Перейти к контенту

Arsenal Mod


AlVchFokarev

Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос: есть у меня сборка модов, которая как бы вообще не глючит, в нее входят: фотозона, новый скин лица меченного, мод для 10 слотов на поясе, правильные названия оружия и все. сможет ли арсенал мод с этим всем взаимодействовать? простой, безо всяких адаптаций

 

Добавлено через 47 мин.:

скажите это у меня чтото не так когда нет иконок нового оружия в меню? и еще - жутко высокие цены. какойнибудь отстойный ппш продается за 3 штуки Оо)) я в шоке))

 

З.Ы. есть торрент ссылка на арсенал?

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну по крайней мере игра запустилась. волка ради теста убил, все нормально, иконка его долбаного калаша есть. правда при замене файлов заменил какойто файл называвшийся уник_веапонс на тот же файл из арсенал мод...я же в модостроении полный нуб, и замещаю только так)) интуитивно)) но вот несколько модов уже получилось совместить)

 

 

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну почти. там были папки текстурес, и кнофиг. с текстурами особо не было проблем, почти никакие файлы не свопадали, кроме папки актор(((( а вот в конфиге ячето перемудрил)))

 

 

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня прицел СУСАТ и глушитель (оригинальный) не цепляются на винтовку ЛР300. прицепился только гранатомет... что делать чтобы они цеплялись? может какие файлы подправить...?

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ээ? В какой конфиг? gamedata/config/weapons? Так там несколько конфигов этого оружия я не знаю какой выбрать(

 

там вроде везде эти параметры прописаны но все равно не цепляется(((

Изменено пользователем W.E.R.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот, в каждом из этих файлов прописаны эти параметры как указано выше. глушитель я прицеил другой, из арсенала, а стандартный продал. а вот прицел оптический ну ни в какую.

 

З.Ы. а почему абсолютно одинаковые ЛР300 - одна имеет картинку в инвентаре а другая нет?

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо... тоесть только поменять названия прицелов в конфиге и все? я пошел=)

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да все я правильно сказал! я убрал wpn_addon_acog и поставил wpn_addon_susat...

 

и все, пушка моя прекрасна.

 

кстати, насчет фуункциональности немного приврано. к половине стволов нельзя приделать глушаки, прицелы. гранатометы.

 

З.Ы. а оружие никак нельзя чинить? а то мой ЛР300 уже клинить стал( любыми, хоть читерскими способами.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Безлоговый вылет на ТД при приближению к долговцу которого бандюки под конвой взяли. Это которого с Пулей освободить надо. Юзал поиск, все требования игры на минималку поставил, убрал практически все приложения (оставил только жизненно необходимые) и все равно вылет. Я подозреваю что игра банально не омжет найти какой нибудь файл текстуры, но лога то нет...

 

Адаптация что в шапке темы к АМК моду, и там еще фотозона стоит. адаптированная.

Изменено пользователем W.E.R.

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...