Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Народ, нужна помощь специалиста. Если я правильно понимаю (а понимание пришло только сегодня, когда осталось найти одну флешку), цепочка по флешке №2 выглядит так: Петренко - мутный тип - труп Одноглазого - бандюки. Проблема в том, что при разборках один из бандитов вляпался в аномалию, подтянулась и помогла химера, в чем я был ей очень благодарен на тот момент. Сам сбежал к Долгам, они её положили. Это было около трех недель назад, а теперь меня мучают смутные сомнения, что в аномалии сгинул Князь, знал бы тогда - переиграл бы.

Про Клондайк можно забыть? Или можно кого-то или что-то заспавнить? Если да, то как? Именных сохранок нет (слишком устойчиво мод работает), только авто.

Изменено пользователем ad702

SoC 1.0006 + НС 19.04.10 + Патч 20.08.10 + Патч 03.09.10 + ОП с патчем от 18.02.12 + фиксы до 17.08.12 + xrGame, адаптация НС+ОП под патч 1.0006, исправленный экзешник для SoC 1.0006 и правка для монитора 9:16. Все стоковое, не правленое. Железо в профиле.

Ссылка на комментарий

 

 

Бармен мирит с Долгом и Свободой, осведомитель-же дает разовый "пропуск" за 30000руб и нейтралитет бандитов на сутки.

Сейчас все запутаются, поэтому расписываю, как на самом деле:

 

Сидорович и Бармен улаживают отношения с одиночками.

Бармен дополнительно улаживает отношения с долговцами.

Осведомитель улаживает отношения со свободовцами и при получении задания на х18 предлагает купить нейтралитет с бандитами на двое суток за 30 000 руб.

 

Чтобы без ухищрений попасть в подсобку бармена за доками для Борова, обратитесь к Осведомителю и выберите строку "Что интересного в зоне" (как-то так). Он предложит информацию о пространственной аномалии, ведущей в подсобку за 50 000 руб. Портал находится на задворках бара в одном из раскрытых контейнеров. Порталы можно искать миноискателем.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

 

 

Чтобы без ухищрений попасть в подсобку бармена
К чему такие сложности ? Достаточно просто подойти к Гарику и перепрыгнуть его. Затем зайти в подсобку, взять документы и идти назад. Гарик уже освободит путь. Бармен конечно "ничего не заметил".

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

У меня вообще пока шёл пришло сообщение о смерти Гарика от пулевого ранения. Прихожу в Бар- Гарика нет...надеюсь это не критично..

Добавлено BFG,

Нет.

Ссылка на комментарий

партизан. Привет! А случаем у тебя Псих на АС не навернулся? Просто совпадение странное. Бегал по делам. БТР пригнал Кэпу. Тут оказывается топтун рядом носится. Кэпа завалил этот топтун. Разобрался с топалкой.  Псих оказывается тоже задохнулся от топалки. Ну думаю фиг с ними. Прихожу в Бар, а там и Гарик оказывается тоже задохнулся( чудеса однако!). Переиграл с раннего сейва. Сразу к Психу побежал, завалил топалку  и чудеса в решете. Гарик жив остался, Псих долго в Баре простоял. Кэп радуется до сих пор своей боевой машине. Та, если свои гранатой не взорвут плющит всю нечисть под корень на Барьере. Вот как то так. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Всем ку! Подскажите пожалуйста, реально ли выбраться из комнаты с "мидасом" в МГ? И если да, реально ли его продать?)

И зачем нужен арт "морфей", вроде так... Который после сна  с запиской появляется?

Ссылка на комментарий

Из комнаты с Мидасом - никак. Это ловушка для жадных. А продать Мидас не удастся, даже если протолкнуть его гранатами.

 

Морфей позволяет спать вне дружественных или нейтральных лагерей. Без него попытка сна закончится сюрпризом в виде бюрера или сосыча.

  • Спасибо 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957, Скорей для любопытных) Это по началу хардкор, а после янтаря, ската и гауски все просто... Спасло от скуки только переделка хит импульса всем стволам на 5ед. Каждый бой - чистый хард. Одна пуля и готов...

З.Ы. На что надевается грейженая экза? Толи витязь толи еще как обзывается... На скат не встала, на свободовский страж тоже.

Ссылка на комментарий

Всем привет! После месячного перерыва решил продолжить игру - пошел на АС, спросить Лукаша насчет Филина... Блин, а там доброжелательные ребята - сразу прикладом в дыню и так далее... Кто-нибудь подскажет, в чем дело? Кучу заданий на Складах уже выполнил - и ничего, нормально все было...

Barsuk

Ссылка на комментарий

Всем привет, вернулся на Янтарь с первого задания Сапхарова в Лощине -  нахожу трупик Чука. При первом заходе на Янтарь - с ним не разговаривал. Он сильно нужен? Далее затыка не будет?

 

зы  сходил в х-16 - весело там :)

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий

 

 

сразу прикладом в дыню

У меня сейчас в Баре такая ситуэйшн. От лености зачистил группу Черепа собственноручно, до сих пор Долги в Баре агрятся. От бармена мзду не принимают, видимо. Так и бегаю теперь задами. Подскажите кто-нибудь, Воронин & Co нужны еще будут? Я еще не был в Припяти и Чаэс. Если нет - вынесу весь их опорный пункт милиции.

Ссылка на комментарий

 

 

нахожу трупик Чука

 

У меня Чука загрызали Тушканы, которые приходили со стороны перехода на Агро. Переигрывал с захода на локу и сразу зачищал окрестности - Чук оставался живым. 

На основной сюжет, этот NPC со своим квестом, не влияет. Переигрывать или нет - на твоё усмотрение.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
А продать Мидас не удастся

Я его Сидоровичу на стол бросил (почти на стол, рядышком). Пусть любуется.

Ссылка на комментарий

@Murarius, не заслужил, пень старый) Со своим маразмом уже утомил - "Я тебя спас и т.д. и т.п." при каждом заходе на кордон. Притом прямо через землю...

Но мидас я таки выковырял) Лежит в сейфе, плесенью покрывается)

З.Ы. Почему нельзя продать арты из новых аномалек? Не так уж их и много, чтобы считать, что они сильно облегчили бы игру...

Ссылка на комментарий

Подскажите: после х-18 (первый заход) с ТД на Кордон необходимо идти именно через Лощину?

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

 

 

после х-18 (первый заход) с ТД на Кордон необходимо идти именно через Лощину?

Вообще то, через южные ворота (Сидор объясняет почему). В прошлых версиях у перехода на Свалку, по моему, у вояк БТР стоял.

Ссылка на комментарий

 

 

Вроде как раз у кордона стоял, к воротам подходишь и выкатывается со взводом вояк. Щас у перехода на свалку не было, только кучка вояк. Так что пройти можно. Но лощина шикарна - стоит заглянуть)

Но бтр больно читерные в огсе, валят сразу как видят, бег не помогает.

З.Ы. Ох я намучался с бэтэром в лощине, там видать баг был - ракета лежала в углу а рпг нет... Засейвился удачно - бтр остался стоять, и к домику не поехал.

Изменено пользователем Rj228
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...