Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

@ed_rez, да, я отсюда и качаю, но Аваст под конец закачки выдаёт опасность заражения вирусом и прекращает закачку. Это что- то страшное или можно в исключения внести этот файл?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

или можно в исключения внести этот файл?

Чистый патч, антивирусник сильно параноидальный у тебя. В исключения ставь.

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

А в чём дело, у меня меню на английском почему- то?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@bujhm98, всё срослось. Перезашёл, флажок наш активен и текст пошёл тоже наш.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Взял заказ на Пулю у бандита при заходе в ТД из соображений: "или шах умрет, или ишак умрет...". Выполнять не собирался, само срослось, порвал его кабан. Я губу раскатал- счас побегу торговцу всякий хлам сбывать (спецом в ТД в вагончике складывал). Фиг вам: бандиты как были врагами, так и остались (не считая тех, что лечил). Вывод- не верьте бандитским обещаниям.

Если взять в рюкзак любой вес рядом с тачкой, то потом можно спокойно ехать. Главное для выгрузки рядом с нычкой либо трупом встать. Я с Агропрома на янтарь на горбатом тонну лута перевез и выгрузил в тайник под крестом, позади лагеря ученых. И обратно на Агропром вернулся на тачке...

 

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

 

 

Фиг вам: бандиты как были врагами, так и остались

Мне кажется, что здесь какая-то проблема с лояльностью бандитов. Я взрывал пулю топливной бомбой. Всё было хорошо. Боров выдал квест, а потом ключ. Но при следующем заходе в ТД (уже после Х-18), бандиты покраснели.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

 

 

Если взять в рюкзак любой вес рядом с тачкой
Как игровой способ - класс. Мой способ проще - поправить перевозимый вес в файле vehicles.ltx. 

0320339001460991601.jpg

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Всем привет! А собственно, забыл спросить- сюжет чисто оригинала, без дополнительных веток?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, есть большая ветка на поиск "Клондайка артефактов". Ну и другие новые квесты...

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

 

 

Мой способ проще - поправить перевозимый вес в файле vehicles.ltx. 

Мой способ еще проще: просто не таскать лишнее барахло. :pooh_go:

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

 

 

Лояльность даётся на время. На сутки, ЕМНИП.

Это, если купить её у информатора. А за убийство Пули, по идее, должна даваться на всегда. Хотя... Может кто-нибудь из разработчиков или лиц приближённых, прольёт свет на этот вопрос.

 

Всем привет! А собственно, забыл спросить- сюжет чисто оригинала, без дополнительных веток?

По факту, дополнительный контент займёт столько же времени, сколько и основной, если не больше.

  • Спасибо 1

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Если купить нейтралитет с бандитами у Осведомителя, то он действует в течение трех суток либо до момента сдачи документов из лабы х18 бармену - в зависимости от того, какое событие произойдет раньше.

 

Насчет убийства Пули - не помню, так что врать не буду.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Господа. А если проскочить за арбалетом на ДТ до х-18, какие могут быть последствия и будут ли они? Есть у кого-нибудь такой опыт?

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Во фриплее где у кого можно искать квесты, обещанные в титрах? 

Ссылка на комментарий

TehTron

Титры забыли отредактировать. Нет никаких квестов во фриплее. Игра и так длинная. А может, и отредактировали, ты ведь играешь в какую-то древнюю версию?

 

 

 

А если проскочить за арбалетом на ДТ до х-18

Рискованно для сценки с Кругловым. Да и зачем? Иди спокойно на базу свободы, перепрыгни охранника оружейки по правой стенке из полного присяда. Замок отстрели из любого дробовика. Там и возьми арбалет и много чего другого. Потом точно так же перепрыгни охранника и топай по своим делам.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Привет.

Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться со списком модов входящих в состав OGSE ?

Конкретно интересует наличие: АМК 1.4.1, Ai Addition и Intellectual marauder Mod.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...