Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

От бандосов толку больше, чем от долгашей.

Ну и в чём например ? Пока до этого сюжета не дошёл(переигровка уже забыл в какой раз). интересно всё-таки. Что там за толк такой.

Изменено пользователем VVV32768
  • Согласен 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Молодца. Вот и подсказали всем как избежать наказания - а уравниловка тогда зачем ? Да так, просто не нужный девайс в игре. Это про уладку отношений с кем бы то ни было.

Игра предназначена для обычных игроков, а не тех, кто помешан на солянке и привык действовать по ее канонам. Кто захочет читерить, на здоровье - это его проблемы, только к нам с претензиями обращаться не надо.

 

Улаживание отношений сделано для того, чтобы не заводить игру в тупик. Мало ли что может быть.

 

 

 

Тогда закономерный вопрос

Ну вот и попробуй. Зачем спрашивать?

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

 

 

Не пробовал.

В любом случае повинти настройки, их там до фиги, на мой взгляд даже больше чем нужно простому юзеру. Подтягивай потихоньку и проверяй. Как сбросит на стол, тут и поймёшь в чём сила).

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
Никакие убийства с рук не сходят

 

Кстати, насчёт убийств и не сходят. 

Когда погибает Бывалый и ГГ отправляется на поиск его нычки, происходит стандартный рэкет (вымогательство) со стороны Лекаря: ты мне арт, я тебе хабар!

Можно отдать арт, вытереть плевок (что поделаешь, ГГ - лох по жизни, ну развели ещё разок, сколько их этих разков...) и лезть на крышу за доками. А можно отдать арт, вытереть плевок, пристрелить Лекаря и лезть на крышу за доками. И за Лекаря даже никто и не впрягается...

 

 

 

Ну вот и попробуй.

 

Дойду до ТД очередной раз - и попробую. :)

Изменено пользователем kolyan-nych
  • Согласен 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
Игра предназначена для обычных игроков, а не тех, кто помешан на солянке

А кто Вам сказал что я помешан на чём бы то ни было ? Солянка приведена как образец и не более. Или игроки прошедшие оную автоматически "отключаются" от поддержки разработчиков ? Для информации - на этом сайте, почти нет обычных игроков, все необычные. В том и трудность создания модов.

Улаживание отношений сделано для того, чтобы не заводить игру в тупик. Мало ли что может быть.

Согласен, много чего. И именно в этом моде. И ко всему прочему Вы не ответили на вопрос:

Это вообще алл или скрипт спавнит ? 

Раз уж не хотите ответить в чём его причина. И тем более позиционируя себя как разработчика. Вылет получен на чистой сборке без всяких вмешательств. Ну разве что ваши косяки исправил и не более.

что поделаешь, ГГ - лох по жизни, ну развели ещё разок, сколько их этих разков...

Вот именно. Смотреть уже тошно на это, ну раз, ну два - это неплохо, а когда постоянно, из мода в мод, на протяжении многих лет - кхм...Наводит на мысль...нездоровую мысль. Сколько можно из ГГ делать идиота. Не уж то по другому нельзя, или просто фантазии нехватает. Не знаю что за мода такая.

Изменено пользователем VVV32768
  • Согласен 3

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

 

 

И за Лекаря даже никто и не впрягается...

Три убийства мод допускает, но внутренняя репутация падает. Потом - все.

 

 

 

Раз уж не хотите ответить в чём его причина. И тем более позиционируя себя как разработчика. Вылет получен на чистой сборке без всяких вмешательств. Ну разве что ваши косяки исправил и не более.

Это вы мне или себе адресовали? :)) Я не позиционирую себя как разработчика, просто член команды около восьми лет, в курсе многих вещей. Хотите настоящего разработчика, подождите KamikaZze, обещался в июне появиться, хотя я за это не ручаюсь.

 

Так и не понял, на какой вопрос я не ответил.

 

 

 

Солянка приведена как образец и не более. Или игроки прошедшие оную автоматически "отключаются" от поддержки разработчиков ? Для информации - на этом сайте, почти нет обычных игроков, все необычные. В том и трудность создания модов.

Нет, не отключаются. А вижу, что вы любите находить проблемы там, где их нет. Мод таков, каков он есть. Не нравится, переделывайте под себя, никто не запрещает.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

 

 

Ну в войнушке с армейскими, после Х-18. 

 

В войнушке с военными они и так будут на стороне ГГ, т.к. двое суток в Х-18 находится - это сложно, а ко времени выхода нейтралитет с бандитами не заканчивается (об этом уже говорилось ранее).

А ГГ, обычно, к Бару уже приобретает черты своего альтер-эго, сидящего по ту сторону экрана, со всеми вытекающими из этого симпатиями и антипатиями. Как-то так...

 

 

 

Три убийства мод допускает

 

Дико извиняюсь - забыл о данном факте. Позор на мою седую лысую голову.... :(

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
в войнушке с армейскими, после Х-18.

не пробовал конечно, но догадываюсь о чём речь. Попробую ради эксперимента, потом отпишусь.

Так и не понял, на какой вопрос я не ответил.

Повторю - не проблема: Это алл или скрипт спавнит ? Лапы в луте контры, который в тоннеле на Радаре.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
А если играть иначе, чтоб копыта лишний раз не бить?

 

А это как?

Всегда думал что наоборот, "чтоб копыта не бить" ( :) ), проще помочь Пуле, спасти сталкера от кровососа на заправке, отстрелять всех бандюков в ТД (кроме Борова, его охраны и находящихся у Х-18), освободить долговца, сбегать и купить нейтралитет у Осведомителя, переговорить с Боровом, по пути найти КПК и освободить "друга Бармена", сдать всё барахло бандюкам у Х-18, спуститься вниз, собрать и выполнить всё, что возможно и, при выходе, помочь (если понадобится) бандюкам воевать с вояками (сорри за каламбур). По-моему, самый оптимальный вариант.

Прелесть данного пути - меньше вояк погибнут от руки ГГ (и так - руки по локоть в крови).

Об этом уже не раз писалось и жевалось.

Хотя и тут может быть 100500 вариаций. 

Изменено пользователем kolyan-nych
  • Согласен 3

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

 

 

Это алл или скрипт спавнит ? Лапы в луте контры, который в тоннеле на Радаре.

Скрипт, конечно.

  • Спасибо 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

 

 

А это как?

Сразу со Свалке идти в ТД, до Агро. Там играем "и нашим, и вашим", получаем нейтралитет и наводку на СВД. Дальше двигаем к Борову и берем квест на доки Бармена. Двигаем на насосную. К этому времени надвигается выброс, как правило (у меня 2 прохождения было), с последующим хоррором. Раздаем браткам водовку и, кроме артов и прочего, получаем 7 корешей. Теперь можно не думать о нейтралитете за 30 тр, ибо, даже если он закончится, к моменту похода в Х-18, достаточно подойти к братку у входа (они будут нейтралы) в насосную и у него будет диалог "замолвить словечко перед братвой". За 1 тр наш ГГ опять, для семерых, свой в доску!, к остальным "боровским" - нейтрал. Ну а доки можно стырить в любой момент.

  • Нравится 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

:) Улыбнуло.

А потом по Зоне, словно светофоры, бродят НПС всех цветов. И как делить с кем воевать?

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Достал все для БТРа в Мертвом Городе, но он не заводится. У Шурупа никаких диалогов больше нет, в заданиях висит "пригнать бтр", но он не заводится, стартер цепляет один раз, когда кнопку нажимаешь и все. Что еще не хватает?

9609888c1b215984fa5fd28f25610ed31fadf121 9842621500fc95a55c148ad3e73d50aa1fadf121

Изменено пользователем tihik

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

 

 

Достал все для БТРа в Мертвом Городе, но он не заводится.

Всё, это и аккумулятор в том числе ? 

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий
и аккумулятор

Да. Без аккумулятора не появится квест на блок управления. Прошел последовательно всю цепочку, но в итоге не заводится.

Изменено пользователем tihik

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

 

 

но в итоге не заводится.

Не знаю даже что сказать, у меня с пол-тыка завёлся. При всех ветках прохождения. Может глюк какой посетил, попробуй переиграть - знаю. Побегать придётся, но что тут поделаешь. А блок брал на Агре у вояк ?

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...