Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 

Никак нельзя сравнивать: в магазине чек выдают.

ну по закону с 2013 года имеют право и не давать, правда не во всех. а в цервях несколько раз сталкивался - товарный чек поп выписывал! я был не просто в шоке... :shok:

Ссылка на комментарий

 

 

а он не жрёт её

День не жрет, второй не жрет....на третий смолотит вместе с банкой, ежели это допустим была консерва  :D 
Не знаю,  не разу у меня не водилось привередливых котов, иные и лягушек бывалоча ловили ели.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

у меня не водилось привередливых котов

Котов может и нет, а вот кошек...
У меня кошка куриное филе и рыбу будет есть только порезанными мелкими ломтиками, только свежее и желательно с рук даденое.

Правда, с моих рук ела и капусту тушёную, и фасоль и пиво пила. А вот даже с маманиных или жены рук - нифига.

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

 

 

а вот кошек...

То есть ты утверждаешь что из принципа с голоду помрет но не кошерное есть не будет?  :D

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

ты утверждаешь

А вот таки и не утверждаю! Эта живность, когда видит, что её все игнорируют, а меня нет, делает личико попроще и идёт кушает что есть, даже мышей ловит. Но только, когда либо одна, либо не до неё.

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Вооот   :) Отсюда и следует что все разговоры о том что:

 

будет есть только порезанными мелкими ломтиками, только свежее

только лишь разговоры. Ежели подержать малость на диете строгой, то весь снобизм как пух с одуванчиков облетает.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Эта живность, когда видит, что её все игнорируют, а меня нет, делает личико попроще и идёт кушает что есть,

ну прям живности и попонтоваться низзя... не только люди, но и живность используют каждый шанс понты поколотить, авось прокатит.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

но и живность используют каждый шанс понты поколотить

Подходит кот к миске.
1-ый день: “Фу! Гречка!”
2-ой день: “Фу! вчерашняя гречка…”
3-ий день: “Вау!!! гречка!!!”

  • Нравится 3
  • Согласен 2

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Название более 800 разновидностей артефактов

 

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=7853&p=957118

 

Радоваться и сочувствовать. Конечно всё прекрасно, но в меру. Надо ли столько?

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
ну прям живности и попонтоваться низзя...

Так я ж и говорю: кошаки - манипуляторы, из людей верёвки вьют, как говорится. И ведь добиваются своего почти всегда. Хорошо пристроились, говорю! Демоны!!!  :big_boss: Прям как пиявки присосались и... 

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

Ыыыыы e5924587b3393e1342aee541d018c5b5.gif

Оно вроде как и грешно смеятся, но не удержался, простите уж
на глаза попалось       *9.Колобок-маньяк*
одел такой и погнал по зоне кровососов насиловать..

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
кошаки - манипуляторы, из людей верёвки вьют, как говорится. И ведь добиваются своего почти всегда. Хорошо пристроились,

кого-то мне это напоминает... больно уж на женский пол в замужнем состоянии смахивает .

 

 

 

Название более 800 разновидностей артефактов. Радоваться и сочувствовать. Надо ли столько?

Буйная фантазия - это хорошо периодически и всеобъемлюще. если уж придумал название - тут же и остальное в довесок сразу надо. а то придумать кучу названий не составит проблемы, а вот к каждому свою историю - растения могут быстро закончиться :big_boss:

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий
не разу у меня не водилось привередливых котов, иные и лягушек бывалоча ловили ели.

Мои (которые сейчас у моей бывшей живут) и тритонов хрендячили за милую душу ... а вот когда детёнышей ласки подавили - тут я был шибко злой, летали паразиты по всему огороду. Где встретятся - там и пилюлей огребали. В куче брёвен жило семейство ласок, красивые такие, вечером на брёвнах встанут на задние лапки как сурикаты - загляденье просто, сижу на лавочке пивко попиваю и любуюсь. И работу то ту же делали что и кошаки, мыхов давили, можно сказать что коллеги. Нет ведь, надо было детёнышей задавить, и ведь не сожрали даже ... А ласкам я и хлебушек на брёвна носил, и колбаску иногда. Класные животинки, но ко мне никогда не выходили, только когда отойду.

Изменено пользователем sangal

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

А у меня персидская кошка, привередливая до ужаса! Она в основном курицу ест, только вареную и только филе. Но если понимает, что курицу ей не дадут, то спокойно ест и остальные продукты. Любит поиграться, бросаясь на ноги или обнимая за руку, типа ну поиграй со мной! Очень ласковая,но немного трусливая)))Если интерестно, прикрепляю фотографию.

 

Много мягких игрушек, я их позже подарил братику на ДР - 10 лет ему тогда исполнилось, все игрушки в почти идеальном состоянии. Были даже говорящие.

 

 

УПС ! Бигпикча !

Изменено пользователем BFG
Добавлено BFG,

Строгое Предупреждение !

Почитайте п.2.2 Правила форума АМК.

 

  • Нравится 2

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

А у меня кот гадит где попало. Сегодня мордой натыкал в какашки и на улицу, под дождь выкинул. До зимы думаю одумается, а если нет, то зимовать на козле в сарае будет.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

А у меня кот опорожняется где попало, натыкал в какашки и на улицу

Котов надо воспитывать с детства и приучать к горшку, а то каждый второй будет на улицу вылетать.

  • Согласен 2

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

дети кошку обозвали Фудзияма, кличут Фудзя или Фуся

 

7543694m.jpg

 

 

7541646m.jpg

 

Характерная до безобразия, сестра жены даже её шугается когда в гостях, она на весь женский коллектив наш охотится.

Изменено пользователем Серый Волк
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я себе вот вместо кота, завел друга виртуального. Только косячный (в разработке), да не выставил релейшен на гуд, пришлось пристрелить друга. Захожу в  игру по-новой  и друг живой, да и не гадит где попало.

 

6e98006f20f2t.jpg

 

 

Котов на мыло!

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
дети кошку обозвали Фудзияма

5970751m.jpg

 

Ну почти один в один :) Моя первая котяпка ... Назвал Мявой, ну просто прикольно мяукала, хриплым голосом. А когда кушать хотела - по мне как по дереву взбиралась на плечё, и нос в ухо с мурлыканьем совала. Говорят лиса её слопала, может и правда ...

Изменено пользователем sangal
  • Нравится 4

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...