Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

@ed_rez зачистишь без проблем. Я сам, получив это задание (запросить поддержку) думал, что там мясорубка реальная ... а оказалось - простой замес. 

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur.ussr ,

если прошел Городок-32 с уничтожением "существа". А разница, мне показалась, очевидна со старыми версиями мода. Кидало, мотало и что только не происходило, но прошел все по честному. А так, была жесть-жестяная. :biggrin: Нравятся такие моменты в финальных сценах. Как в других играх (не Сталкер)- вынести "босса". :biggrin:

И я бы выделил этот квест из всех, которые прошел в моде. :good:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ed_rez сказал:

В теме попадалось такое, но я так и не нашел этой ветки диалога.

Задание пригнать БТР на блокпост появляется после основных заданий, включая Павлика. Очень интересная ветка с хорошей наградой в конце.

 

Завалить монолит в одиночку на Генераторах - не проблема. Тем более, что если свобода и долг встретятся - им не до монолитовцев), а сопровождать свободу мне лень. Я обычно в одиночку - по кустикам)) Главное - до стен добраться.

Я почему спрашивал про срач между долгом и свободой на Генераторах, у всех так? Нелогично получается, ты договорился с командирами о совместной операции, а они все равно враги.

Если у всех одно и то же, то, получается там их логика не меняется?

Тогда у меня есть финт ушами, как сделать их нейтралами (или друзьями), по принципу долговцев в Лощине. Только я никак до генераторов не дойду, чтобы посмотреть)

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, sto1en сказал:

после основных заданий, включая Павлика

Кроме вынести Черепа с группой у Лукаша из циклических квестов ничего нет. Был квест по группе у входа в тоннель жд на Радаре и все. Вступать в конфликт между Долгом и Свободой нет желания, даже используя канистры. Был квест у Макса по какому-то бойцу у вертолета на Радаре. Кэп по стандарту. Как бы все.

32 минуты назад, sto1en сказал:

я никак до генераторов не дойду, чтобы посмотреть

Могу поделится сэйвом в МГ у кабачка.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez если честно, я уже не помню точно, в какой момент задание на БТР дается. Квест Макса точно не влияет, но у того кренделя у вертолета народ обычно покупает редкий HK USP. Возможно нужен квест на Черепа, хотя вряд ли, кмк. Может, не на все вложения в диалоге внимание обратил?

21 минуту назад, ed_rez сказал:

Могу поделится сэйвом в МГ у кабачка.

Спасибо, не поможет. Я на своей геймдате играю - слишком сильные отличия.

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sto1en сказал:

Может, не на все вложения в диалоге внимание обратил?

Всех обошел квестовых, все диалоги проверил вдоль и поперек. А у Лукаша вообще все просто. Начинаем диалог по Черепу, отвечаем неоднозначно и выходим в диалог, где должны быть циклические. Но их там нет. Версия понятное дело крайняя из шапки самого мода. Я лишь просмотрел не распаковывая все игровые архивы, где есть текстуры и заменил на свои.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sto1en сказал:

А Кэп с Шурупом живы?

Все живы. На базу никто не нападал, ни одного свободовца на базе не погибло за все прохождение.

Сейчас, после завершения уничтожения Генераторов, вышел через МГ на АС. Проверяю, что еще не допрошел. На АС все квесты выполнены. По Черепу ни с одной, ни с другой стороны даже не пытался.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Установил сейчас OGSE и сверху патч 2.10R, в папке "tuning" ещё одна "gamedata" + ...

 

f7fff01c79aaa4534bf2abf6ff2db4d95db9d228

 

Это установка кривая или так задумано?

------------------------------------------------------------

Проверил папку с шейдерами "r2" и в ней ещё одна геймдата и локализация. Не иначе как барабашка завёлся. :az1000106: Лишнее удалил.

Изменено пользователем amateur.ussr
дополнил

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Кривая.

upd А конфигуратор после установки патча запускал? Он там копирует кое-какие папки.

Изменено пользователем sto1en
  • Спасибо 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

@sto1en пока не запускал. Сейчас накатил ещё сверху пак (v3+) и конфигуратор запускать буду - гляну чего выйдет.

p.s. не люблю я эти "инсталляторы", руками как-то надёжнее.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur.ussr Не-не, сначала конфигуратор, потом запусти игру - посмотри все-ли нормально, а потом паки... а то навертишь.

Я инсталяторы так сильно не люблю, что инноанпаком распаковываю, просматриваю инст. скрипт на всякий случай и руками ставлю :biggrin:

  • Согласен 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, amateur.ussr сказал:

Сейчас накатил ещё сверху пак (v3+) и конфигуратор запускать буду

 

Запуск конфигуратора, ДО установки пака (!).

  • Спасибо 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Привет всем. В "Городке-32" обязательно костюм с замкнутой системой дыхания, для спуска в ту затопленную пещеру требуется? Или же прокатит  с обычным?

Изменено пользователем Lektor
Ссылка на комментарий

Емнип, просто будешь быстрее задыхаться и чаще всплывать придется воздух глотать с поверхности. А это не везде получается. И в шлемаке видимость лучше была, сейчас не помню, что-то исправляли.

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

Не, не прокатит. Там (В Г32) есть костюмы - пошарься по домам.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sto1en сказал:

Я почему спрашивал про срач между долгом и свободой на Генераторах, у всех так? Нелогично получается, ты договорился с командирами о совместной операции, а они все равно враги.

Этому багу 100 лет в обед. Проблема, насколько я знаю, в том, что регулировать отношение между группировками намного проще, чем между отдельными группами в этих группировках.

3 часа назад, sto1en сказал:

Тогда у меня есть финт ушами, как сделать их нейтралами (или друзьями), по принципу долговцев в Лощине.

Я ещё 8 месяцев назад написал квест по примирению Долга и Свободы, и он по сути автоматом решает проблему квеста на Генераторах.

Theory.gif

Правда всегда остаётся правдой,а ложь - становится историей (с)

Ссылка на комментарий

В этой ситуации еще один квест не нужен. Мы уже один выполнили - договорились с командирами. При этом мирить обе группировки тоже нет необходимости, перемирие должно быть только у групп поддержки.

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

Запуск конфигуратора, ДО установки пака (!).

И вот, что написано в теме с паками/допами:

Цитата

На чистую игру:
1) Распаковать содержимое в папку с игрой согласившись на замену.
2) Настроить конфигуратор.

За настройку конфигуратора, до установки пака, ничего не написано.

Отредактируйте, пожалуйста, чтобы в блудню не попасть.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...