Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

если только специально не выбросишь. 

kit56 Имелось ввиду в самом начале, отказавшись от выполнения заданий или не поверив в это.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

@VVV32768, Да вроде по топу видно что он уже прошёл этот момент.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

 

 

заметил, что чебуратора нет. И далеко прошел то уже

Думаю лучше всё же набраться терпения и переиграть, потому как идти ещё дальше чем кажется. Если этот глюк в последствии полезет наружу, тогда действительно будет тяжко откатываться. Первый раз такое вижу если честно.
  • Согласен 2

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

 

 

А то он у меня застрелился.

Уже обсуждалось это в теме, он у всех стреляется - так задумано. Поспи и увидишь продолжение.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Прям прощальный подарок за помощь.))

Это к авторам мода, они так решили.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Вышел на Радар и бац сообщение пришло. Мол зря прешь сюда, еще не раз пожалеешь и лучше бы тебе на Янтарь прогуляться, там мол кейс какой-то лежит на заводе. В шапке, в FAQ даже намека нет, что делать?

Отключать Выжигатель или на Янтарь переться???

Ссылка на комментарий

В шапке, в FAQ даже намека нет, что делать? Отключать Выжигатель или на Янтарь переться???

 

А чего, без FAQа никак ?? Самостоятельность проявить ??

Если нет - 

 

иди на Янтарь.

 

Ссылка на комментарий

@kresotА чего, без FAQа никак ??

Откатываться просто уже надоело. Если бы в сообщении был хотя бы какой то намек на дальнейшие действия, я бы вопросов не задавал.

Ссылка на комментарий

@GREY0, Тебе обязательно нужно вернуться на Янтарь. Это же не чистая Тень Чернобыля. Авторы мода поменяли порядок прохождения Х10. Отключив Выжигатель ты ничего не добьёшся. Игра просто придёт в тупик, так как не откроется проход в Припять. Хотя можешь и идти дальше и зачистить Радар от монолитовцев. Всё равно потом придётся. И даже ради того чтобы не бегать тупо через четыре локации на Янтарь.  У антен, в одном из зданий, будет торгаш монолитовский. У него можно спросить прямую дорогу на Янтарь. Правда это тебя не избавит от беготни по локациям(в этом плане ОГСЕ переплюнул ту же Соль) после Янтаря. Квест разделён на несколько подквестов- Янтарь, Агроподземка, АС, МГ32, Х10.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Напрягает ситуация с напарником. Я ему козырек волыны нахаляву отдаю, а он мне их продает обратно за бешеные деньги. Он не [....] ли случаем. Я ему даю ремкомплект поносить с пушками для ремонта т.к. у меня перегруз. А он мне сам ремкомплект за 10 к обратно и за пушку по 3.5 к в среднем. Эту ситуацию в корне менять надо. Та же ситуация с комбЕзами. Может кто подскажет как это изменить, я сам исправлю.

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено  HellRatz,

Нарушение 2.0.

Режим РО на сутки.

Ссылка на комментарий

IrisDisel Парень, поправь пост пока пред не влепили.

  • Согласен 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Я с телефона писал, не могу исправить. Посоветуйте как сделать возможность обмена предметами с напарником бесплатной в обе стороны, а нет так, что я ему бесплатно, а он мне за деньги обратно мое же барахло.

Ссылка на комментарий

 

 

а нет так, что я ему бесплатно, а он мне за деньги обратно мое же барахло

Так он же напарник, а не халявный носильщик. Ты же с ним своим гонораром не делишься))

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Парни....всего лишь один вопрос - чем убмвать Хозяина в МГ?  Как это делать я кажется понял из роликов, но где взять ту байду после подрыва которой все и начинается? 
Или намек был в диалоге и я что то невнимательно прочитал?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Бедуин, там прямолинейное прохождение, четкая постановка заданий, и никаких намеков. Пересказывать нет никакого желания. Переиграй, и просто читай диалоги.

Ссылка на комментарий

Вот только что и переиграл, прочитал внимательно диалоги,  уяснил из диалогов что убить я их никак не смогу....нашел труп начальника транспортного цеха, прочитал его письмецо родным, из которого понял что такое хозяин и как он появился. Одно но, так и не понял чем их убивать. Гранатой Василий подрывается без вопросов, вот только дальше то ничего не происходит.

 

Пересказывать нет никакого желания.

И да, у тебя коли нет никакого желания подсказать где взять ту бомбу что в роликах кидают, то и не напрягайся ага? 

Я в принципе подожду кого нить у кого со временем посвободнее.
 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Бедуин Тебе надо найти обломок от вертушки, задание получишь в баре от Прохорова после разговора в пещере с хозяином.

1c3308274d46db4d9ee12d6ba73c5ee3.jpeg

  • Спасибо 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...