Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

Жестокие эти парни наемники на Дикой территории , новичков в бетонные плиты вмуровывают !
74dee52788dd586dbedca57e6222289f2e35d420
e3f8e9675b0059913cfe917fc99fd9db2e35d420
Переживает что помочь не смог !
3f130fff1fcb864d6b7e0690a10edca32e35d420
Опять 1 гб качать  :o Сегодня пол дня качал спасибо  BFG по архивам разбивает по 50 мб и ссылки дает   ! 
Да уж Грустно ! 

  • Согласен 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Други, если в настойках геймплея отключить оффлайн-алайф, то, может, тогда новички перестанут бросаться в атаку на б/пост? Невозможно работать! Беру квест у Щукина, идем втроем за холм, а там кучка военных топчется, кого-то у колючки высматривают. Естественно, ни о каком выполнении не может идти речи. Когда захожу в деревню, сначала вроде тихо, но после перезагрузки все вдруг кого-то ловят - "ну, сволочь, я тебя достану". Меня они достали. И этот, в ковбойской шляпе который, первый в бой рвется с пистиком в руке и бесславно погибает. Черт бы с ним, да только у него я камешки дорогие выигрывал.

Ссылка на комментарий

Братцы, не понял! Это я вчера качал wipe_2_up_2 , больше гига весом, а теперь ещё один качать? Который опять гиг весит. У меня на модеме трафик не бесконечный, я за три дня уже его почти весь спалил. Может дали бы только файлы, которые изменили, вместо инсталлятора. Здесь народ вроде грамотный, знаем куда и что воткнуть.

  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Если кто нибудь добрался до снайперской винтовки B-94, то подскажите пожалуйста - на каких она руках ?

Оригинальных пысовских, или на ЧН руках ?

Ссылка на комментарий

Прошел ещё раз квест по спасению учёных в Лощине, тот что около перехода на АС начинается. Странно ведут себя наёмники, как появляется БТР, сообщение "Мы отвлекаем хватай ракетницу". Но на деле наёмники сидят на солнышке. Рядом взрывы, стрельба, Меченый в мыле, а они как декорации. Пока "окучивал" БТР с подствольника, зацепил найма сидящего и нечего не делающего, около БТРа. И его убил так как он сагрился.

А вот так получается если выбрать второй вариант в диалоге

как бы варианты есть, но на деле только один. По второму диалогу тупик, задание не отменено, не провалено. Может этот диалог убрать тогда.

Ссылка на комментарий
затем дополнительным паком выпустим расширение арсенала, где будет оружие стран НАТО - эмки, G3, G36, дробовики, единый пулемет, возможно одна или две снайперских винтовки и т.п

Ребята, а нельзя ли этот дополнительный пак сделать необязательным? Это утяжеляет игру и желающие могут обойтись и без натовского оружия. Многим интересно развитие сюжета и квесты, а не красивые стволы. ИМХО.

Изменено пользователем Кузьмич
  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Ребята, а нельзя ли этот дополнительный пак сделать необязательным? Это утяжеляет игру и желающие могут обойтись и без натовского оружия. Многим интересно развитие сюжета и квесты, а не красивые стволы. ИМХО.

Я вот полностью согласен! По мне, оружия в моде вполне предостаточно!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В адейте локации, звуки, модели. Потому такой большой размер. На него сверху уже будут ставиться более мелкие, это - основной. Официально не можем выложить "облегченный" вариант, чтобы не было путаницы, просите, чтобы кто-то выдрал скрипты, конфиги. Модели и анимации тоже обязательно.

Изменено пользователем KD87
Ссылка на комментарий

Привет всем, по связному в Г32 , одел, обул, вооружил как танка а он все равно требует дать ствол. Чего ему нужно? Выход открыт. 

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий
одел, обул, вооружил как танка а он все равно требует дать ствол.

А он, что попало не берёт, зажрался. Отдавать ему свой "козырный" ствол меня жаба задушила, и пришлось идти в бар до Билли, покупать ему автомат   :o

И патроны надо дать - обязательно.

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Как в Смерть-зону по квесту Захарыча попасть? Уже всю поляну вокруг обтоптал, если аномалии обойдешь - так излучение или что там еще плющит, как зайца...

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

одел, обул, вооружил как танка а он все равно требует дать ствол. Чего ему нужно?

Разбаловал ты его.., он же новичок, "отмычка" - обрез сунул в руки и пинок под зад. Монолитовцев и сам отстреляешь.

Ссылка на комментарий

 

 

обрез сунул в руки и пинок под зад. Монолитовцев и сам отстреляешь.

1) А ты уверен, что он удовлетворится обрезом?

2) И где ты, в МГ, видел Монолитовцев?

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 

 

Разбаловал ты его.., он же новичок, "отмычка" - обрез сунул в руки и пинок под зад. Монолитовцев и сам отстреляешь.

Я ему калаш укороченный новый дал, спас12 новый, патронов насыпал три порции и туда и туда и в придачу новый берил, что бы самому не тягать а он еще просит. Гурман наверное. Тогда бы в диалоге написали бы конкретно о его извращенных запросах.

Когда заберу флешку, застрелю.

Изменено пользователем свв1966

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий
А ты уверен

На 2-ом вайпе еще не дошел до МГ, а на 11 апе он прекрасно взял обрез.

Как только выходишь с площади в сторону перехода, появляется троица монолитовцев. Лопухнешься, они валят связного и приходит сообщение.

Изменено пользователем 16tonn
Ссылка на комментарий

 

 

Я ему калаш укороченный новый дал, спас12 новый, патронов насыпал три порции и туда и туда и в придачу новый берил, что бы самому не тягать а он еще просит. Гурман наверное. Тогда бы в диалоге написали бы конкретно о его извращенных запросах. Когда заберу флешку, застрелю.

 

Когда ему в рюкзак переложишь, просто жми кнопку "выйти" или "уйти" не помню как там правильно, тогда он возьмёт оружие в руки, насчёт броньки не скажу.

Всем привет.

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий

 

 

Когда ему в рюкзак переложишь, просто жми кнопку "выйти" или "уйти"

Там режим обычной торговли, только нулевой, дальше диалог и в путь!

Ради интереса сейчас по-новой отыграл с сохранки, ни каких проблем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...