Перейти к контенту

NLC 6 - Long Way Mod


Рекомендуемые сообщения

По проводнику, понял! А Степаныча я нашел, убил и вышел с ЗХ, он предстал передо мной в сталкерском комбезе и черной балаклаве, со мной не разговаривал, так задумано, или с ним было, что обсудить? 

Ссылка на комментарий

Пропал костёр на Агропроме 9ffdc3d03fd3ec1803448fe63c37d3735f467221 не помню был он после установки оригинальной зелени (допа из модификаций, вторая редакция) или нет, или что то нарушилось?  :az1000106:

@Валд, на Болотах можно у него выменять переход какой то, за хороший арт. Этот диалог один раз появляется. У меня арта нужного ни разу не было. А так ток обсудить обстановку и всё))) 

Изменено пользователем mixa27
Ссылка на комментарий

В ПДА так и осталось висеть задание - "Разведать, что находится за дверью". Так и должно быть?

a22d89b1621e0e0c95f7581e8e1c92512e204421

 

 

выменять переход какой то

В оригинале это переход "Болота - Агропром", у меня этот переход и так уже был, до разговора со Степанычем, так что про арт он даже не заикнулся, хотя имелась "Душа".

Фанат не берет системник из Припяти и при попытке заговорить про телепортацию происходит вылет. Повар тоже в Припять не телепортирует.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

Здравия желаю, всем! Ну Слава Богу, переход Болота - Агропром у меня есть, значит с дедом ничего не упустил. Относительно ноутбука Фанату, из X18, я так подозреваю, что он за той закрытой дверью, а то что - то 

я его не нашел!

Ссылка на комментарий

Ребята, а не подскажете, Султановские дробовики - Бенелли и Ремингтон, действительно не заряжаются дробью, а то обидно получится, да и всех этих дротиков с пулями и жеканами в игре что - то не встречал!

Ссылка на комментарий

дробью НЕ заряжаются!

Дело авторов конечно но смысл таких конфигов не понимаю. Оружия не сказать что много в моде. Оно как бы есть, и сделано хорошо, но пользоваться им мазохизм. И бегаем с Абаканом, Винтарём и незаменимым Тозиком)) Короче поковырялся, стреляют оба дробью, жеканом, дротиком, в пистолетных слотах. Кидать в папку модс http://rghost.ru/6Rb5RT4jJСам проверить не могу пока, нет артов и рецептов. Напиши в лс если что.

Дротик Сахаров продаёт, аж по 150 штук за раз, ну и у Арни вроде есть почти всё.

Изменено пользователем mixa27
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! Появилась проблемка, кто знает, помогите, пожалуйста! После разговора с Кругловым, на ДТ, мне понадобилась схема здания НИИ Агропром, в этом вопросе мне помогает боец, который прячется в вагончике на Агропроме, за эту услугу, он попросил принести 5 тушенок, 5 батонов и 10 " Баночек" запить, надеюсь имеется ввиду 10 фляг воды, приношу ему все это, но отдать не могу, со словами:  " Больно ты прожорлив, не нашел я столько!" Пока нес, батоны подпортились на 2-3 деления, может поэтому не берет?

Изменено пользователем Валд
Ссылка на комментарий

Приветствую! С захоронением военного Костика, было дело, но у меня начались проблемы со стабильностью, как только труп заносился на Болота, я не мог загрузиться там, ни у одного костра, вылетали все сохранения, если я на болоте без трупа  - все работает, вот я и бросил эту затею, но это было давно, а сейчас, после того как на еду не получилось обменять схему, хотел попробовать через Санька, пришел на ЗХ, а он труп, и неоднократно! Что ж, попробую отнести 10 энергетиков!

 

Кстати, эта помощь в захоронении, помимо схемы, на сюжет как - нибудь влияет, переигрывать не придется?

Изменено пользователем Валд
Ссылка на комментарий

@Валд, Не заморачивайся, С саньком все заканчивается по приходу к церкви (похороны его друга). Так сказать альтернативный вариант получения схемы постов на Агро. Можно конечно помочь и безвозмездно, так сказать из добрых побуждений, но это тебе решать. Вобщем и целом по приходу к церкви квесту конец.

Может конечно и Дезертир со своей жратвой/питьем есть альтернативный вариант, кому как ;)

Изменено пользователем WesT
Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! Если вдруг кто убивал стукача - Павлика, на Военных складах, подскажите, пожалуйста, в чем тонкость? Все как обычно, прихожу, жду, он вызывает наемников по рации, убиваю его, убиваю их, возвращаюсь на базу Свободы, а там прямо на КПП меня кладут, причем кто - то враждебный, а кто - то нет! 

Изменено пользователем Валд
Ссылка на комментарий

@Валд,  было такое, не помню как в первом прохождении, в этот раз покраснел Барьер и в кровососовке свободовцы. Переигрывать надоело. Некоторых пришлось убить, некоторых снорки с болота убили. На базе все нейтралы. До этого выполнял квесты Лукаша чтоб задружится.

Ссылка на комментарий
Что за баг такой? Разбиваю ящик, а предметы в другом месте локации появляются.

Т. е., разбиваешь ящик, допустим на Кордоне на Сев. блокпосту, а вещи с него находишь на АТП или в ДН, а как ты определяешь, что эти вещи именно с этого ящика, они пронумерованы? Или все гораздо проще, разбиваешь ящик где то на чердаке, он пустой, внизу  под ящиком не смотришь. Потом разбив ящик в другом месте локации не обнаружив в нем ничего и оказавшись случайно на старом месте, только на земле, обнаружив какие-то вещи, решаешь , что это с того края локации откуда только, что пришел, так что ли? Просто в следующий раз разбивая ящик находящийся на чердаке, крыше и даже этаже здания и не обнаружив в нем ничего, не поленись опуститься вниз и там проверить (вещи обладают способностью проваливаться сквозь текстуры), что бы в дальнейшем не возникали такие вопросы.

 

Это лечится?

Игра ТЧ вышла в 2007 г., мод на этой игре, сейчас 2015г.

Изменено пользователем RIDDICK001
Ссылка на комментарий

Т. е., разбиваешь ящик, допустим на Кордоне на Сев. блокпосту, а вещи с него находишь на АТП или в ДН, а как ты определяешь, что эти вещи именно с этого ящика, они пронумерованы? Или все гораздо проще, разбиваешь ящик где то на чердаке, он пустой, внизу  под ящиком не смотришь. Потом разбив ящик в другом месте локации не обнаружив в нем ничего и оказавшись случайно на старом месте, только на земле, обнаружив какие-то вещи, решаешь , что это с того края локации откуда только, что пришел, так что ли? Просто в следующий раз разбивая ящик находящийся на чердаке, крыше и даже этаже здания и не обнаружив в нем ничего, не поленись опуститься вниз и там проверить (вещи обладают способностью проваливаться сквозь текстуры), что бы в дальнейшем не возникали такие вопросы.

То что вещи проваливаются сквозь текстуры я знаю, но здесь был именно баг. Есть же ящики в которых заранее знаешь что лежит. Разбив ящик на чердаке с водкой, которой там не было, я нашел её на дороге.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...