Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Шо едим?

Чай с лимоном, кусочег пирога системы "манник", а перед этим - столовая ложка амарантового масла натощак (йакобы, здоровья ради), а после - сигарета, здоровья для, опять же  :)

Ссылка на комментарий

@Portezan:good2: а ежедневные 100 гр. - здоровья ради?

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

...ежедневные 100 гр.

Годится.

...кусочег пирога

И никакого ванильного печенья :russian_ru:  

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Portezan, А для @Portezan, ? :)

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

dd246b9846e5fc2aa543a4c2e3aac2be5d541f19

А у нас вот шо...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@просто Саня, плохо уговариваешь!  :P  Фееричнее надо! Тренируйся, короче   :grin2:

 

 

А у нас вот шо...

Объявляешь осень? А раньше каждое утро объявляла... Помнишь? misd06032.gif

 

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

 

 

А у нас вот шо...
Листья падают с клёна - ясеня... :beach:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Подумал малость - это наверно от знания, что практически единственный нормальный вариант общения с контролёром - это увидеть его на радаре за забором и зашвырнуть туда Ф1!
Я вчера в очередной раз приобщал к Сталкеру своего пятилетнего сына. Я пока его редко за комп сажаю, и он сам, не сказать, что прям ломится-не удержать. Новис в общем. В его ответственности пока только мышь, но то, что патроны в молоко садить не стоит он усвоил ещё 2 года назад на Фаркрае. Для него стоит ТЧ с отредактированным на суперспособности actor.ltx. До этого он бесстрашно и без зазрений совести валил собак, кабанов и бандитов. При чем бандитов с особым удовольствием - видимо из-за детского "туалетного" интереса к блатной и нецензурной фене.
И вот мы добрались до подвалов Агропрома.  Шмалять в кровососа он начал, но бросил мышь и, отойдя на метр в бок, попросил меня прикончить гада. А когда я демонстрировал чем опасен контролер, он перебазировался в максимально отдаленную точку комнаты и попросил разобраться побыстрее, что бы не было характерного звукового сопровождения. :grin2:

Добавлено  Murarius,

Перенес из "Разговоров о НС". Тема для Костра, по-моему.

  • Не нравится 1

"Зона не пустует, лохи всегда требуются" (с) Ronny )))

 

Ссылка на комментарий

С клёна падают листья ясеня...  Нифигасебе, нифигасебе... Присмотрелся, и действительно... Листья падают офигительно...

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Красота спасёт мир, ога  :)  Красивую шапочку из фольги пора мастерить. Накопилось золотинок от шоколадок разных. Собиралось в кучку с прошлого Нового Года... Можно двуслойную ушанку запилить, материала хватит. А то вон какие страсти у Костра иногда происходят!   :spiteful:

Ссылка на комментарий

Добра всем!

...приобщал к Сталкеру своего пятилетнего сына...

Когда, в 2012 году, "зарегился" на сайте, на четвертом посте схлопотал от тогдашнего модератора Пропера70-го бан на 2-е суток за аналогичный пост и пол-страницы "выговора" на тему о воспитании детей. А всего-то попросил "знающих" лайт-версию игры для семилетнего сына. После этого пришлось записываться в "читеры" ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@калеченыймеченый, рановато  ;) 14+, кажется.

Извиняюсь, конечно, но человека вразумить нужно smile2.gif

  • Нравится 2

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий
бан на 2-е суток

О даже как! Интересно как это тебе обосновали?

@Anahoret, Я, в отношении ребёнка, делаю всё обдуманно и не собираюсь вступать в полемику о методах воспитания - и не место тут и не любитель я спорить. И вообще, может я рощу безморального киллера для этого несправедливого мира, не хочу что бы таким же нищебродом как я был. Кстати, угадай с одного раза, кто будет его тренировочным заданием? :P 

  • Не нравится 1
  • Не согласен 1

"Зона не пустует, лохи всегда требуются" (с) Ronny )))

 

Ссылка на комментарий

А раньше каждое утро объявляла... Помнишь?

Помню. Возобновить?

З.ы. мучаюсь хорошей памятью...

@калеченыймеченый,

Угадываю. Сестра? Брат? Мать? Ацэц?

Изменено пользователем Скат Манта
  • Полезно 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Эко, какие бурные вялотекущие латино-костровитянские страсти...
Берем ведерко с глазами псевдоплотей и наслаждаемся шоу  :beach:

 

Шапочки только усиливают сигнал, так что, @Portezan, тебе надо из бетониума себе шапочку-мономашечку отливать-то, ага, ага...

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

А я в 4 года на шутеры подсел.

Как сейчас помню: первый кеФИР и фар край, а в семь лет - о да, сталкер! А в билды еще с пяти лет играл вместе с папой, и ни че)

Эхх, люди... Все вас меньше - Людей...

Правильно. Сразу ннада наема ростить. Три года уже? Так, вот тебе пистолет, убей сцобаку и палучи конфетку.

Пять лет? Вот снайперка, вон бомж. Далее понятно...

Пусть безнравственно, но зато в люли выйдет...

 

Если кто не понял - это был жестокий вывернцтый на изнанку "сарказм". Хотя "это" назвать сарказмом почти нереально...

Не совсем так меня поняли, как я хотел... Ну да ладно.

Изменено пользователем Elz
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

@Гектор, но, в каком-либо конкретном случае, "зверь" могёт быть же и разным - веселая белочка (не та, которая по температуре около 100 по фаренгейту) или белая акула. Такую выпустишь - так уже не бегать по зеленой лужайке за мячиком...

К этой теме очень подходит цитата из "Свинцового заката" Глушкова:
 

 

 

– Мне, да и любому другому сталкеру, который давно живет по законам Зоны, тебя легко понять. Но вот какого-нибудь гуманиста, который даже рыбу не может выпотрошить, чтобы не озадачиться вопросом, тварь ли он дрожащая или право имеет, либо добропорядочного христианина ты вряд ли убедишь своей аргументацией. – Гуманизм – мыльный пузырь, – ответил майор. – Ты сразу перестаешь фантазировать о том, как вольготно жилось бы человечеству, будь все вокруг белыми и пушистыми, когда какая-нибудь помешанная уже на своих больных идеях тварь взорвет твой дом. И куда только пропадает желание подставить под удар вторую щеку при виде растерзанных бомбами тел твоих родных?
  • Согласен 3
  • Не согласен 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...