Перейти к контенту

Форуму нужна фаша помощь!

https://www.amk-team.ru/forum/topic/15150-amk-nuzhna-vasha-pomoshh/

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."


Рекомендуемые сообщения

@ТЯХУ-75, а что по твоему он должен был дать, танк что ли? Я могу в самом начале игры выдать за пустячный квест экзу и супер-пупер оружие, лям денег, а какой смысл тогда играть и чего-то добиваться? Почему все хотят всё и сразу.

 

Я уже говорил, если не забуду, сделаю отдельную правочку для Возвращения, дам Гг всё что можно, одену в самое крутое, обвещаю артами, и тогда играйте на здоровье, бессмертным его ещё не забыть сделать, и лимонов пять в карман положу.

Только зачем тогда играть, вот в чем вопрос. Если мне кто-нибудь докажет, что я не прав в том, что я сделал в своём моде по оплате, я сделаю все награды не менее 10 штук деньгами пол тыщи патрон, и снарягу новейшую.

Это же Меченый, звезда Зоны Отчуждения, а ему 800 каких-то сотен, фу, как вульгарно.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Сталкерам привет! Ребята не надо ругаться. Как Автор создал, так пусть и будет. У каждого своё понимание жизни. Я в Сталкера играю с 2007 года. Переиграл кучу игр, а к Сталкеру возвращаюсь. Хемуль36рус спасибо за игру. Я, можно сказать, отношусь к фанатам Сталкера . ( лавочки, скамейки на стадионах не ломаю). Сталкер живёт и побеждает!

  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

    Хемуль, ты все-таки обиделся. Потому, что не понял меня. (Ничего, что я на "ты"? Мы практически ровесники, я на 2 месяца младше. Если против, скажи, исправлюсь.) Я же не говорю, что за первый же квест надо выдавать ГГ личный ОБЧР и стотыщпитсотмильонов денег, а в дальнейшем наращивать награды. Нет. Я просто о нелогичности конкретных ситуаций.

    Ну представь: это не Меченый встретился с Кротом на Агро, а лично ты, Хемуль36рус. И вот Крот тебе говорит, мол по слухам, где-то в подземке Агро был тайник Стрелка. Слазь-ка ты туда да пошукай, может, чего и найдешь. А я не полезу, стремно там. И вот ты спускаешься в катакомбы, в темноте воюешь с бандитами, чуть не трусами отмахиваешься от кровососа, уворачиваясь от ураганного огня военных практически вляпываешься в "кисель" (всего-то один ботинок там остался, повезло), чуть не становишься зомбаком при встрече с контролером (чудом ушел, чудом). Но все-таки находишь явно чью-то "берлогу". И вот ты, после всего этого, еле выползаешь на свет, плетешься в здание фабрики, в надежде отдохнуть, отлежаться, а может, и штаны постирать (ну, мало ли). А тут Крот, свеженький, бодренький, водочкой от него свежей несет, икает сыто: "Нашел чего? О-о-о, да это же автомат Стрелка! А ну, давай его сюда, я это себе заберу. Что? Потому что я так хочу. И флешку давай, если там что интересное, я сам этим воспользуюсь. А ты топай вон на улицу, а то видок у тебя сейчас какой-то непрезентабельный, не порть нам тут интерьер".

    Что вот ты бы лично, Хеуль36рус, сделал в такой ситуации? Да послал бы этого Крота. Мол, если тебе надо было, то сам бы и лез. А это мое, я сам нашел, сам добыл. Ну ладно, в крайнем случае, держи вот флешку, мне сейчас все-равно просмотреть не на чем. Но инфой с нее поделишься! А автомат я себе оставлю. Ну так ведь, Хемуль? Тем более, автомат-то этот не такая уж "убервафля", даже на тот момент игры. К тому же конкретной договоренности с Кротом, что надо добыть то-то и то-то, не было. Он просто сказал, вроде когда-то что-то было. Хочешь, сам слазь, посмотри.

    А про Гарика я уже выше писал.

    Еще раз повторю: я говорю о конкретных ситуациях. Все нормально в целом с наградами и балансом. В конце концов, если бы мне не нравился твой мод, я бы в него просто не играл, правда? А мне нравится. Спасибо тебе за него. Жду "Возвращение".

 

P.S. ОБЧР - огромный боевой человекоподобный робот (ну, вдруг кто не знал).

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75, форма обращения на форуме на "ты", это нормально).

 

Да не про то я, я делал игру, сказку, не нужно мешать её с жизнью. А в игре всё относительно, и награды такие, что бы...ну лично мне, играть становится не интересно, если я сразу буду получать помногу.

Объяснить мое видение игры сложно, да и не нужно. Ты знаешь почему я бросаю играть в моды, а их вышло много, мне не интересно, гг получает сразу почти всё, и у торгашей есть всё, как на складе оружия.

 

Как бы это сказать, лично мне важна цель, чтобы стремится к чему-то. квесты тоже конечно и сюжет должны быть интересными, но я буду рад даже найдя в тайнике одну гранату и пачку дроби. Тайники всегда с какой-то детской радостью вскрывал.

 

Мы всё-равно останемся каждый при своем мнении, нравится тебе мод, ну и отлично, я рад, играй на здоровье. Главное не зацикливайся на том, что квесты найти и принести, просто играй, будто книгу читаешь, и мод покажется совсем другим, как его видят, особенно младший возраст.)

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 2
  • Согласен 6
  • Полезно 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Привет всем. У меня Сайга убитая в лом. Её можно где то или как то отремонтировать? Ремонтники не берут.

Если Сайгу разместить в первом (пистолетном) слоте, то дядя Паша её замечательно ремонтирует.

 

ПС

А мод просто офигительно интересный.

Автору - огромнейшее спасибо за проделанную работу.

Изменено пользователем allegro25
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.

Народная Солянка с фиксом от 26.01 + адаптация под широкоформатник + видимый холодец.

Ссылка на комментарий

Извините, что подряд...

Сталкеры, помогайте!!!

Не могу найти нычку для Марципана в бульдозерах на АС.

Все три чуть ли не по болтику разобрал; нету нычки.

Может четвёртый бульдозер где прикопан, или Марципан пошутил...

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.

Народная Солянка с фиксом от 26.01 + адаптация под широкоформатник + видимый холодец.

Ссылка на комментарий

@allegro25

В кабине бульдозера, что рядом с хутором "Долга" (где Череп зависает).

 

Изменено пользователем Outfater
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

 

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, где находится эта секретная подсобка Бармена, в которой лежат магнитофон и фонарик для Лукаша?

Во всех доступных помещениях за охранником одна пустая мебель и трезвый дядя Петя....

Изменено пользователем allegro25

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.

Народная Солянка с фиксом от 26.01 + адаптация под широкоформатник + видимый холодец.

Ссылка на комментарий

Квест Скряги на поиск записей Черного Монаха: они найдены (2-е бумаги/записи), но нет диалога со Скрягой на сдачу квеста. Ему только эти два документа нужны или еще что?

Ссылка на комментарий

Пришлось начать НИ - словил тот самый неизлечимый вылет при переходе в Припять (ни откаты на ранние сейвы, ни сон на другой локации не помогли). Собственно, вопрос: у меня вновь Серый каким-то образом оказался на Агро, где и погиб во дворе фабрики. Причем оба раза погиб он в оффлайне, т.е. я уже нахожу его неисчезающий труп. Это нормально, так и задумано? Он не нужен будет на поздних, завершающих этапах игры?

Что интересно: еще когда Серый был жив и находился на своем месте в ангаре на Свалке (уже после первого захода и отражения нападения бандитов), один из сидящих у костра рядом с ним сталкеров выдал фразу: "Слыхали, Серого завалили".

Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75, Не нужен, у него судьба такая, выжил - хорошо, нет - Зона забрала своё.

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

На Агро взял журналы для Проводника, на обратном пути решил срезать через Болота. При переходе поймал такой вылет:

 

Expression : assertion failed
Function : _VertexStream::Lock
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp
Line : 44
Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

 

Не может ли это быть из-за того, что меня пока еще никто на эту локацию не отправлял? Вообще, на все добавленные локи без "приглашения", т.е. задания, соваться не стоит?

Ссылка на комментарий

@ТЯХУ-75, Просто перейди на статику, это бывает на Болотах.

  • Согласен 3

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Кирюха, на тер-рии комплекса.

  • Согласен 2

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы.

 

DualCore Intel Pentium G630, 2700 MHz (27 x 100)

Память 4077 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

Видео AMD Radeon HD 7700 Series (1 ГБ)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...