Перейти к контенту

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."


Рекомендуемые сообщения

Чувствует моё сердце, опять что-то напортачил. По тайникам Петьки Игрока:

921fd2b5aba516066cd67e55f58104b25bc83621

 

Осмотрел всю технику, собрал нервы в кулак :) , осмотрел всю базу - нет! Сдался, подсмотрел фото, где должно быть - нету! Вопросов два:

1.Может быть в другом месте, отличным от этого?

8bace1df85d57701d66a461081b806025bc83621

 

 

2. Этот Игрок на сюжете скажется как-нибудь?

 

laki,

Есть! Всё днище и гусеницы этого БТР опползал и поди ж!

Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@VAVKA, привет. Это задание ни как не скажется на сюжете, это просто для поддержания штанов. А тайник, не там где ты сделал скрин. Спустись на землю, за этим зданием под железным навесом стоит первый БТР, запрыгни ему на морду и посмотри во внутрь через бойницу водителя. Вот скрин, там высветится надпись "Обыскать".

 

f916c3dbe2d54ee437b419467a5454ead56cd121

 

Изменено пользователем laki
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Долго терпел - не вытерпел! И ответы по сути знаю - не нравиться не играйте, это мое виденье и т. д. Но все же... Предметы проваливаются в текстуры (возможно особенности моей установки, хотя не я первый об этом пишу) и искать их можно до морковкиного заговенья! Это впечатление портит сильно. Зомби - терминаторы, семь хедшотов не всегда решают вопрос! При всем уважении, Хемуль, это уже перебор. В описании квеста на Болотник Красивый сказано на этом берегу нет, я смотрел. Тем не менее 2 из трех именнно на берегу ближнем к ферме. По броне: бандитская куртка выданная в начале игры - практически не убиваемая. Экзоскелет - на три хороших боя, на глазах тает. И играть я  продолжу, ибо при всех недостатках мод очень затягивает, за что еще раз спасибо!

  • Не нравится 1

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

@naglyj, ну почему же сразу не нравится - не играйте, играйте. Только у меня ни один предмет при создании мода никуда не проваливался, при тестировании тоже. Зомби убиваются как обычно, картечь решает все вопросы, она для этого и сделана. А Гг один черт станет терминатором, так что играйте и не бухтите.)

  • Согласен 3

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Ну не бухтите - эт слегка некорректно, ну да ладно не в детском саду... Картечь не валяется на каждом шагу, на всех монстров ( тоже терминаторы еще те ) не напасешься! А по поводу не проваливается - видеопрохождения от разных товарищей посмотрите, там подобное не один раз встречается!

Изменено пользователем Хемуль36рус

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

@naglyj, мне без разницы все прохождения. У меня ещё раз и у тестеров, ничего, никуда не проваливалось, и у сотен других игроков. Не нужно мне здесь что-то доказывать.Мод вышел достаточно давно, он пройден многими вдоль и поперек, так что чего опять обсуждать одно и то же.

  • Согласен 3

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Картечь не валяется на каждом шагу,

 

 
Еще есть "Пустынный Орел", в предыдущей версии просто лежал в тоннеле на Дикой, теперь кажется выдается по квестам Фримена. Так-вот, ствол огромной убойности, я с ним против "танков" ходил.
  • Нравится 1
  • Согласен 3

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Никому ничего доказывать не собирался! Просто предложил проверить справедливость моего утверждения, не считаете нужным - Ваше право. Прекрасно понимаю что наличие подобной траблы зависит от многих факторов и учесть их все увы невозможно. Да и проблема эта еще со времен Народной Солянки известна многим.

@Ahat, попробуем с Орлом повоевать, спасибо!

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

@naglyj, Да как же я его проверю, если всё на местах всегда было.

  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Вот Вам и еще один звоночек)) И на станицах форумов десятки таких же. Картечь, к слову, кардинально ничего не меняет в случае с зомби, вместо 7-10 выстрелов в голову выходит 5-6. В то же время военным бывает и одного за глаза хватает.

Описание некоторых заданий, повторюсь, это нечто! Например квест Воронина на обследование вертолета на Диких территориях. Ну как, скажите я должен догадаться что искать нужно два предмета, контейнер и ПДА, если в тексте задания даже намека на такой расклад нет?

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

@naglyj, а надо было прямо указать, где лежат нужные предметы. Вам сказали обследовать место падения, вот и обследуйте. Нашли один предмет, задание не сработало, значит не всё нашли, а место падения не такое уж и большое... Всё это уже сто раз мусолилось, у меня свое мнение, у тебя своё, как придти к консенсусу, а никак. Кто-то любит чтобы всё было легко и доступно, чтобы мутанты умирали от одного только вида ГГ. А зомбаки почему должны дохнуть быстро? Они и так ужу трупы, пока (условно) на куски не разметает, они будут ползти на жертву.

  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Ну собственно, ничего иного и не ждал услышать.)) Отвечаю по пунктам. Легко не нужно, нужно разумно. Намек в тексте и достаточно вполне. По поводу зомби. Вы абсолютно правы, они будут ползти даже по частям, за исключением выстрела в голову. И череп у них, по идее, гнилой и легко разрушаемый. Я же пишу именно про 5-6 выстрелом прямо в лицо. Как то так.

Объективности ради, не могу не отметить в тему подобранную музычку. И персонажи местами прямо за душу берут!))

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

@naglyj, интересно. а что я могу еще ответить, что вот я дурень, не так всё сделал, как хотят. Игра сделана, чтобы как можно больше Гг было труднее, и все гадости падают именно на его голову, а не какого-то НПС. Я хоть убейте не могу понять, почему как только выходит мод, так сразу начинают...вот это не так, а вот так дюже сложно, а вот так вот не понятно. Я как автор, так сделал, а не иначе, и мне так захотелось, ваше право это принять или отказаться. Ведь я не заставляю играть, что я посчитаю нужным, исправлю в новом моде, а нет, значит так и останется.

Рабочий скрин.

9026e664c6a9f47e2be3fd78944c82785f20a021

  • Согласен 3

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Досадно что пришли к тому с чего начали: играйте как есть, не нравиться - не играйте! Да я же не настаиваю, чтобы Вы исправляли! Более того, хоть и не гуру сталкерского модостроя, конфиги при желании смогу подправить. Просто делюсь взглядом со стороны, ведь это не последний Ваш мод, надеюсь. Вот идея с респавном на выбор мне очень понравилась.
Ну да это все лирика. Ловлю вылет третий раз, причем строго по времени! Периигрывал три раза по разному с ранних сейвов. Специально засек время и вылет. Откатывался назад на сутки по игровому время, результат тот же. Лог есть, могу скинуть.Насколько я понял, что- то связанное с погодным эффектом.

 

FATAL ERROR

[error]Expression : it!=WeatherFXs.end()
[error]Function : CEnvironment::SetWeatherFX
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\Environment.cpp
[error]Line : 156
[error]Description : Invalid weather effect name.
[error]Arguments : p_surge_day_0

Изменено пользователем naglyj

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

@naglyj, По твоему вылету +100500 постов написано, я и правки выкладывал!

В "поиске" забей и посмотри  :facepalm: Не первый день на форуме.

Или дай сейв, посмотрю. ^_^

  • Нравится 2
  • Согласен 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@Вспышка,спасибо за подсказку. Все заработало.

Исправлял два файла, по второму тоже вылет был!

  • Нравится 1
  • Полезно 1

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

@naglyj, да не в том дело, я хочу выяснить, почему если вышел мод, то всегда практически, чуть ли не требуют исправить то или это. А вот выходит игра от какой нибудь супер пупер компании, да хоть та же Call of Duty, никто не пишет, что Гг один валит целую армию вражин, жгет и взрывает танки и самолеты, и всё это ОДИН. Но я не видел чтобы кто-то просил это исправить, ведь не реально же.Тот же  Dead Space, там есть момент когда невозможно убить босса, он просто не убиваем, так сделали, ведь никто не возмущался. Почему с модами так? Если их сделало частное лицо, то значит можно и говорить, что мутанты слишком крепкие, а Гг быстро дохнет, нужно исправить. Вот сколько спрашивал, ответа на это не получил.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Вот Вам и еще один звоночек)) И на станицах форумов десятки таких же. Картечь, к слову, кардинально ничего не меняет в случае с зомби, вместо 7-10 выстрелов в голову выходит 5-6. В то же время военным бывает и одного за глаза хватает.

Описание некоторых заданий, повторюсь, это нечто! Например квест Воронина на обследование вертолета на Диких территориях. Ну как, скажите я должен догадаться что искать нужно два предмета, контейнер и ПДА, если в тексте задания даже намека на такой расклад нет?

А вы попробуйте в НЛС поиграть, а потом разрабу попробуйте пожаловаться, много нового узнаете.

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

 

 

ответа на это не получил

Я попробую)

 

 

А вот выходит игра от какой нибудь супер пупер компании

Наверно в частности от того, что с тобой можно побеседовать, что-то навязать, в случае с играми как ты упомянул, связаться, а тем более навязать что-то авторам сводится к жирному 0-лю!)

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...