Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Шапку темы привёл в некоторый порядок. Картинку уменьшил.

 

================

Что то у меня на заднем плане как то синевой отсвечивает - Скрин.

Это мои настройки графики, или так сделано ?

Играю на полной динамике, если что.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

BFG, к сожалению, такое бывает. Должно помочь удаление папки shaders. Но такое свечение бывает далеко не всегда.

 

Ссылка на комментарий

@Сэр Макс, Понятно. Шейдеры снёс, стало конечно без "синьки", но как то всё похуже, снег не чёткий, короче какой то "снежный блюр".

 

А вот и первое "Оппачки ! ".

Стандартный вылет, случился уже при первом разговоре с Волком. Бедолага тушкан забрёл в несуществующий вертекс.

Scheduler tried to update object tushkano_normal18054
[error]Line          : 171
[error]Description   : there is no specified level in the game graph : 112

Придётся удалять как глючный объект.

 

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Солнцезащитные очки не помешали бы в ясную погоду82ee08b4a45231e156fa6bba668c38c6.gif, ибо слишком белизна по глазам бьёт. Когда пасмурно - нормально. 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Но всё равно красиво! Хотя да, какая-то паразитная голубизна в виде ореолов пробивается.
В целом же, начало оригинальное.
И погоде за окном соответствует.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Вылет при попытке диалога с Шустрым. 

[error]Description   : No available phrase to say, dialog[escape_shustryi_start]

=========================

Однако фантазии у авторов мода безграничны.

Стивен Спилберг, Люк Бессон.....Я так понимаю режиссёрская команда. Но почему они агрятся на ГГ, когда он подходит слишком близко, ведь я даже ещё не спёр ботинки Чака Норриса.

Я конечно всех там положил, не знаю уж что там дальше будет, видимо съёмки фильма не состоятся,

Дед Мороз с ПКМом эпичный. 7af4d1e273fcdc95dddef588735b54de5eb4a020

Над некоторыми диалогами поржал.

Шейдеры вернул взад, невозможно играть на родных. Просто уменьшил яркость в настройках. Вроде "синьки" стало поменьше.

Ящик с вертолёта, что сбросили вояки, упал прямо на голову ГГ.  :rofl2:

Как не странно, остался жив, и даже подарки не пострадали.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
  • Спасибо 2
  • Полезно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Почему два Чака Норриса ? Одного завалил в "домике Лиса", второй, который был рядом с Дед Морозом, стал врагом в "домике Акима".

Завалил и его, теперь у меня 2 ПКМа. Почему Норрис не бессмертен ? Ведь все мы знаем, что в реальной жизни старина Чак обладает "профилем Сахарова", судя по всем фильмам в которых он снялся. Непорядок.

Походу "что то пошло не так" ©

Придётся переигрывать.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG, да все в порядке - подразумевалось, что Норриса никто убивать не будет (это и не нужно), они должны плавно сменять друг друга с течением сюжета. Убийство первого Норриса никак на развитие сюжета не повлияет.

Изменено пользователем Сэр Макс
Ссылка на комментарий

@Сэр Макс, Дык, я понял это, но почему их двое одновременно. Надо уж тогда убирать Норриса из домика Лиса, когда ГГ идёт к домику Акима и спавнить уже там. И соответственно наоборот : когда ГГ уходить обратно к Сидору, убирать Норриса у Акима, и спавнить уже у Лиса в развалинах. Хотя и это опять же есть бред, ибо конечно Норрис он и в Африке Норрис, что может быстрее Гг переместится на 600 метров по прямой, через аномалии.

Ну можем допустить что у него есть телепорт.

Тогда не будет непоняток и нестыковок.

 

И всё же этот кусок не доделан.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

Ящик с вертолёта, что сбросили вояки, упал прямо на голову ГГ

Судя по определенной прикольности мода, я ожидал нечто подобного, типа скриптово ящик по мозгам попадет...
Но, у меня промахнулись видимо.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Несколько моментов непонятных.

Сначала вертушка улетела на юг, за блокпост за локацию, никаких ящиков никто не кидал. Со второго захода срослось всё.

Обмен смс с Сидором начался до шмона рюкзака с запиской от Деда. 

"Ниву" завести так и не понял как. В опциях не нашёл, добавление "bind turn_engine kB" в user.ltx тоже не прокатило.

...у меня промахнулись видимо.

Ну как на место закидывает, если не двигаться, то прилетит как раз на чердак :wacko2:  

@SergeT, Ага, понятно теперь. Я "В" сначала игры на смену патронов назначил. Вопрос снят.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Немножко странно, когда первый раз пришел к домику, где по наводке должен быть Чак Норрис, меня встретили огнем вояки.
Ну и немножко убили.
При переигрывании я к тому месту рачки подбираюсь, типа поубивать нехороших.
Но вдруг меня меня встречает лепота - все кореша!

3bac17f3fdd539527b9e0d0368b6d26c59d15120

 

Это что, пока я переигрывал, они там в такой компании знаменитостей приняли на грудь и подобрели?


 

 

"Ниву" завести так и не понял как.

Я как-то не парился, нажал стандартную B и поехал.

 

P.S. Виноват. Почти подошел к Нориссу взять интервью - вояки резко овражились и чуть не застрелили.
Придется ликвидировать...

P.S.S. Несколько непонятно, отчего звезды мирового кинематографа на меня также окрысились?

 

подразумевалось, что Норриса никто убивать не будет

А придется...
Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 

 

Это что, пока я переигрывал, они там в такой компании знаменитостей приняли на грудь и подобрели?

Нет, там не так. Можно побродить вокруг развалин где кинокомпания сидит и охрана, и все нейтралы. Можно залезть в домик на чердак за ящиком, за ботинками, снова все нейтралы. Но лишь только ты приблизишься метров на 5 в пределах прямой видимости, они сразу станут врагами.

Короче не лезь на рожон, и всё будет нормально. Возможно потом они будут нужны. 

Уже переиграл этот эпизод.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Норриса и компанию вообще на данном этапе трогать незачем. Они как декорация.

 

 

отчего звезды мирового кинематографа на меня также окрысились?

А как иначе? Какой-то сталкер пытается подойти к знаменитости, мало ли какие у него намерения. Вот охрана и все остальные и реагируют так враждебно.  :)

Ссылка на комментарий

 

 

Можно залезть в домик на чердак за ящиком, за ботинками

Мне за ботинки никто и полслова не говорил.
Когда взял тайник (точнее, что от него осталось), пришло сообщение от Сидора, что Норрис в разваленном домике.
Никакие ботинки не упоминались.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 SergeT, но ботинки на чердаке здания напротив Норриса нужно брать. Они в тайнике. То, что о них не упоминается - это недочет. Сроки поджимали, кое-что, видимо, проскользнуло мимо карательных тестов.

 

 

Обмен смс с Сидором начался до шмона рюкзака

Вообще, такого быть не должно и никогда не случалось.

Изменено пользователем Сэр Макс
Ссылка на комментарий

 

 

Почему два Чака Норриса ?
Они не настоящие :mosking: Или чьи это останки в ботинках

163f12b33b8d24a281713214b7cd52255c2f8820

 

 

...такого быть не должно и никогда не случалось.
Честное благородное слово, так и было. 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Мне за ботинки никто и полслова не говорил.

А ты шапку темы читал ? Для кого там спойлер "Трудности прохождения". Ай-яй-яй Серж. 

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...