жизни может быть вами потрачено.

 

Суть просьбы: нужно наснимать минут 10-15 (суммарно) с разных локаций с хорошими настройками графики.

 

Если у вас есть все вышеперечисленное, черкните мне в ЛС с пометкой "Видео", подробные хотелки расскажу там (тему ответами не засоряйте, пожалуйста).

Заранее благодарен, извините, если отвлек.

Ссылка на комментарий

А куда делись мины на минном поле у базы Свободы на Армейских складах? 

Изменено пользователем algaloff

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

@свв1966, какая у тебя версия теста? у меня на последнем 4 апдейте тоже арт не хочет умирать, выручайте, братцы! https://yadi.sk/d/Jv5EyC6Ledkm5

PS: поставил 3 ап, там появилась кнопка "использовать", а не выбросить и задание засчиталось

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0212/9d/faa55ae9a39553266360e919276eb39d.jpg

Изменено пользователем ma-alur
Ссылка на комментарий

 

 

свв1966, какая у тебя версия теста?

У меня тоже третья, я четвертую не ставил.

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Попробовал выстрелами загнать О-21 в самые пузыри-эффекта нет. Просто побегал вокруг и повыкидывал на каждом метре-тоже никакого эффекта.

mixa27, давно уже висит задание на его уничтожение.

 

Не надо его выкидывать, просто подойдите поближе к аномалии и используйте его из инвентаря.

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий

@свв1966, какая у тебя версия теста? у меня на последнем 4 апдейте тоже арт не хочет умирать, выручайте, братцы! https://yadi.sk/d/Jv5EyC6Ledkm5

PS: поставил 3 ап, там появилась кнопка "использовать", а не выбросить и задание засчиталось

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0212/9d/faa55ae9a39553266360e919276eb39d.jpg

Вновь поставил 4 ап, кнопки использовать нету, только выбросить, и арт не уничтожается

PS: может, когда ему свечение добавляли, затесалась лишняя запятая?

Изменено пользователем ma-alur
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@kamikazze, там только выбросить-использовать нельзя.

P.S. Не планируется ввод автосейва?

Изменено пользователем Gorodetskij
Ссылка на комментарий

Всем привет! Поставил последнее обновление, взял у Сидора квест "Военные у аномалии", пошел, как всегда, по кратчайшему пути - не стал разговаривать с воеммым и давать ему водку с закусью, а ломанул через трубу. Раньше, когда пробегал и хватал арт, то высвечивалась надпись: "задание обновлено - военные у аномалии", а щас и оно моргнуло, и сразу: "задание военные у аномалии выполнено"... Так и должно быть? Может, вообще можно по-тихому с вояками там разойтись?

 

И еще вопрос - а действительно критично валить военных на блокпосте, когда берешь квест на кейс? Чегой-то никак не выходит его по-тихому забрать...

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

а действительно критично валить военных на блокпосте, когда берешь квест на кейс?
Нет.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
Нет.

 

:) Аллергия у меня на них после Соли...

 

з.ы. А по поводу квеста "Военные у аномалии"? :wacko:

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

А по поводу квеста "Военные у аномалии"?
Я шёл по заданию, выполняя все под пункты!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
Я шёл по заданию, выполняя все под пункты!

Можно и сразу по трубе, но... Попробую после разговора с военным пару гранат кинуть, чтоб поспокойнее идти было.

Изменено пользователем hrenovvv

Barsuk

Ссылка на комментарий

Добра всем!

Я шёл по заданию, выполняя все под пункты!

А у мну вообще - "непонятка". Шел по пунктам, доложил Сидору об арте, он отправил его забрать. Вышел, сохранился у дерева, где в НС карусель статичная (плоть туда "залетает" в начале). С военными поговорил, вычислил безопасный проход, забрал арт и к Сидору через трубу. Вояки с-агрились, арт Сидору отдал, и в процессе войны с "обманутыми" ГГ умер. Перезагрузился, а военных у аномалии нет! Забрал арт, спокойно дошел и отдал заказчику. Квест засчитался, ошибок не выскакивало, но "баг" на лицо.

Что-то Лекарь арты не забирает, BFG об этом уже писал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...