Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

 женёк92

Заныкать куда нить подальше, больше они ни кому не нужны.

 

 

теперь будут врагами? 

Нет. Лично у меня все было нормально.

Изменено пользователем Ahat
  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

женёк92. Нет. Если не напортачил на стандартных локациях, то всё останется как было. Кстати Бармен и Осведомитель помогут восстановить отношения. Желательно сделать это заранее. Сумма 10 000 рублёв для каждой. Само собой не вступать в противоборствующие группировки ( Долг и Свобода). Частично и нейтралы в друзей могут превратится. Честно не знаю с чем связано. Довёл Психа в Бар. На Янтарь пока путь полный неизвестен. Проводник в этом плане хорошая подмога. Через ДТ Психа вести плохая идея. В Баре пока курит. Про детей всё вспоминает. Как и зомби в лабе Х-16. :blush: 

 

Ссылка на комментарий

Прошёл ОГСЕ.

Спасибо Создателям этого мода.

Баланс - один из лучших, что встречал за последнее время. Графическая часть - без нареканий.

Подзаселить бы ещё кое где на локациях немного живности, чтоб ГГ не скучал. Квесты интересные, надеюсь что реализуют до конца квест с самогонным апппаратом.

Поправить мелкие огрехи в диалогах, поставить кое где заглушки, чтобы они не повторялись. Думаю что на финалке, всё будет поправлено.

Если у Саши получится задумка с оружием, это будет маленькая революция в оружейном модострое. Буду следить за ходом работы.

Вобщем впечатления от мода очень положительные. Играть был о действительно интересно. Обязательно пройду ещё раз, по выходу окончательной версии.

Несколько скринов по традиции :

d1a06848562c30ba2617a6510c5c9c695eb4a820b7491822478ac9be6a08ae7e5644cead5eb4a8207f930ace1ff54a85a6e23e732bb2a0605eb4a820f195e94b20c4fd5abdd162554961f9365eb4a820abf04a91a326ec7e4d1a0433f44477055eb4a82066bb82d02e0439f59ef796bb04e1408b5eb4a82051249126fc7e1b09d5810718f6348ba95eb4a820

  • Нравится 3
  • Согласен 3

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

В шапке ссылки битые: Текущий мини-апдейт: wipe_2_stable_update_16 - "Превышен лимит на скачивание файла",

Обновление локаций от 10.03.2015. - "Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой."

 

Вот 16 апдейт  - https://yadi.sk/d/dnJ79_CWfRtDy

Вот фикс локаций  - https://yadi.sk/d/gWHCrBNYfGYNS

 

BFG

Изменено пользователем BFG

SoC 1.0006 + НС 19.04.10 + Патч 20.08.10 + Патч 03.09.10 + ОП с патчем от 18.02.12 + фиксы до 17.08.12 + xrGame, адаптация НС+ОП под патч 1.0006, исправленный экзешник для SoC 1.0006 и правка для монитора 9:16. Все стоковое, не правленое. Железо в профиле.

Ссылка на комментарий

 

Yuri1957. Кстати, вот водкой мой 2Г не пользуется совсем. Лечением раненных нейтралов да, есть такое . Да и не особо то и нужно нейтралам другом то становиться. Так бреду потихоньку не спеша. :) 

 

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Как выбраться с артом "Мидас"? Выпрыгнуть не получается, как-будто мешает потолок  :)

Или его нельзя вытащить с той комнаты? 

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Можно. Выбраться из комнаты нельзя (трупы наваливали туда, бесполезно), но вытащить его таки можно. :)

 

То есть, так и задумано, что любителей прекрасного ждет вечное заточение в этой комнате, но сталкер - это не просто "любитель прекрасного", это еще и целеустремленный любитель прекрасного. :) А у таких людей, как правило, все получается.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Через ДТ Психа вести плохая идея. В Баре пока курит.

Дак если открыт переход Агро-Янтарь, веди через Свалку и Агро. Там прикол есть - он не идет через ворота БП долгашей и появляется только после перехода на Агро.

 

 

 

Да и не особо то и нужно нейтралам другом то становиться.

Согласен, толку - "0". У меня, вот, все бандюки на насосной в ТД -  дружбаны, будет кому с вояками рубиться после Х-18.

Изменено пользователем 16tonn
Ссылка на комментарий

16tonn. Привет! Пока такой переход не открыт. Есть более-менее нормальный Проводник в Баре. Вот пройду на Янтарь нормально. Там и Проводник забросит на бункер учёных, само собой и Психа тоже. Не спец мой 2Г с напарниками бегать по ЗО. :blush: 

 

amateur.ussr. Как раз Проводник не знает путь на Янтарь.Не открыл мой 2Г это. А Псих одиночка. Кто на него агрится будет то? Только наймы с бандитами, вояки с фанатиками. Да живность злющая. А так больше то и некому. :)  Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

 

 

Через ДТ Психа вести плохая идея. В Баре пока курит.

А я, как-то, и не заморачивался с этим квестом - перешёл на "Бар" и ... к Проводнику ... сообщество Сталкеров, не взирая на их статус и принадлежность к группировкам/кланам, на появление NPC "Псих" абсолютно никак не прореагировало ... на локу Янтарь, Проводник нас доставил, даже не взяв дополнительной платы, за услугу. 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 

 

Не могу найти "Светляк", на всех перечисленных локациях искал в дождь, как прописать его в продажу,

Имей терпение - он есть, он не может "не есть" ... и скринов, с его местом обитания, выложено не мало.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Как выбраться с артом "Мидас"?

А это шо за квест такой  :blink: , за два прохождения впервые слышу  :pardon: .

 

 

Не могу найти "Светляк"

Один раз поймал в болоте АГРО, у Дезертира, другой раз плавал в ТД , в болоте у моста 

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, в МГ, где аномальная кукла.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

где аномальная кукла.

 

Ни этот-ли?

1b6e1cc6e3d0d931e4dd1581173e7befd5e65120

Сфоткал когда лазил за трупом ученого, все спросить хотел "что это", да все забывал.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...