Перейти к контенту

Форум: вопросы и предложения


Murarius

Количество постов на странице  

238 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      177
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Вы конечно простите, но тогда выпишите преды и нашей администрации :D

Murarius (пруф раз, пруф два), Black Hawk (пруф) и ещё примерно 200-ам пользователям, в числе которых есть и пара модераторов.

 

Опять же, это не я придумал, все вопросы сами знаете к кому))

Изменено пользователем RayTwitty
  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@RayTwitty, ну про себя скажу, что я когда-то и матерился в паблике, бывало. И "утомился" было в лексиконе. И много еще чего.

Ссылка на комментарий
Объясните мне как утомило относится к Правилам Форума

 

Я не могу согласиться с тем, что за слова "утомило", "утомило" следует наказывать по п.2.0 Правил форума.  Эти слова не относятся к ненормативной (обесценной) лексике. Языковеды их относят к разговорно-сниженной лексике - к словам, которые употребляются в непринужденной речи, в неофициальной обстановке

По поводу наказаний за эти слова, как за скрытый мат, неоднократно возникали дискуссии между членами админсостава, но, к сожалению, так и не пришли к единому решению.

Это уж кто какой смысл вкладывает в слово "утомило". Лично мне не удалось убедить модераторов, что это слово далеко не всегда употребляется как замена матерного слова (долбить может и дятел в макушку  :grin2: ). 

Ну что ж?.. Попробуйте вы убедить. Может быть, у вас это получится лучше.

 

P.S. Лично я считаю, что не имею права требовать от пользователей употреблять  (ой! какое слово некрасивое :mosking: )  использовать только академический русский язык, так как сама им не владею.

Изменено пользователем Black Hawk
  • Нравится 2
  • Согласен 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

В итоге мы уяснили,что более 200-т пользователей (включая адм. и модер. состав) употребили в сообщениях такое не хорошее слово как "утомило", но наказан почему-то один т.е. я.

И это обьективность???

Моему возмущению нет предела.

  • Согласен 3

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

наказан почему-то один т.е. я

Не эгоцентрируй. :) Довольно много было таких наказаний.

Ссылка на комментарий

 

 

Не эгоцентрируй

Фиг с ним, не один. Пусть наказаны сто, или хотя-бы 199 чел, НО почему не все,,,, разве правила писаны не для всех?

 

p.s. наверное думаете почему он зациклился на этом. Поясню еще раз: не считаю себя нарушителем именно по этой ситуации.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

как раз не проблема (по-моему, разумеется)

Это был сарказм.

 

 

 

Пока не нарушаются Правила Форума.

У тебя они априори никогда не нарушаются, со мной диалог можно не продолжать, не для вас пишу. 

 

@Ahat, жизнь вообще не справедлива, жми "Выход". 

 

 

 

не считаю себя нарушителем

Приговор давно вынесен, всем наплевать что ты тут считаешь. Администрация НЕ МОЖЕТ ПЛОХО РАБОТАТЬ, неужели не ясно?

Ссылка на комментарий

 

 

У тебя они априори никогда не нарушаются, со мной диалог можно не продолжать, не для вас пишу.

А для кого? ;)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@Struck, Неумная позиция. Донести до всех можно.
И вы не знаете, СКОЛЬКО усилий тратиться на то, чтобы привести Форум к оптимуму.
Всё остальное - ваши домыслы.
Так ведь проще, правда?

  • Не согласен 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak, ты возможность с полезностью перепутал. Я не говорю что нельзя, я говорю что бесполезно, и я тебя в этом не убеждаю, это факт. Сколько усилий - конечно не знаю, вот только причем они здесь я также задаюсь вопросом ;). Рассказывай это тем, кому это интересно, мне не интересно.

Ссылка на комментарий

@Struck,  В таком случае - зачем ты здесь? :)
Слышать ты не хочешь. Размахиваешь своим знаменем, подбивая народ на бунт, скучно жить?

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Как-то в теме приколов цитировал комрада (имя которого под запретом).

 

 

Все модераторы - образец безгрешности, честности и порядочности. Все наказания  - эталон справедливости....

Но все больше и больше убеждаюсь, что там ничего прикольного нет, и смеяться ваЩе не хочется. Не хотение администрации идти на встречу пользователям, уже прям бич какой-то.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@koshak, что мне слышать? Я тебя твоими же цитатами завалю сколько угодно только из этой темы, только это все переливание из пустого в порожнее, да и не к тебе изначально обращался, что ты привязался? Никого на бунт я не подбиваю, здесь регулярно вспыхивают такие конфликты на почве несправедливого бана, это тоже факт, и так вот, бунтующие выглядят очень жалко, вспоминается шутка про мышей и кактус, и из диалога в диалог вам пытаются донести что-то такое вроде светлое, а вроде и проходное, то есть, к примеру, на 10 банов выходит один за слово "привет" и тут активисты ясное дело начинают тормошить вас за все части тела с претензиями вместо того чтобы осознать что это обычная проходная ситуация при которой надо сваливать если что-то не нравится. В противном случае по завершению каждый отписавшийся выглядит еще хуже чем в самом начале, так как вам все это бесполезно говорить (потому что вообще ничего не меняется от таких разговоров). Вы напоминаете спасательную лодку, где кто-то один мешает всем спокойно идти, но этот один настолько недалек, что не понимает необходимость самоликвидации. 

Ссылка на комментарий

@Struck,  А ты думаешь, что если мы ( или я ?) самоликвидируемся, вам станет идти легче?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
что если мы ( или я ?) самоликвидируемся, вам станет идти легче?

А если кто то где то с админсостава признает, что чуть перегнул палку, у него корона слетит? 

 

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Кстати да, я ни разу не видел, чтобы администраторы или модераторы признали свою неправоту по какому-либо вопросу. Абсолютно на всё находились отговорки, а худшем случае вообще игнор.

 

Такая политика кстати привела к тому, что в теме "Правок движка" (я её куратор), не осталось вообще никого. Большинство активных участников (разбирающихся в сабже) либо забанены, либо ушли "по собственному". Тема - труп, по сути.

Держу пари, примерно такая же ситуация и в других разделах.

 

З.Ы. конечно все понимают, что в своё время текущая администрация купила форум за деньги (и наверно немаленькие) и в принципе, может делать с форумом всё что угодно. Но всё-таки, он был куплен с несколькими тысячами живых пользователей, об этом не стоит забывать.

Изменено пользователем RayTwitty
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@koshak, ты не понял мою аналогию к сожалению. Пассажиры - не аудитория, пассажиры - вся администрация.

 

Видимо наводящее ты не видишь, скажу прямо. Есть правила, есть администрация - она субъективно их придерживается, поэтому надо либо валить, либо сидеть терпеть и молчать по поводу двухмесячного бана за слово "привет". Выбор за каждым, никого тут насильно не держат и не надо во мне видеть подпольного чегевару местного разлива. Я призываю к деятельности, а не к разговорам из которых вообще ничего не меняется, мне странно что этого не усматривают те кто тут высказывают претензии. Это что-то вроде митингов пенсионеров по поводу повышения дотаций с пикетами и транспарантами - весело, красиво, но ничего не поменяется - это черт с ним, главное что-бы террористом и врагом народа не сделали по итогам. Самый правильный выход здесь - уйти с сайта и больше никогда сюда не приходить, по сталкеру еще до черта площадок, где-то да найдут что-то, что придется им по душе.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

я ни разу не видел, чтобы администраторы или модераторы признали свою неправоту по какому-либо вопросу

А вы это и не увидите, так как не видите чужую историю предупреждений. А там, между прочим, можно найти отмену модераторских предупреждений, как самими модераторами, так и администраторами.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Такие мелочные споры. В жизни и так траблов хватает.

  • Согласен 1

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...