Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

 

 

по арбалету вроде Толик наводку дает на ДТ

В Деревне Новисов, после того как принесёшь ему водки, даёт наводку.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Кирюха, перепрыгивать не обязательно. Ближе к левому краю есть невидимый рельс - нащупай его болтами и вперёд.

p.s.: в теме были скрины этого места.

  • Спасибо 2
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

А ты попробуй под дождь посмотреть на мост или болтитки покидай туда сюда по мосту.

  • Полезно 1

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сообщения сталкерской сети не отображаются на экране - так и должно быть? Скачал сборку с этого сообщения - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13110&p=930157 ( S.T.A.L.K.E.R SOC 1.006+OGSE 0.6.9.3 OBT+wipe 2 stable+wipe 2 stable up 16+level fix 05.04.2015+level fix 08.04.2015) Ещё темно и дождь постоянно - ничего не видно - можно дождь отключить? В правках не нашёл. Заранее благодарю за помощь.

Изменено пользователем BFG
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 

 

перепрыгните кто-нибудь

С левой верхней рельсы с коротким разгоном ( в пару шагов) можно даже на верхнюю допрыгнуть - на нижнюю по-любому достанешь..если не промахнёшься :)

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Кирюха, Не надо перепрыгивать оказывается ! Можно просто перейти , пробуй  сам на этом попался !

  • Спасибо 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
Ещё темно и дождь постоянно - ничего не видно - можно дождь отключить? В правках не нашёл. Заранее благодарю за помощь.

Есть такое дело...но это шторм, когда-нибудь пройдет)(Может подшаманят погоду в будущем, потому что действительно достает сутками бегать в полной темноте, что в 8 утра, что в час ночи..). По поводу отключения дождя... в сети есть файлы для отключения дождя в ogse, но в этом моде дождь нужен будет по квесту и некоторые пишут что при отключении дождя может "поломаться логика игры" (не знаю насколько правда) ТЫК

Изменено пользователем Leonid22
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ребята. Всем привет! Если Вы очень желаете реализма, то Вам никто и не запрещает. А если оный реализм достал до нельзя. То что мешает в запуске конфигуратора это выключить. Или Конфигуратор нерабочий? я просто не особо любитель зелени и травы высокой с цветочками. Осень она самая таё с оригинала. Представления о ЗО у разрабов как правило разное. Типа радиация с аномалиями возродило растение жующее всё подряд. Джунгли непроходимые и т.д. и т.п. Дождик даже в подземке Агро, Янтаря, Х-10 с Х-18. и прочие несуразици( особо поразила кладовка Бармена дождь идёт в бункере :P ). Но и это решаемо в процессе игры. А погода это замечательно для очень внимательных игроков. Капелька не так упала. Свет не туда светит. ихмо. Всем Удачи!

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Leonid22, а когда нужен дождь будет? Чтоб его вернуть :)

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Возвращаюсь в Темную Долину из Лощины, выполнены квесты по О-21, посту ученых и лабораторному журналу, флешка №4 Болтуна.

Игровой набор: OGSE 0.6.9.3 , Обновление wipe_2_stable, wipe_2_stable_update_16 , Обновление локаций от 10.03.2015 , level fix 08.04.2015.

Стабильный вылет при подходе с деревушке, где банда Кульгавого:

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : CSafeFixedRotationState::create
[error]File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h
[error]Line          : 81
[error]Description   : dBodyStateValide(B)
 

stack trace:

 

Изменено пользователем Кирюха
Ссылка на комментарий

 

 

Кирюха
я точно не знаю, но у меня начались вылеты после установки последнего фикса локаций... вылетал при переходе с АС в Бар и при открытии в инвентаре авто доктора... снес последний фикс- второй день ни одного вылета...

 

 

А если оный реализм достал до нельзя. То что мешает в запуске конфигуратора это выключить.

Ну если это про погоду, то в конфигураторе про нее вроде ничего нет :) .Просто действительно штормовая погода иногда затягивается...Вот я начал игру в 7 утра... темно как у негра в ...свет фонарика слишком уж слабый(уже потом нашел поставил себе помесь какую-то фонариков с разных сайтов хоть играть стало можно)


 

 

Всем привет! Сообщения сталкерской сети не отображаются на экране - так и должно быть?
а и кстати, действительно может в конфигураторе не включено? ;)
Ссылка на комментарий

 

Leonid22. Для так сказать не очень  понимающих .Есть обычный текстовый листок. И в оном всё чётко сказано. Что можно для крутых машинок со слабым челом и наоборот. Слабая машинка ну с очень упёртым челом. Как правило упёртые на слабой машинке погоду не ставят совсем. Есть возможность посмотреть посмотрят. Красота красотой но в оную упираться не совсем то и нужно. Музыка-музыкой а идти уперёд игра заставляет. Хотя не сразу. Удачи!

 

Ссылка на комментарий

С разрешением экрана у меня что то напутано - подскажите по 1600 на 900 - поменьше на эту диагональ какое подходит - а то у меня видеокарта чёто шалит - играю 3 часа нормально - а как в настройки захожу - полный ребут :)

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вопрос к прошедшим игру: кому то удалось заручится поддержкой военных при штурме 0-сознания на генераторах? С Лукашем и Ворониным я договорился, а с военными - в заданиях сразу загорелся красный свет- провал. Маяк полученный за проводку полковника из МГ в ДН (блок-пост) помогает примирять ГГ с долговцами в БАРе и проходить под мостом и на блок-пост к торговцу-экологу Семенову (самый "дешевый" продавец боеприпасов и "дорогой" покупатель артефактов).

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
Стабильный вылет при подходе с деревушке
Description   : dBodyStateValide

Вылет по контролёру. Известен давно и лечение известно : в gamedata\config\creatures\m_controller.ltx 

строка: Max_Controlled_Count = 10;4 

сделать: Max_Controlled_Count = 0 

После убийтсва ( или прохождения ) контрика, сохраниться и вернуть прежнее значение. 

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

Игровой набор: OGSE 0.6.9.3 , Обновление wipe_2_stable, wipe_2_stable_update_16 , Обновление локаций от 10.03.2015 , level fix 08.04.2015.

Неправильный набор паков локаций. Потому что level fix 08.04.2015 предназначен только для кумулятивного пака локаций level_fix_05.04.2015 и идет как некумулятивное исправление. Попытка ставить его на другие, более старые паки локаций и вызывает проблемы. Переустанавливайте.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

... с военными - в заданиях сразу загорелся красный свет- провал.

Маяк тот снять/прицепить на пояс надо, точно не помню.

Изменено пользователем VAVKA
  • Спасибо 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...