Перейти к контенту

Форум: вопросы и предложения


Murarius

Количество постов на странице  

238 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      177
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Оценка сообщений, у меня раза с десятого срабатывает. Хочу просто выяснить, это только у меня, или еще у кого-то также ?  

Ссылка на комментарий

Устройство, ОС, браузер?

Вообще, вроде никто не жаловался...

Ссылка на комментарий

Все нормально, только что проверил. Что-то у тебя не отзывается.

Ссылка на комментарий

Опять Опера... То одно, то другое с ней. :( Проверь на IE.

Ссылка на комментарий
По крайней мере публичном предоставлении вердикта по тому или иному сообщению

Есть тема, закрытая для юзеров, но Модераторы могут в ней отвечать - http://www.amk-team.ru/forum/topic/499-bania/

Преды в ней не пишутся, а вот рид-онли и баны вполне. Для того и создана. Можно возобновить учёт банов в этой теме. Если Модераторы не будут против.

 

 

 

тогда как оскорбленный мной штабист

Присягу принял - СЛУЖИ ! И какая разница где, в трубопроводных войсках или писарем в штабе. Приказы в армии не обсуждают, понял ? Хотя раз ты у нас из ИЛИТных войск, тебе видимо на приказы всегда было наплевать. Вы же Родину защищали, ага !? Не то что эти..... как их там...остальные.

 

"- А них там кто, против НАС то воевать собрался !?

- А у них там ПРАПОРЫ, всех под пулемёты пустим."

© В.С. Пикуль

Что касается 3-х дневного бана, ну что ж, ты сам этого хотел, как говорит мой любимый персонаж из ТЧ : "Палучи и распишись" ©

Вот твоя история предов.

4e0f03cee43b7aeed1fb74f7e764e2c4b2cda923

За 4 месяца ты успел набрать 7 нарушений. 4-ре из которых по очень "тяжёлым" пунктам Правил форума АМК. Года 3-4 назад, ты бы уже после 3 таких нарушений навечно вылетел бы с форума, по СТАРОЙ системе нарушений. Или не помнишь как раньше Модераторы работали, а ? Ты ж раньше меня на форум пришёл.

Это я тебя ещё пожалел, "рецидивиста форумного", что выдал 3 суток. За 3-ёх кратный рецидив по идее, париться тебе бы надо не меньше недели.

Впрочем, тебе это ещё предстоит и получишь ты за следующую подобную статью, уже 2 недельный бан, я те обещаю. А то что ты нарушишь, я даже не сомневаюсь.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, ты Петрович не потому что Петрович, а потому, что прапорщик, и не по званию, а по сути, и ты такой у вас там не один, и это считают нормальным, вот это и печалит аудиторию у кого от одного и выше (количественно) ВО. Так и превратите форум в царство прапорщиков, где приказы не обсуждают, а действуют только по разнарядкам, как собаки по рефлексам. А, к примеру, я, вообще знать не знаю что такое приказ, служба, армия (нужное подчеркнуть, недостающее вписать), и знать не хочу какие там правила и порядки, я и так существую в обществе от которого не в восторге, но в армии я бы точно сразу вены вдоль вскрыл (от беспроглядной окружающей тупости и безвыходности), чтобы наверняка. Не надо тянуть служивую тематику туда где она никак не уместна, либо тяни, но дальше своей головы ее не выпускай, так как я априори против таких людей настроен, и вполне могу назвать их своими врагами.

 

Я, к слову, тоже раньше тебя на форум пришел, и заметь, до того как вы к власти пришли я более активно общался у меня не было НИ ОДНОГО бана. Это сила не старой системы, а старой команды, точно не утверждаю, но предполагаю. Баны поехали когда вы пришли, это факт. Сейчас вообще нет желания общаться, стараюсь это делать как можно реже, так как качество общения от взаимоуважения скатилось к принудительному крючкотворству. А я буду надеяться что отток усилится и в конце концов уйду и я.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

пользователь не писал в ЛС администраторам жалобу на действия модератора, а пожелал публичного обсуждения,

:shok:  :blink:  фигасе, а тогда зачем нужна эта тема??? И вообще, не хочу я никого обсуждать за его спиной.

В дискуссиях написали много букафф, но причина одна- "утомился" не завуалированный мат. Штраф. баллы вынесены не справедливо. Меня это возмутило и поэтому прошу разобраться.

До этого получал наказания, и ни разу не попырхнулся ибо знал, что в тех случаях допустил ошибки.

 

p.s. Если есть желание прошу разобраться, а если нет, то уже становится наплевать. Маленьким и обиженным мальчиком выглядеть не хочу..... как говорится "какой привет, такой ответ", отныне.

  • Согласен 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
А, к примеру, я, .....и знать не хочу какие там правила и порядки

Таких как ты, во все военные времена истории, ПЕРВЫМИ к стенке ставят. Демагогия и пораженчество.

Не хочешь соблюдать правила ( форумные, ПДД, УПК, любые иные), что тогда ты делаешь в тех местах, где их обязывают соблюдать ?

Так пришёл, проэякулировать фонтаном красноречия что-ли ?

Ты вроде в моддинге понимаешь много, что мешает отвечать в профильных темах нормально ?

 

Скучно тебе. Вот и вся причина. Когда собаке неча делать, она себе хоть какую то гигиену языком наводит, а ты наоборот, только больше всякой дряни пустословесной вокруг себя распространяешь.

 

 

 

Баны поехали когда вы пришли,
Дыааа !? Даже не смешно от слова никак.

Банов было всегда примерно одинаковое количество. Я то ещё застал и старую команду, между прочим. Года полтора с ними проработал, так что не надо здесь...

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2
  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@Struck, прошу Армию в этот мелкопоместный спор не приплетать. Раз не служил, то и нечего повторять за либераствующими персонажами тот бред и ахинею, что они несут со своих газет/каналов. Лично я послужил достаточно и послужу ещё, если Родине понадобится.

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

 

 

фигасе, а тогда зачем нужна эта тема???
Для вопросов, предложений и объявлений. Действия администраторов модераторов обсуждаются с ними лично через ЛС или скайп.
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Таких как ты, во все военные времена истории, ПЕРВЫМИ к стенке ставят.

Да, и ни к чему хорошему это не привело, расстреляли огромное количество образованного населения.

 

Не хочешь соблюдать правила ( форумные, ПДД, УПК, любые иные), что тогда ты делаешь в тех местах, где их обязывают соблюдать ?

А я в них живу.

 

что мешает отвечать в профильных темах нормально ?

Отвечаю я нормально, если тебе кажется что-то не нормальным - это не мои проблемы. Я ранее здесь говорил, что у каждого свои рамки дозволенного в любой сфере. Мои ответы в рамках правил форума.

 

Банов было всегда примерно одинаковое количество. Я то ещё застал и старую команду, между прочим. Года полтора с ними проработал, так что не надо здесь...

Тут я только себя привел в пример. На счет предов я просто физически не могу помнить, но первый мой бан был полтора года назад судя по истории. Как прокомментируешь? 

 

@monk, не я начал проводить параллели со службой. Но, я не о службе говорю, черт с ней - мне плевать на нее, я говорю о служивых, с которыми имел и имею дело, большинство - крайне отвратительные люди, как-раз из-за исполнительности и бесприкословного подчинения.

- Петрович тут нам сказал построить казармы, а тут башня какая-то стоит, так что делать то?

- Что за башня то?

- Да я откуда знаю, часы на ней какие-то с римскими цифрами, а мне тут сказали казарму построить.

- Сносите ее к чертям и стройте казарму, была разнарядка от Петровича, чтобы через три дня на этом месте была готовая казарма!

Изменено пользователем Struck
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Присягу принял - СЛУЖИ ! И какая разница где, в трубопроводных войсках или писарем в штабе. Приказы в армии не обсуждают, понял ? Хотя раз ты у нас из ИЛИТных войск, тебе видимо на приказы всегда было наплевать. Вы же Родину защищали, ага !? Не то что эти..... как их там...остальные.

Большая разница, очень большая... Ты всю свою службу в штабе просидел и окантовку у солдат проверял, а я в горах со срочниками не одну командировку провел и на приказы таких теоретиков как ты плевать хотел: для меня было главное - не приказы идиотов-полковников выполнить, а всех пацанов сохранить. И всегда мой взвод в полном составе домой возвращался... Потому и не имею наград, лишь удостоверение коричневое с золотым тиснением, да 2300 руб. ежемесячно, зато сплю спокойно и живу с чистой совестью, принимая ежегодно десятки поздравлений в свой ДР и в профессиональный праздник от своих солдат, которым уже за тридцать... Только тебе, теоретику, этого никогда не понять!

 

и получишь ты за следующую подобную статью, уже 2 недельный бан, я те обещаю. 

Что и требовалось доказать: я еще ничего не нарушил, а обиженный штабной стратег мне уже 2 недели бана вписать готов, только повод ищет!

Именно такими модераторами и недовольно большинство пользователей, когда де-факто банят не за проступки, а из-за личных амбиций.

 

Таких как ты, во все военные времена истории, ПЕРВЫМИ к стенке ставят. 

Ты лично расстреливать будешь, с ПМа? Или только срочникам орать "Пли!!!" будешь? 

Изменено пользователем Romark
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

когда в моей любимой стране есть такие ХЕРРОИ.

Претензий не имею ваще, ведь такие херрои как ты, в случае чаво, будут защищать таких недочеловеков как я. Спасибо тебе, мой защитнегЪ.

А если серьёзно, то именно такие как ты фуфлогоны.

Уважаемая администрация! Вот конкретный факт, как Глобальный модератор сам нарушает Правила ресурса, но при этом почему-то ему никто двухнедельный бан не выписывает. Нарушитель снова будет отмазан, т.к. он из разряда "своих" или наконец-то покажете всему Форуму, что Правила едины для всех?

 

Запомни, спаситель ты пацанский, нормальный мужик, до такого ДЕШЁВОГО базара, как ты щас , никогда не опустится и пяткой в грудь стучать не будет, о том что он где то там кровь проливал, понял ?

Не позорься уже здесь перед остальными. Здесь не мало людей, кто воевал, а не спирт хлестал на блокпостах "пацанов спасая".

Я в грудь себе не стучал никогда, как раз наоборот: будучи лейтенантом, с солдатами в ПВД мог как и спирту выпить, так и в морду дать, если боец накосячил... Только тебе, уставнику и штабному теоретику, таких искренних человеческих отношений в коллективе не понять: ты всю жизнь подворотнички у бойцов проверял, да шаг на плацу чеканил при виде старших по званию. Потому и бесишься, что тот, кто младше тебя по возрасту и званию, правду может написать, ведь к искренним человеческим отношениям ты не привык, а так и остался со своим "уставным мировоззрением", даже тут, на игровом Форуме, пытаешься шашкой махать...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

О чём фильм? Ааа, опять про море... © :pooh_go:

  • Согласен 3

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Кстати, о птичках: был приятно удивлен, когда @BFG, в теме про железо только что дал ответ на мой вопрос... Приятно, что кроме оскорблений, должностные лица способны выполнять свои функциональные обязанности и даже помогать "врагам". :D 

Но все равно не понимаю, когда за несогласие с политическими или социальными взглядами оппонента, Главный модератор ведет себя неподобающим образом: оскорбляет, грозится подловить и влепить двухнедельный бан... 

Ссылка на комментарий

Хоть и не хотел, но всё-таки напишу.

 

@Romark, а с чего ты взял, что со стороны @BFG в твой адрес звучат угрозы? Ну подумай же.

Смотрим историю предупреждений - ага, преды по 2.0 и 2.1, по несколько штук, (и выданы, кстати, за исключением одной штуки вовсе не Петровичем) - тенденция налицо - экстраполируем - велика вероятность, что по какому-либо, не важно какому, поводу опять будет 2.0 или 2.1 - это будет неоднократный рецидив - согласно Правилам, вес будущего (возможного!) предупреждения увеличивается - далее попытка предсказания будущего, основанная на ретроспективной индукции.

Может такое быть? Да запросто! Я вот именно так сейчас и мыслил, совершенно не учитывая личности, ни их плюсы, ни минусы. А ты сразу на свой счёт принимаешь.

Не нужно искать блох там, где их, скорее всего, совсем нет.

 

И вообще, развели вы тут...

Изменено пользователем Kirgudu
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

А я буду надеяться что отток усилится и в конце концов уйду и я.

Ну в принципе вполне себе прогнозируемый результат   :) , особенно в свете вот этакого:

 

 

Сидите и терпите, ну или наконец нажмите уже "Выход".

 

 

и еще скажи чтобы "Выход" жали,

 

 

вы вынуждаете жать "Выход", тут даже второго не дано,

 

 

RayTwitty, почему не уйдешь?

 

 

Ahat, жизнь вообще не справедлива, жми "Выход". 

Вот только вызывает недоумение....отчего это такой яростный борец с режимом не жмякнул заветную кнопочку сам?

Впрочем...возможно он оставлен для организации сопротивления.   :D

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...