Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

 

IrisDisel. Привет! Квест не проваливается. Если всё с умом делать. Вояк четверо охраняют артефакт. Что мешает уничтожить троих канистрами? Останется один главный.Оному всё приносим отчитываемся и оного тоже подрываем канистрой. Так не пробывал пройти этот квест? :D  Удачи!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Vic333, Где на Кордоне столько канистр набрать? Идея понравилась, а вот канистр пока 2шт., да и то, одна в "Горбатого"

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

KhabarAV. Привет! Есть оные и не только канистры. Типа бочка с фигнёй неизвестной.  У Сидора есть в продаже , правда цена у них заоблачная. мой герой смотрел всё что можно. Нашёл почти всё что можно. Так и прошёл этот квест. Ибо по другому с вояками так и не смог решить вопрос мирно. Упустил какой-то момент в игре. Вот только так и смог завершить этот квест. Удачи!

Кстати, а как мирно сделать, что бы эти четверо слиняли от этой ямы аномальной?

Так я то на этих 8-9 апах замучался проходить. Поставил нормальный 16. Глюков особых не заметил. Вот и спрашиваю. Есть ли возможность этих забияк не уничтожать. Ни в диалоге Сидора, ни в главном забияке ничего на намёк мирно решить вопрос по артефакту нет.

Значит однозначного( многозначного решения) данного квеста нет. Тоже неплохо. :D

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Vic333, Я когда в прошлый раз проходил, на 8-м апдейте, вроде на свалку сходил - вернулся, а их и нету уже......Не помню точно, давно было....А артефакт лежал на месте...

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Привет всем! Кто знает, вояку мочить можно? Ну который на агропроме сидит (дезертир). Я у бармена задание взял, но довёл его до сидора. Или оставить, а то мож он ещё встретится?

Ссылка на комментарий

 

 

вояку мочить можно?

Можно.

 

 

на армейских складах нужно по заданию Лукаша мочить долговцев?

Это квест из оригинала. Канистры в помощь.

Ссылка на комментарий

Firiat. Если есть желание убей( ибо он вояка и летит к "своим" на блокпост ( он же дезертир, а вояки любые дезертиров просто уничтожают) Прибьют оного вояки проверено. Задание выполнено и будь спокоен. Доведи до Сидора и Удачи!

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

 

 

Кто знает, вояку мочить можно?

Что вы все такие кровожадные?

То Пулю всей толпой убить хотите, то дезертира. А у него мамка дома, ждёт сына. Злые вы. Довели до Сидора и пусть в лагере с остальными новичками пасётся.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

 

 

Есть ли возможность этих забияк не уничтожать

Есть. Берешь артефакт, военным не отдаешь, сохраняешься, загружаешься- а их и нет уже. Данный

способ был описан на форуме OGSE.

  • Полезно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

aromatizer. Понял. Просто мой герой не выживает при таком способе, плющит арт не по детски и вояки бабахают прямой наводкой из всех стволов. Поди догадайся в этот момент сохранение сделать. Чего только в ЗО не бывает. :o 

 

GREY0. Догоняй оного. Это задохнётся возле экскаватора. Там и будет диалог. Квик сейв и загрузка просто продолжат твою беготню за гадом причём долгую. Не рекомендуется такое делать. Удачи.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите что с воякой делать? На Янтаре группа пропала какая-то, посмотрел на зеленую дымовую шашку, подошел , побазарил с выпавшим из аномалии, вояка его грохнул и теперь бегает от меня.

Его вальнуть надо? Ранить? Что с ним вообще нужно сделать?

Догнать его не получается он постоянно к заводу мчится.

Если квик сейв сделать он бежит опять на холм что рядом с бункером.

Вообщем не понятно что-то.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вобщем заново я переиграл всю игру до момента выкрасть ящик с документами на блокпосту на кордоне. В этот раз ящик был на месте. Но хотел спросить о другом - в прошлый раз я играл и находил экзоскелет на свалке. Теперь не могу найти. Подскажите где можно найти экзоскелет?

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите где можно найти экзоскелет?

Обычно выпадает в тайнике на Радаре, с Монолитовцев на Барьере. Еще железно есть: 1. в оружейке Свободы, 2. у Лукаша по квесту на БТР.

А так торгуй со сталками в экзах, иногда у них в продаже бывает (редко). Ну и с трупов сталков в экзах взять можно (редко).

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите где можно найти экзоскелет

Как только выйдешь на АС - начнешь привередничать выбирая. А так рандом. У меня при первом прохождении в ТД в тайнике - Правительственный ящик от Фримена валялся экзо и миниган. Так долго они у меня там пылились...

Ссылка на комментарий

Хелп, из инвентаря пропал чебурашка, не исключено, что где то выронил, можно как либо его вернуть в инвентарь?

Как так ...? Его нельзя выронить, если только специально не выбросишь. Переиграй с момента с чебурашкой в рюкзаке, вероятно глюк и не факт что он не проявит себя в будущем в чём то ещё.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

 

 

если только специально не выбросишь
Чебурашку даже специально не выбросишь. Просто нет такой команды. В тайник-нычку тоже не выложишь.
  • Согласен 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...