Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

@Gorodetskij, Томпсон нет не нужен ! Чук тоже не критичен ветку квестов Потеряешь я бы на твоем месте переиграл !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Кстати про дебелизм. Нету в Ангаре пиндоса, который нужен Чуку. Ибо это жуть. Есть адекват в лабе. Игорёк обзывается. На поверхности в Ангаре нету никто совсема. Довольно странно, но это не к моему 2Г совсема никак. Не умеет он у меня такое делать. Напакостить самому себе запросто. Завалить( уничтожить) тоже без проблем. Но вот что есть. c4378dc6aaef180d4d1c543103a00757b29f1820  .

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
А броник монолитовский из Х18 не поможет? У него пси-защита - 80%.

Привет ! Пробовать буду разные варианты и пси арты  и комбезы  и Бип-сезон !

Вопрос в Полковнике , что он переделывать будет , ему то шлем нужен !

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

Бип-сезон
Без шлема  с Бип- сезоном  , на радаре  спас Свободца  возле Вертолета  ! Колбасило не по детски конечно !
  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Gorodetskij. Антон. Просто. 8 и выбери то что считаешь нужным. Удачи!  1acefe7118597b7f2f977e1c9a27477eb29f1820  .  УПС дополнение. 44ced97913e732d8b9de0cb63070556bb29f1820  .

 

hrenovvv. В принципе возможно. Для этого стоит внимательно почитать диалог с бандитом. Как правило, если твой 2Г ушатан до невозможности то беспредел твори какой вздумается. Удачи! :P  Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@hrenovvv, Можно ! 2 способа даже ! http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13110&page=53#entry914760 
В самом низу прочитай  ! 

Изменено пользователем Andrey77
  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

У меня есть просьба к разработчикам:

А можно-ли картинку/отображение, на Радаре возле антенн,

сделать более комфортной - "вырвиглаз" как-то сильно напрягает ... 

29e4e59a6b65edeaf16e22f09a2cf2fa5db9d220  54179ef5d114afab73c954d378a978de5db9d220

P.S.: "зрение не восстанавливается" (с).

 

 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Вопрос хочу задать. По разведке логова Хозяина,  мру в 3-х метрах от цели. Шлем и скафандр в наличии, воздуха хоть продавай. Полтеров перебил. Первый раз на 9-ке проходил без проблем. :dash2:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

Несколькими постами выше писал про враждебность некоторых "нейтралов" и опять ... те-же "грабли":

Вылез из х-10, после отключения Выжигателя. Вояки, которые в оригинале "враги", здесь "желто-зелёные", поскольку у ГГ статус - Военсталкер.

И среди этих "союзников" находится пара таких, которые хоть и отображаются на миникарте желтыми точками, начинают стрелять в ГГ.

Подобные несуразицы (ошибки) реально портят атмосферу игры. Уж лучше-бы ГГ оставался Нейтралом и врагом к Воякам, коли эти отношения нельзя нормально отладить.

 

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Сталкивался на АС, где до этого была группа Черепа. Пришлось ночью, по-тихому, активировать при помощи артов "электры". Потом сообщения о гибели нейтралов. Я, - не при делах!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите, как забраться в жд туннель в Лощине? С одной стороны лесенка есть-так там, кроме двух кровососов нет никого. А во вторую половину не попасть-в стенки упирается.

@Ronny, подходишь к Кузе, первая строчка сразу предлагает за полторы штуки пропустить. А продукты да, после очага радиации есть нельзя.

Изменено пользователем Gorodetskij
Ссылка на комментарий

Кузнецов под мостом говорит, что пропускает за деньги, а сам не предлагает ничего, и не пройдешь. Как это так?

 

С бандитами на АТП я, конечно же, пошел договариваться мирным путем, все-таки что-то новое! Там я не стал ни с кем тереть, а просто втихушку вырезал несколько человек, пока меня не просчитали, остальных легко положил из ППШ. И все равно, потом появляется сообщение, что задание мирным выполнено. Тоже непонятки.

 

Еще, после поднятия странного предмета для Сидорыча, я еле откачался, а потом после принятия пищи опять появлялась радиация. Это как понимать, продукты побывали в зараженной зоне и тоже стали р/активны, так что ли?

 

Всем привет, извините. Мод, конечно, класс, буду бродить. 

Ссылка на комментарий

Gorodetskij. Привет! Вот со стороны кровососов доходишь по изогнутой балке и перепрыгиваешь на вторую часть моста. Удачи! 4f01d75e7126279e6181449327a6a009b29f1220.   Кстати перепрыгнуть можно и рядом с "невидимым рельсом"

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Кто какие углы обзора ставит? У меня разрешение 16х9 (1920х1080). Какое лучше поставить, чтобы не искажалось ничего, и покомфортнее?

Сейчас буду сам пробовать.


ставил 90, чет не то, все же. Остановился на 70-ти.

Ссылка на комментарий

@Ronny,  С оружком пока конечно проблемы !
У много стволов не настроено положение в руках даже с  FOV 90 !
А если и с худом и FOV 65-80 как то совсем не ахти выглядит.   .
31750d01ff661104ee61db1381edb3462e35d420

fdfaf84dfb38d420415a0fcfd7d3fae42e35d420

4836f14b777d1a860ea5631049635a042e35d420
То что под рукой было !

Изменено пользователем Andrey77
  • Согласен 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...