Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

Всем ку! Вчера погорела моя старушка 560ти. Сходил взял новую р9 270 асус. При игре появились неприятные дребезжащие полоски. Если не присматриваться, то вроде и не видно, но напрягает... Сталкивался кто нибудь с таким? Как лечить? Настройки на минимум выкручивал, частоту 60 ставил, не помогает. В других играх нормально.
И еще вопросец, где искать булыжник? Всю свалку обшарил, 3 выброса пережидал. Нету и все. Может он в каком нибудь определенном месте спаунится? Или спаунится на шару? С велесом бегал - куча кровокамней и мясоломтей а этого хлама нет...
З.Ы. После выполнения квеста по клондайку на янтаре останется возможность тягать арты из новых аномалий?


@Vic333, Спасибо, будемс искать. Но вроде я там уже шарил... А пустышка вроде была на куче за остановкой. Перепроверю все еще раз, пока не к спеху, просто свалка по пути постоянно оказывается, куча новых квестов и все надо пройти)

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!

Подскажите как вводить код для сейфа диггера. Код (вроде-бы) знаю, но как не пробовал - увы... не открывается. 

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте - подскажите по установке последнего пака (от 05.04.15г): устанавливать необходимо только верхние 4 папки? Папка tutorka нужна только модостроителям?

Ссылка на комментарий

 

 

* Поправлено бесконечное интро Сидора

Кто-нибудь объяснит мне, я дегенерат, или эта строчка об исправленном только строчка ?

Установил все как надо: OBT, последний комулятивный, минификс, и правка левелов - Сидор все равно достает своим "ращетом". утомило это интро.

Сам бы поправил, но в голову лезет мысль:может я просто неправильно установил - кучу фиксов пропущу.

Подскажите пожалуйста. Как дурак, уже после третьей полной переустановки - все тоже самое.

Заранее спасибо.

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
И еще вопросец, где искать булыжник?

 

 

Сидор все равно достает своим "ращетом". 

Да просто стареет Сидорыч, все-таки +8 лет, склероз. Вот и напоминает нашему ГГ, что тот ему должен.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

Кто знает

Ни для чего

 

все-таки +8 лет, склероз.

А Стрелок все с АКСу на ЧАЭС-1 по крысам мочит..
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем ку. А разве аномалии не пропадают после того как из зоны с убегающим артом вышел? Еле дополз до дороги, 2 раза карусель зацепила по пути, как потом за артом вертаться, если аномалии остались без понятия...

Ссылка на комментарий

Rj228. Привет! Это фишка такая. Болтиками путь определяй. Там всё равно в через электру пройти придётся. А так лёгких путей нет. Проверил что по чём и загружаешь ранний сейв. Набираешь арты необходимые и по новой в этой убегайке. Второй раз придётся за ним идти. Но там этих аномалий не будет. Самое главное выйти из заколдованного круга. Вышел без особых потерь аномалии исчезают! Удачи!

Ты видать не дождался изучения артефакта и выбросил оный. Сейв скинь если есть желание.

Это ранние версии локаций( билды так называемые). Болота( Топи) урезаны переходами. Там в принципе и делать то нечего. Это же не НС. :grin2:. Дык там же обозначено где куда. БД тудым переселяется из тайника Стрелка после свидания с Проводником и подрыве нашего безмозглого героя на собственной растяжке. Есть пара квестов у оного. Принести больного кровососа и больного псевдопса оному. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Vic333, Нет, дождался, полетал немного, Сахаров на базу вертаться просит.

А через электру прыгать не пришлось, я вышел по направлению к домику деда.

З.Ы. Что за ересь с болотами? Пошел, дай думаю посмотрю, что да как, да на агро двину, а тут стены невидимые, вода в которой двигаться только прыжками можно и прочие радости... Есть вообще в этой локе смысл? И ништяков совсем нет, только с кровососа брыль на хуторке срезал, а на агро не пускает.

З.З.Ы На агро таки доковылял по этим корявым топям... Но невидимые стены.. Зачем?

Изменено пользователем Rj228
Ссылка на комментарий
Подскажите - прицел, который даёт Пуля в единственном числе или где-то ещё можно найти?

 thumb.png Привет. В моем прохождении я получал (находил) данный прицел еще один раз, не помню где, и вешается он, кажется, на автомат "Мечта".  Эта информация из сообщений на данном форуме. Прошу знатоков - подскажите какую, по счету, нужно выбирать строчку для ссылки изображения. Это мой первый опыт.

Изменено пользователем viklavr
Добавлено  Murarius,

BB (превью)

  • Спасибо 1

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Помог Пуле,потом сбегал к Бармену,чтобы примириться с бандюками,но у того нет такого в диалоге...может что-то неправильно сделал?

Ссылка на комментарий

 

 

Помог Пуле,потом сбегал к Бармену,чтобы примириться с бандюками
Бармен мирит с долговцами (в моем случае за 80000 р.). Удачи.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может прокомментировать readme к последнему паку:

 

"Этой версией пака я заканчиваю свою деятельность по модингу OGSE и с.т.а.л.к.е.р.у в целом. 

К моменту как вы это прочтёте, всё, что связывало меня с игрой, будет уже удалено безвозвратно. 
Так же закрываю все свои аккаунты на всех сталкерских форумах, поэтому писать мне бессмысленно.
Считаю, что 8 лет, отданных модингу ТЧ, позволяют мне с чистой совестью уйти на покой.
Похоже, я один из последних "долгожителей" сталкерского Коммунити, кто ещё не ушёл, но теперь наступило и моё время.
 
Deathdoor"
Добавлено Вспышка,

В этой теме это не будем обсуждать!

Да и что тут обсуждать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...