Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

Vic333 Я ходил сЧуком за Фигом сразу, как пришёл на Янтарь. Тогда у Сахара не было разговора про х16.

А теперь я гибну почти сразу с пси-шлемом в х16. Что теперь делать-то.

Ссылка на комментарий

женёк92. Сейв. что мешает то? Никаких намёков не будет. Если есть проблема, то нужно решить. Сам влипаю тоже про Выброс забыл и хапнул радиацию. А есть вполне обычное не дорогое лекарство. Которое для этих целей и создано.  Либо если нет желания сейв. То просто переиграй с раннего и артов хороших на 2Г надень. Вывод радиации. Защита от пси. Какие сам посчитаешь нужные. Удачи!

 

Чук( Гек) это у меня с Соли осталось. Извиняюсь. :blush:

Это как так? "Я ходил сЧуком за Фигом сразу, как пришёл на Янтарь." ©. А пси-шлем с замерами? Там же на территорию проскочить можно до входа в лабу и жуя при этом аптечки и потребляя все препараты медиков. 


Вот первый заход на Янтарь. С Чуком переговорил. Гниль вода в наличии у обоих. Но шастать по территории даже ввиде зомби без пси-шлема. Это очень плохо совсем. Скрин 2Г вполне нормальный сталкер. Чуток погодя, если заберётся в эту область станет идиотом и навернётся.  a3d29903480dfb8f0de4481ebfe4aa7525d07b21  . 592ecabfa8ad83e5f17797609fb8348125d07b21 . Так выглядит вход в Х-16. Если нет задания на оное. В моде всё строго, не можно попасть туда и взять то, на то что нет в заданиях. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

В записке Фига написано, что изделие21 должно появиться возле кмпрессорной с21 до 22.Я этот час

прторчал рядом и ни чего  небыло.

Ссылка на комментарий

Выполнил квест Клондайк артефактов, выпал арт "Инферно". Защита от взрыва  и пулестойкость по 30%. Вешаю на пояс и он меня начинает убивать. В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Вешаю на пояс и он меня начинает убивать. В чем прикол?

А другие характеристики, что отсутствуют?, в пда в разделе справка про каждый трансмут подробно расписано. 

Изменено пользователем RIDDICK001
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Masster Petrovich, Прикол в том, что у тебя суммарный параметр пулестойкости возможно превышен. Не более 80 % можно вешать артов.

Иначе ГГ начинает неистово долбать на каждом шагу.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

изделие21 должно появиться возле кмпрессорной с21 до 22

 

Может не там смотрел ... 

 

1bee308574d50e3f9fe953bb7b570fa45db9d220

 

 

Вешаю на пояс и он меня начинает убивать. В чем прикол?

 

А уведомление никакое не приходит? Такое может быть когда перебор (%) по какому-либо из параметров защиты.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Точно, в справке написано об этом. Проблема в том что не умещаются надписи в инвентаре о параметрах защиты костюма + защита, которую дают арты.

Изменено пользователем Masster Petrovich
Добавлено BFG,

Играешь на 5:4. Да есть такой баг. Тут только считать в уме, сколько у тебя там %-ов защиты.

Ссылка на комментарий

Подскажите,Петруха какие-то квесты даёт?(иногда не хватает ахтунгов при гибели квестовых персов :russian_ru: ) Есть ещё вопрос - на Кордоне на элеваторе отсвечивалась серая зона с надписью: спрятан тайник погибшего сталкера - ползал около часа,ничего не нашёл,но в какой-то момент этот серый круг просто пропал,хотя я ничего не поднимал...странно. Сидор действительно начинает действовать на нервы с фразами из начала игры :)

Ссылка на комментарий

партизан. Привет! По фразам. Это же бета тест. Петруха, Шустрый, Юрик ,Толик, Волк, Фанат, Серый обладают только теми квестами которые им положено из оригинальной ТЧ. Как то так. В НС введены дополнительные задания, диалоги тоже. Этот мод основан на ТЧ. Так что Петруха ничего не просит и ненужен совсем. Удачи!

Если помнишь обычный оригинал, то просто поднимись на этот элеватор, то же и про тепловоз будет. Там тоже самое.

 

 

женёк92. Дополню к словам камрада amateur.ussr. Желательно прочитать это: 0cb774c9a553600568f8a2a72c4d692f25d07b21  . Ну и само собой не проспать время:  946e73fa5f3db5fa579fc9320b11f83325d07b21  и  d652b97afb888f6fc2065bdf56fc1d0325d07b21 ,  b5f0454bc65f072876957034f4a873d825d07b21 . Удачи!

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А стоит пулестойкость делать: арты+костюм > 100%?

 

Арты на "пулестойкость" реально дают неплохую защиту от стрелкового оружия. По параметрам костюмов, тут в форуме уже говорилось, что они (в конфигах пулестойкости) не соответствуют заявленным.

А ежели наш ГГ подставился под выстрел из Гаусски, то спасает - только переигровка. Никакая защита не помогает (?) ... навешивать кучу артов от удара/разрыва я не пробовал.

Изменено пользователем amateur.ussr
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

партизан. Сидор стационар( как Бармен, Скряга) + дополнительные НПС. Оным просто дополнительные квесты ввели. Иначе 2Г дуреть будет от безделья. :P 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

 

 

уменьши параметр инерции камеры.
Нашел в user.ltx уменьшил cam_inert 0. попробовал, затем cam_slide_inert 0. ни чего не изменилось. ГГ крутит пропеллером, как при пробуждении от сна. Может быть нужно было не только игру, но еще и комп перегрузить? Есть ли вообще люди, человек, которому понравился данный квест и он получил от его похождения хоть какое то удовольствие?

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

 

 

хоть какое то удовольствие?

После получаса попыток, взбесился и ушел на кухню, попил чаю, усБагоился и вернувшись узнал что пацан наблюдавший за всем этим, оказца разрулил ситуцианейшн.... ГГ стоял у входа, а "Хозяин" уже варился внутри логова.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вояки нападают на ДН каждые 15мин - не успеваю гитару найти,причём выносят всех подряд :dash2: . убежал на элеватор,подождал , вернулся - а там все уже лежат бедняги.

Ссылка на комментарий

В

viklavr спасибо, с5 раз получилось.

Тёмной Лощине нашёл Сахару арт а выйти не могу.  Бросаю его, то-же самое. В чём прикол неврубаюсь. Выручайте плиззз...

Изменено пользователем женёк92
Ссылка на комментарий

 

 

После получаса попыток, взбесился и ушел на кухню, попил чаю, усБагоился и вернувшись узнал что пацан наблюдавший за всем этим, оказца разрулил ситуцианейшн.... ГГ стоял у входа, а "Хозяин" уже варился внутри логова.
Не понял, это что нужно напарника с собой привести и он сварит Хозяина? Может сейв кинуть и добрые люди помогут дедушке пройти этот садомазохизм?

 

 

В Тёмной Лощине нашёл Сахару арт а выйти не могу. Бросаю его, то-же самое. В чём прикол неврубаюсь.
После, кажется, 3-х сообщений от Сахарова, в последнем он советует выкинуть арт, и только после этого, при помощи болтов и защиты от "электры" ("батарейка (3шт) на поясе) продираешся через поля аномалий. Для получения сообщений тычешся в телепорт(ы). Потом опять сюда придешь, но уже с контейнером из специального сплава и будешь загонять этот арт в контейнер. Удачи.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...