Перейти к контенту

Форум: вопросы и предложения


Murarius

Количество постов на странице  

238 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      177
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Это скрытый вход на форум, для админсостава иногда полезная ф-ция. "Суслика нет, но он есть".

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда захожу на форум, изредка главная страница дублируется, т. е. после списка последних активных пользователей появляется еще одна гл. страница. Так и в темах было, помнится, пару раз. Как бороться? Или это рандомный баг?

16038e41de8517f78f71620f6bf53da2d4038924

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Я тут редкий гость, в этой теме, и всю ее не читал, так что не знаю задавали ли мой вопрос здесь или нет. если задавали то заранее прошу извинений.

Предисловие: заметил такую вещь, если не авторизоваться (т.е. находиться на амк-форуме в статусе "Гость") - то у всех пользователей не показываются их подписи. Т.е. если я не авторизовался - не вижу ничьи подписи.

Вопрос: Если так и задумано, то почему собственно? а если нет то можно ли исправить?

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

 

 

то почему собственно?

Потому что подпись - это элемент профиля пользователя, а гостям форума профили недоступны.

Лично я не вижу необходимости открывать гостям всю информацию, содержащуюся на форуме. 

Хочешь быть полноправным пользователем - зарегистрируйся, заходи авторизованно, и будет счастье. :)

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Обратил внимание, что если юзер процитировал в своём посте мой пост и ещё чей-либо, то уведомление о том, что меня процитировали не приходит.

Ссылка на комментарий

 

 

уведомление
Внутрисистемное или на почту?
Ссылка на комментарий

 

 

внутрисистемное

Цитирую тебя.

 

 

будет счастье

Цитирую Наталью.

 

Не пришло?

Ссылка на комментарий

@monk, если заметишь - не забудь линк скинуть, плз, посмотрим.

Ссылка на комментарий

@monk, если у тебя есть подписка на тему, то при цитировании твоего поста в этой теме придет только уведомление о том, что в тему ответили, уведомления о цитировании не будет в этом случае.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, а где старая тема "Музыка"? В архиве не нашёл почему то :unknw:

Упс, а она нашлась не в архиве, миль пардон :pardon:

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

В последнее время заметил, что у многих форумчан воруют скайп аккаунты. Возможно уводят здесь. Администрация, проверьте если не сложно, нет ли на форуме залитых бекдоров.

Также по возможности не используйте одни и те же пароли для разных аккаунтов.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@_And_, если бы не твой пост, я бы сейчас не понял, что за фигня у меня в скайпе. У одного модератора с АМК угнали скайп, якобы он попросил одолжить у меня денег, разумеется, я, увидев этот твой пост, всё понял. Как они это проворачивают?

Изменено пользователем BoBaH_671

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

что у многих форумчан воруют скайп аккаунты.

Периодически базы скайпа сливаются в руки спамеров, но там заходят, рекламируют сайт и уходят, даже не меняют данные. У самого такое недавно было. Ничего критичного по сути. Но если общение ведет живой человек, например требует деньги, как написали выше, то нужно насторожиться, и методы взлома там наверняка продвинутые. Пострадать может не только скайп.

Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий

Друзья мои, возьмите за правило: на каждой площадке свой пароль в 56 знаков (генерированный из всевозможных символов насколько опять же позволяет площадка), или, если площадка не позволяет, то столько, сколько позволяет. Если туго с памятью, то напротив каждого пароля пишите что-то для ассоциации. Потом достаточно два раза посыпать солью, и вас хакеры точно никогда не взломают подобным способом. Доверия бд вообще никакого нет (особенно на площадке, где в составе дизайнеров нет хорошего хакера), среднему хакеру она дает как портовая куртизанка. А сейчас сидите тряситесь если вашу бд кому-нибудь сольют, тут весь актив вырежут и флаг поменяют, я тогда тут ламбаду устрою.

 

P.S. Ну и да, кто побежал менять пароли - теперь злодеи будут знать два ваших пароля, если действительно нормально взломали :).

Добавлено BFG,

Вечный бан.

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...