Перейти к контенту

Форум: вопросы и предложения


Murarius

Количество постов на странице  

238 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      177
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Вот, кстати, хороший пример того, за что точно модератор пропишет пункт 2.0 - завуалированный мат.

 

 

лять !

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Вот идёшь, с кем -то, один-на-один подраться - часто заканчивается мировой.

Как пойдёшь один-на-один, но с толпой зрителей - тут уже "веселья" не миновать.

Прям как сейчас - что можно было высказать в личке, вылилось здесь. На миру ведь "вкуснее"!

А про изначальную тему уже мыслей нет?

Ссылка на комментарий

@Black Hawk, (по заметке) жену щи варить поучите.

У меня все в порядке с сексуальной ориентацией. :grin2:

И щи у меня получаются отменные.

 

А это пост и мое предупреждение, которое так возмутило уважаемого Struck'а, не желающего менять стиль общения и "идеалы".

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=13109&p=921662

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
А про изначальную тему уже мыслей нет?

А они были ? Тут просто весело! Вот народ и потянулся . По моему мнению , нормальный адекватный пункт правил (ну типа лизнул администрацию , для непонятливых) . Только он довольно сильно будет нагружать модераторов " на местах дислокации" и даст  "пищу для излияний " некоторым пользователям . Но четко оговорить это слово -можно писать , а это -нельзя НЕВОЗМОЖНО.

Изменено пользователем akva
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Суть  некоторых мероприятий  на данном форуме, искусственно "выпестовать" нужное для  руководителей АМК,  правильное с их понимания.. Однако это их понимание и это  вряд ли означает что они правы . Все жизнеспособные вещи  являются отражением жизни и меняются эволюционным путем, т.е. постепенным  развитием. Делание задуманного, даже если это является правильным, малопродуктивно ибо держится "на кнуте" и использовании "наказания". 
 Да, возможно, здесь  может сложится высоко культурно-литературное сообщество, согласно видению  кормчих  форума. Однако это будет "узко-стерильное сообщество",  далекое от реалий широких масс. По типу клуба знатоков "Что? Где? Когда?" 

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий
warwer - про изначальную тему уже все высказались на предыдущих страницах и подтвердили, что трактовать будут любые слова как они сами видят - перечитайте сообщения.

Без конкретного списка всё равно эта тема будет подниматься к сожалению неоднократно - что уж тут.

Всё будет зависеть в конечной степени от адекватности тех и других - любое наше слово может быть использовано против нас к сожалению - конкретные примеры я ещё раз повторюсь - это подтверждают.

  • Согласен 2
  • Не согласен 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Список это конкретный свод статей(слов), за которые пользователь будет наказан.

Порочный круг где?

В конечном счёте фраза "вбей сталкера!" из игры и процитированная на форуме может извращенно трактоваться как попытка подтолкнуть к массовому геноциду.

Не согласен?

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Согласен 2

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий
Не согласен?

Нет. Из песни (игры) слова не выкинешь (да и ценз у игры есть, ЕМНИП). А вот писать ты сам, лично, должен правильно.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
нужное для руководителей АМК

 

Вы будете смеятся, но пункт ужесточения правил относительно матерных слов, его производных и прочих вульгарных слов является не админской инициативой, а модераторской.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
В конечном счёте фраза "вбей сталкера!"

Дык . Можно тады цитатки "от бандюков" из Сталкера в сообщение ставить со ссылкой , что это цитаты .И усё! Ни один модератор не подкопается ! Посылать его , типа " это не я ругаюсь , это я процитировал НПС из Сталкера".

Изменено пользователем akva
  • Согласен 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Я мог бы попросить тебя аргументировать твой ответ, но вспоминаю, что ещё в старые времена ты был тем, что нынешняя молодежь называет форумный троль - поэтому просто прекращаю тебя кормить

За сим откланиваюсь.

С Уважением Дмитрий

 

Пы.Сы.:

 

Дык . Можно тады цитатки "от бандюков" из Сталкера в сообщение ставить со ссылкой , что это цитаты .И усё! Ни один модератор не подкопается ! Посылать его , типа " это не я ругаюсь , это я процитировал НПС из Сталкера".

 

Это будет лазейка для форумных тролей скрыть попытку самим ругаться матом - это неприемлимо будет - можно пожать бурю

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Согласен 2

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

Это будет лазейка

Поэтому . Мат есть мат . И в какой бы форме он не преподносился разницы нет совершенно ни какой .

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

И не следует мне тележить за то, что якобы если я согласился с правилами, то я должен по ним жить.

ну по своим то ты живёшь?

Чего балагурить попусту? Пока такой ажиотаж в теме, напиши какие пункты правил "порочны" в твоём понимании.

А то получается как: вышли 2 боксёра на ринг, только один, почему-то, начал бить ногами, а потом сказал, что мне  правила не писаны.

Ссылка на комментарий

Просто пример был не в контексте конкретного мата, а гипотетической ситуации и её трактовки касательно других запретов и правил.

Поэтому покуда существует вероятность трактовки конкретной статьи - будут и казусы.

Murarius - так уже всё - с дормидонтом уже обсудили по телефону, а с монком у нас обсуждать больше нечего - "я не кормлю" - не сразу вспомнил просто его.

 

Ааз кстати - плюсуя монка - ты плюсуешь его подпись, поддерживающую ругань матом - помни это.  :grin2:

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Нравится 1
  • Согласен 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

Вы будете смеятся, но пункт ужесточения правил относительно матерных слов, его производных и прочих вульгарных слов является не админской инициативой, а модераторской.

Но нельзя не отметить, что в целом (хоть и не сразу) и я, и Наталья эту инициативу поддержали. Так что это - общая позиция.

 

P.S.: @Dokkazanova, @monk, @Дормидонт, в личке же можете все выяснить, нет?

 

 

 

Все жизнеспособные вещи являются отражением жизни и меняются эволюционным путем, т.е. постепенным развитием.

Все верно. Вот так все и развивалось: сначала пункта по мату не было, потом поступило предложение его сделать, потом было обсуждение, потом релиз, потом понимание того, что не все так просто, потом просьба ко всем учитывать, что не все так просто. Эволюция творится у нас на глазах. И выживет сильнейший - тот, кто приспособится к условиям. Ничего нового.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
P.S.: Dokkazanova, monk, Дормидонт, в личке же можете все выяснить, нет?

Так им тут хочется прилюдно меня поносить. Дай людям душу отвести, а то припадки ещё у некоторых начнутся, не дай Бог :)

 

 

Эволюция творится у нас на глазах. И выживет сильнейший - тот, кто приспособится к условиям. Ничего нового.

Так и есть. А ещё выживут особо приближённые к Императору.

 

З.Ы. Ладно, хватит с меня всего этого...

Одним словом - лично я одобряю сей пункт Правил. Всем спасибо, за внимание.

Изменено пользователем monk
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
И выживет сильнейший - тот, кто приспособится к условиям

Нуу ... можно матерится по-специальности ... Типа " Какое неземное наслаждение доставило бы мне создание твердого раствора внедрения в кристаллической решетке твоего сплава ". Ни слова мата , а впечатление пакостное ...

Изменено пользователем akva
  • Нравится 2
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...