Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Петровичу спасибо скажи. А самое главное повезло ,что он в "отпуске", а то бы ка-а-ак достал шашку и ка-а-ак начал махать! Тут через одного от него досталось.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Питрович шашкою не машет....
Кувалда, вот инструмент нейрохирурга.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

...и двуручная пила?

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Банхаммер!

Самбер, охладись, почитай что тут пишут в обычные дни, о чем говорят... Поймешь - пиши сколько душе угодно, но как сейчас - милости прошу, не следует!

Всем красивого заката!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Elz, Он уже остыл и вроде все понял.

У мну уже ночь.

Изменено пользователем просто Саня
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Жаль что оно с горчинкой...я предпочитаю полусладкое.

 

 

Именно такое, шо люблю. И вот если "подышит" часика три-четыре, то горчинка получаеццо очень вкусная...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Вот, блин, лучшие собаководы рекомендуют , чтобы не больше получаса, максимум, час, и то over 90% оказывается, по мнению этих самых "собаководов" надо чуть ли не из горла залпом, сразу, как открыли.

 

А таки да, несколько часов минимум, или вообще даже, открыть, закрыть, и дать постоять по-дольше. Вина от этого ни разу не только не скисают, а как раз становятся пригодными к тому, чтобы можно было нормально пить.

 

Не, не спорю, возможно, от этого неповторимый аромат из "укропа, растительного масла и искусственной кожи" и теряется, да. Но вот я лично - ни разу не ценитель. Мне-бы - чтоб вкусно было.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin

Дак даже есть рекомендации по времени относительно климатических зон. Например, шоб морским воздухом дышало столько-то и столько-то... Тогда появяццо тона такие-то и такие-то))

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@Скат Манта,  вот блин как мне не повезло со вкусом. Разница, наверное, громаднейшая в тонах... А я ее никогда не замечу... Ну и фиг с тонами... Вот выздоровлю, еще немного осталось, куплю литровый бутыль вискаря и буду там тона и послевкусие определять :))))

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz,

Я тоже с этим мумбо-юмбо не заморачиваюсь. Мине лучше всего нравяццо грузинские вина. А всякие там тона и обертоны - это для гурманов, наверное. Хотя этикетки почитать прикольно:)

Вот всякое цветное крепкое тоже не очень люблю, виски там разные, коньяки, бренди. Пахнут))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

бренди.
Угу, было такое ...."Сланчев Бряг" называлось, пузатая такая бутылка. Упивались им помнится в 90-ые, но потом оно пропало куда то. Болгары видать прекратили выпуск. 

А ещё "Братья-славяне" называются ...

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG,

От как раз при ремонте чистила подвал и выкинула пузырь от этого "Слънчева Бряга", антиквариат, можно сказать.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

"Сланчев Бряг"
В 92-ом был финстаростой в группе (стипендию за всех получал)... Получил за 12 человек за 2 месяца и встретил на Крещатике с параллельной группы товарища... К чему веду стипендии всех хватило на 2 бутылки Слонче Бряга и пару бутербродов. Дорогущий был.... Потом одолжил у знакомого валютчика 5 баксов и отдал усем стипуху. Рассчитали с этой ответственной должности все равно...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz,

.... а утром такой: "Тьху, стю всепуху....")))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

2 бутылки Слонче Бряга

В мою молодость по 5 карбованцев продавался, с чем сравнивать, ну за трёшку на такси можно было в любой конец города доехать, или неделю рабочую в столовке питаться от пуза.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

А я помню, как на Милитари с нефорами из "Свободы" Казаками упились... После этого я не ощущаю вкуса ни у еды, ни у питья... Видимо, закуска некашственная попалась  :huh:

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Но изменяет пеной шумной

Оно желудку моему,

И я Бордо благоразумный

Уж нынче предпочел ему.

К Аи я больше не способен;

Аи любовнице подобен

Блестящей, ветреной, живой,

И своенравной, и пустой...

Но ты, Бордо, подобен другу,

Который, в горе и в беде,

Товарищ завсегда, везде,

Готов нам оказать услугу

Иль тихий разделить досуг.

Да здравствует Бордо, наш друг!

К чему это я? Ах да - люблю крепленые вина.

"Porto" пока лучшее что пробовал - хотя он не дорогой.

Ссылка на комментарий

@Pura,

Овсяным печеньем отравилсо, видать.

  • Согласен 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...