Перейти к контенту

Форум: вопросы и предложения


Murarius

Количество постов на странице  

238 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      177
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Murarius сказал:

неужели трудно

Конечно нет. Локализовать трудно, проблема то рандомная. До сегодня, у меня, подобного не было. Вот сижу - не проявляется, зараза, а я ничего не менял.

И я же, между прочим, не поленился и скачал другой браузер. Да - хромоподобный. Да - с вырезанной слежкой. Да - кракозябры это вина браузера. Но тут какая ситуёвина - амк единственный сайт с кракозябрами, которые я проверил. И я же не стал задавать влрос: а почему это только на амк ибо - а патамушта.

Изменено пользователем denisshulgin
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Murarius сказал:

Судя по тому, что и у

Смотрю, тебе слишком много надо "судя по тому" доказательств.

С первого раза ты либо вообще не понимаешь, либо не хочешь понимать.

15 минут назад, Murarius сказал:

не нужно тебе это.

Само собой.

Я лучше еще котят спасу. От холода, голода, и обезвоживания (если ты не знал - кошки не умеют добывать воду зимой, просто поедая снег, им обязательно нужна не замерзшая вода). Чем тратить свое время на общение.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@denisshulgin ок, просто дождемся патча и посмотрим.

Ссылка на комментарий
1 час назад, denisshulgin сказал:

Да - хромоподобный. Да - с вырезанной слежкой. Да - кракозябры это вина браузера.

Если ты имел ввиду Iron, то у меня для тебя плохие новости:

cd472ebeeccaf2016d188b3314a414b9.png

Портабельный, Версия 92.0.4700.1 (Официальная сборка), (64 бит)

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Не, в любом случае сейчас смысла нет копать. Давайте погодим децл. Будет повторяться после патча - будем и копать.

Ссылка на комментарий

@DenVer@denisshulgin, применили, проверяйте - чо там, как. Если все равно будет появляться - отпишитесь с версией браузера. Только на Tor не жалуйтесь, плз.

Ссылка на комментарий

@denisshulgin все равно возьми на заметку: я так понял, что ошибка эта была спорадическая. Мало ли...

Ссылка на комментарий
09.12.2021 в 20:30, DenVer сказал:

А вот что у тебя форум глючит в Лисе, и даже у авторизованного ответ не проходит с первого раза, приходится разлогиниваться и снова авторизоваться - это факт.

У тебя какая-то особенная лиса.

В моей все исправно работает. Юзаю 99% только Firefox...

  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Murarius,

поиск по названию в спойлерах накрылся. Какое-то время работал после "звоночка".

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zander_driver сказал:

В моей все исправно работает.

Сегодня - ответы проходят сразу. А вот вчера был глюк, пришлось разлогиниться и по новой залогиниться. Дальше - будем посмотреть. Лис 95.0 х64.

Допускаю мысль, что этот глюк мог быть связан с другим, по которому сегодня уже прошли техработы. И надеюсь, что он больше не появится.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@ed_rez спойлеры поиск обрабатывает, но никогда не обрабатывал заголовки спойлеров.

Следовательно, может находиться что-то и при поиске по заголовку, но только в том случае, если текст заголовка есть и в тексте спойлера. :)

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
Только что, Murarius сказал:

никогда не обрабатывал заголовки спойлеров

Мне удавалось проводить поиск по заголовку в названии спойлера после того, как я в первый раз маякнул. Ладно, на нет и суда нет.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez нет, такого быть не должно. Заголовок спойлера 100 % не относится к тексту спойлера, он вынесен в коде за его пределы, а индексируется для поиска только текст.

Вот, как я уже говорил, если в тексте спойлера повторяется и текст заголовка - да, поиск найдет, потому что он шарит по тексту.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@Murarius,

технически понятно. Заголовок спойлера- краткое название содержимого и поиск по нему упрощается. Но как выше писал, на нет... Мне показалось, что работало.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez если только давно. С какого-то времени вынесли заголовок из текста.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@denisshulgin ты бы еще слово "Сталкер" в поиск забил. :)

А вообще - вот.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...