Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

Кузьмич. Привет! Честно не знаю что этот квест даёт. Обнаружить эти болтики довольно легко поздно вечером ходишь везде и высматриваешь светляки( возможно запросто попасть в аномалию). Кстати эти болтики и трубах( кольцах) попадаются, Так что поиск этого займёт много времени. Удачи!

Кстати вот есть задание про ПЖД. Как туда попасть? Вроде через Х-18 возле Радара можно быть. Но это для оригинальной игры ТЧ. Или топать на Припять с последующим посещением ЧАЭС ?  c159de1d00c6ca036932bb76c7692b79c1e83420  .

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Вот ещё жаль, что нет нигде "утилизаторов". У Сидоровича в бункере уже в корзину очень много наскидывал испорченных продуктов. А таскать для утилизации в трупах тоже утомительно.

Vic333 , привет! Ну, я думаю, этот квест сделан по принципу собирания/ сдавания ПДА в Солянке. Так что, особо заморачиваться не будем. А до этих заданий я ещё не дошёл, сейчас только в Х-18 пойду.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Кстати вот есть задание про ПЖД. Как туда попасть?

Там, кажется Лукаш откроет проход за то что спас его группу на Радаре.

  • Спасибо 1

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

свв1966, Андрей 77. Понял. Черепушку гада контрика не знал, куда-то засунул. Про группу отчитался Лукашу. Пошёл искать, куда это затолкал. :blush: 

Ссылка на комментарий

 

 

У Осведомителя есть диалог на собирание этих болтов, а вот что- то больше не попадаются.

Есть, на самых разных локациях, ночью хорошо видны, да и днем заметны.

Ссылка на комментарий

За всю игру мне попались только 11 болтов, больше найти терпения не хватило, что там хоть за награду то дает за них Осведомитель? 

Ссылка на комментарий

@de.niro, не был в лабораториях и дальше радара еще не ходил уже 17 нашел ! Самому интересно ради чего в каждый  угол нос сую !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@de.niro

Он их просто покупает за в принципе не большие деньги, а так как в моде с бабками просто перебор, то этот квест теряет смысл, если только для разведки территорий когда шаришь по закоулкам.

  • Согласен 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

 

 

За всю игру мне попались только 11 болтов, больше найти терпения не хватило, что там хоть за награду то дает за них Осведомитель? 

Кажется 40 тысяч.

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий
а так как в моде с бабками просто перебор

8276703dd31449ee0ea48a0fbd660d0e2e35d420

Как Писал в Лаборатории не спускался просто знакомился с зоной ! Все ценное приобретено , и еще целый ящик артов и хабара лежит на баре  !

Авторам это дело надо править !

Изменено пользователем Andrey77
  • Согласен 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
Авторам это дело надо править !

Категорически не согласен. Не надо ничего править. Баланс по артам боле менее. А то что лута много, дык его в любом моде много, рано или поздно.

IMHO.

Изменено пользователем BFG
  • Согласен 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, В большей степени имелось в виду , как легко все это достается  !
Здесь не надо НЛС но и базарной зоны тоже не Люблю ! ИМХО  !
И еще преславутый  АИ не в Упрек автором конечно 14aca22781ce163f6268a0ebb65da6b42e35d420
Тупо стоял и в Проходе отстреливал вояк !Может это и индивидуальный баг  у меня не знаю !
Когда на Блокпосту на кордоне забирал кейс для Сидора аналогичная  ситуация , залез на крыши подождал пока вояки зайдут в казарму , ф1 в люк и фсе нет блок поста !
Жаль скрин забыл сделать !

Изменено пользователем Andrey77
  • Согласен 1
  • Не согласен 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 [/url]">http://http://fastpic.ru/view/66/2015/0209/e98d5b976a56dbf1e9d725ca121face3.jpg.html'>e98d5b976a56dbf1e9d725ca121face3.jpeg

 

 

Долг конечно оказался самым нехорошим человеком, даже военные согласились пойти против О сознания, не смотря на то что пришлось расстрелять весь блокпост чтобы  можно было зайти поговорить с полковником.

Изменено пользователем свв1966
  • Нравится 1

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

 

 

как легко все это достается !

Потерпите до релиза NLC, там уж утолите жажду хардкора. 

А по мне так все ОК - стада монстров и толпы НПС не мешают исследовать Зону. И с артами, поверьте , не у всех так "шоколадно". Например, я много раз оббегала Кордон, Свалку, Агро, ТД, ТЛ и ДТ, но пока не нашла ни одного нового артефакта, которые вижу на чужих скринах. Впрочем, известных из оригинала и АМК-мода, нашла много.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

И еще преславутый  АИ не в Упрек автором конечно

 

 

 

я отстреливал по очереди забегающих солдат,

 

Не знаю, как у вас так получается, но я специально проигрывал ситуации, где в других модах можно отстреливать ботов, как в тире и ни разу, не получилось, как на ваших скринах. Вокруг крутятся, но тупо на заклание не идут.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Долг можно разговорить с надцатой попытки получилось !

У меня не хватило терпения.

Не знаю, как у вас так получается, но я специально проигрывал ситуации, где в других модах можно отстреливать ботов, как в тире и ни разу, не получилось, как на ваших скринах. Вокруг крутятся, но тупо на заклание не идут.

Такая же ситуация была на базе бандитов в ТД. Правда там я не стал всех собирать в кучу.

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...