Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@просто Саня, Эх, Саня-Саня. Это ж тёзка твой, Сергеич.

 

Есть огромная разница между настоящими и псевдо гуманистами.

Нету никакой разницы. Ливер у всех одинаковый, и тот что в голове тоже. А вот на выходе (когда химия в мысли превращается) бардак начинается.

Ты невнимателен - причём здесь твоё или моё мнение о Гитлере и др.? "Самые опасные люди те, которые не только демонстрируют свои положительные качества, но и внутренне верят в то, что являются хорошими." Но судя по "гореть тебе в аду" и пр., ты не потерянный человек, ибо своего зверька не спрятал, а выгулял таки. Расти его, корми хорошенько, ну и на дрессировку налегай - ситуация должна быть под контролем.

И ещё хочу напомнить поговорку - "Чем ближе к церкви, тем ближе к чёрту." Ибо "...каждое явление действием тех самых сил, которые обусловливают его существование, рано или поздно, но неизбежно превращается в свою собственную противоположность."  Ну это уже диалектика, поэтому далее опустим пока.

 

...розовым сайдингом накроемся.

Ну хоть не стрингами - тьфу, шайтан, слова-то какие богомерзкие. "Сайдинг" тоже.

 

...Звери вошли и убили всех
Впрочем смерти напрасны были,
Зверей жизни не научили.
И вот теперь новые звери
Уже их осаждают двери.
 
И конечно найдутся опять
Те, кто двери пойдут открывать.
 
Всех с полнолунием, включить отражатели :beach:
 7255f7868ca6bb1a56dde7a23de219fc5f3ad319
 
 

 

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

:blush: а шо я? Я не чего...

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Всех с полнолунием

Так вот в чём дело! Тогда нормально.  :)  Чесслово, хотел сегодня прогуглить про Луну, но ход не доходил всё... Мне нравится получать ответы, не задавая вопросов!  :)  Спасибо!

Ссылка на комментарий
вот блин как мне не повезло со вкусом

вот вот.

Только у меня еще и с запахами такая же фигня. Если воняет, то воняет, если духи - то сладкие, терпкие, свежие. А я знаю таких: так так, тут есть немного розы, лаванды и тимьяна, например. Я вообще этого не различаю. Так же и вино: кислое, немного кислое, сладковатое и очень сладкое. 

А когда я работала в магазе, в тот день выставляла алкаху, так вот подходит ко мне мужичок и разговорился, типа вот этот сорт такой-то, там нужен виноград, который растет на склоне, но собирают только в теневой части кустов.. Я так и встала выпучив глаза..

Всем доброго вечера.

 

Просто был момент в жизни, когда в течении, наверное лет полутора, я не чувствовала вкусов практически совсем. Но не сразу это заметила. Т.к. я ем, как правило, однообразную еду, то я знаю какая она на вкус должна быть. Вот сама себе внушала какой там должен быть вкус. А однажды попалась. Ели персики, и у меня спрашивают : ну как персики? А я... а я оказывается и не понимаю его вкуса. Получается какие-то очень резкие вкусы и запахи я чувствовала, а что-то более тонкое - нет. Связываю это с сожжением слизистой носа, я тогда ксимелином пользовалась по 500 раз на дню, вот и атрофировалось все. Потом брызгать перестала, и стало понемногу возвращаться, но не до конца, как надо. Много лет уже прошло.

 

ЗЫ: Лена, я пальцы растягиваю, как ты говорила, и "коза" уже почти получается))

Изменено пользователем Boggard
  • Нравится 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Нет, ну на самом деле заметно: и сорт, и страна, и конкретно местность, и иногда, даже, действительно, склон.

Минеральные тона там, всякий цитрус-инжир-вишня-табак-перец...

 

Но аромат укропа и растительного масла, не говоря уж об аромате свежего навоза (sic !) - это слегка перебор. И, да, если вино воняет собачьей мочой - это тоже не признак качества, а ровно наоборот: нарушений технологии.

Ссылка на комментарий

Мне довелось как-то попробовать шоколад Bovetti с укропом. Ну очень... неоднозначный. :)

Ссылка на комментарий

@Boggard,

Ну вот видишь)) Оно с каждым днём укрепляеццо, укрепляеццо и скоро совсем укрепиццо. Подбери два каштана и катай их в ладони с помощью пальцев так, шоб каштаны чередовались местами: один у пальцев - другой у запястья и наоборот. Тоже полезный экзерсис.

А я страдаю от чувствительного обоняния и вкусовых рецепторов.

 

@Dennis_Chikin,

Если вино воняет собачьей мочой - в его помочилась собака)))

 

@Murarius,

А чесночное мороженое и индейку в шоколадном соусе?

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

Подбери два каштана и катай их в ладони

у меня папа так раньше два шарика катал от подшипника, большие такие шарики, видно с краза достались.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

 

 

А чесночное мороженое

 

Мороженое - не пробовал. А сливки с чесноком - в принципе, неплохо. Весьма неплохо. И не только как соус, но и так можно пить.

Шоколад хорош с красным перцем.

 

А что касается собак и вина - ну вот есть "изабелла", а есть - Троянда Закарпаття. Точнее, была когда-то. Если виноград достаточно солнца не набрал - примерно каждые 2 года из трех - получается, опять же, "изабелла". И пахнет именно этим самым.

Ссылка на комментарий
Подбери два каштана и катай их в ладони с помощью пальцев

Мдаа....хороший совет. А ты подумал Ленка шо у неё вообче то муж имеется и после таких вот упражнений по твоим рекомендациям....кхмммм, ну чисто так, машинально, можно и позабыть про каштаны и попутать малость.

Мдааа....

Вообщем то не позавидую я одному ОЧЕНЬ известному человеку.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 3
  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin,

Ну, не знаю. "Изабелла" очень вкусна и пахнет хорошо. Хоть ею и обсаживают деревянные домики с бубновым тузом на двери. Очень хорошо описывал это вино Нодар Думбадзе.

@BFG,

Ответ: пакостный Питровиджъ!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@BFG,

Вот видишь, что ты сделал!

  • Нравится 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

шоколад Bovetti с укропом

Очень интересное решение  :)  Предлагаю представить такой вкус: халва подсолнечная... лучше взять в рот кусочег покрупнее и запить пивом, попробовать прожевать и проглотить. Что может быть гаже?!  :good2:

 

Гуд морнинг, пипл! 

Ссылка на комментарий

 

 

Что может быть гаже?!
Морнинг гуд! Знакомая дама кушает сникерс, запивая его пивом, наверное тоже вкусно :) , по крайней мере ей нравиццо. :beach:  
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

В командировках, когда совсем нечего жрать : 2 бутылки пивка + плитка шоколада спасают от голодной смерти. Калорий много, желание пожрать пропадает на полдня точно.

  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

2 бутылки пивка +
Шоколад можно арахисом в сахаре заменить, пробовал, но это после надсатой кружки, когда колбасо-рыба-чипсы оскомину набивают. :)
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

2 бутылки пивка
...не чего так, покушал!
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@Р.В.С., Орехи вообще очень калорийная еда. С утра. Можешь сделать так : 4 столовых ложки мёда + 3 грецких ореха. Орехи, понятно дело почисти и размельчи и смешай с мёдом. Съешь и запей полстаканом воды. До вечера есть не захочешь вообще.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...