Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Привет. Брат, только всевышний Аллах

 

А бог и есть все мы и не только люди. Как  в инете ,например, где каждый по крупице что то превносит от себя. Плохое или хорошее. По мере сил. В целом это и составляет базу для всех людей, их опыт, который они используют в своих делах , жизни. Согласно своим предрасположенностям. Кто больше к чему предрасположен, тот вариант действий берет в использование.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Marafon6540,

Ну незнаю что на данный момент является фри.

Вот я допустим, утром , вынес мусор, зашел в пекарню (набрал плюшек на обед), затем в табачную лавку (сигарет прикупить), в маркет (воды газировки взять), иду на остановку сажусь в маршрутку и через пол часа я на работе. Ну вот, типа фри....

Добавлено  Murarius,

Перемещено из "Разговоров о модах"

Ссылка на комментарий

@Priboj37, это не фри. Потому что шел ты в итоге на работу, а не куда тебе вздумается. :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Murarius, Дык, допустим мусор я могу и вечером соседу подкинуть. То есть последовательность действий не ограничена.

Дом и работа как точки, старт -финиш.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну вот, типа фри
:D Вот когда ты в отпуске, и конечной точки у тебя нет, и квестодателя (в виде начальника) - вот тогда, уж наверное, точно фри будет.

 

 

Но есть нюанс - жена может новый квест выдать...

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Жизнь наша тоже не фри. Точки: рождение-смерть. Каждый человек, не задумываясь живёт, что бы умереть. Единственное фри у индивидуума - это репродуктивность. Относительно этого индивидуума, репродукт и является фри. Он (дитя) способен (хотя не всегда), идти самостоятельно независив от родителя.

 

Вот меня прёт на мысли. :D

Изменено пользователем Дизель
  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

Может быть, кто-то знает - как правильно называются сооружения, подобные тому, в котором обитает Сахаров на Янтаре? Вот что это? Просто бытовка? Но больно уж капитально выглядит. Мобильная лаборатория какая-то? Такие или подобные конструкции в реальности существуют? Может, это какой-то типовой проект? И зачем у него вот эти самые желтые бугели такие? Чтоб вертолетом его перемещать? Но вроде великоват для вертолета. Или нет?

Спасибо.

9f5d8184d6e8f8eac8a01dddc4dda4d02ebc7b22

Ссылка на комментарий

@Murarius, МИ-26 походу утянет. Металлоконструкция возможно тонн 15-20.

Фундамент, подушка, отдельно делают.

——-—

Вот, еще инфа.

 

Бункер доставил грузовой вертолет, скорее

всего Ми-6 , обломки которого находятся

западнее лагеря ученых. Возле этого

вертолёта также погиб Васильев .

Изменено пользователем Priboj37
Ссылка на комментарий
Может быть, кто-то знает

 

В реале подобных конструкций нет. Ангары на заднем плане имеются, желтые балки предназначены для транспортировки объекта.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 

Может быть, кто-то знает - как правильно называются сооружения, подобные тому, в котором обитает Сахаров на Янтаре?
Привет. Я, в обще, это сооружение, первый раз только в СТАЛКЕРЕ и увидел в 2007г. Так и думал что это , передвижная лаборатория.

А че, у сооружения, еще и название есть? 

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то да.Это бункер,но не военный.Он предназначен для ученых,и его толстые стены попросту не пробить мутантам и людям с обычным огнестрельным оружием(автоматы,снайперские винтовки,дробовики и т.д.).Желтые штуки по бокам нужны для перевозки одним большим транспортным вертолетом(вроде МИ-6) или несколькими поменьше(т.е. перевозить группой).Внутри же,как мы видели,находится самая настоящая лаборатория.Также там есть ангар для транспорта(видимо,для различного военного транспорта,вроде автомобилей и БТР).Другие строения - это бараки или казармы(точно не знаю названия),в моде ЛА в них живут некоторые ученые и взвод тяжеловооруженных солдат(носят бронекостюмы "Берилл",вооружены автоматами "Обокан").Здесь все создано для того,чтобы ученые могли спокойно работать - даже если охрана будет уничтожена,2 герметично закрытые двери не пропустят нарушителей в лабораторию.А сами ученые могут вызвать подмогу в виде вертолета,который либо накроет местность огнем из пулеметов или ракетных установок,либо же высадит подмогу(в моде не реализовано,зато в игре Crysis такое можно наблюдать,в оригинале же военные высаживали десант на Агропроме).

Изменено пользователем MegaStalker
Добавлено Kirgudu,

Прошу не забывать про пробелы между словами (в том числе после знаков препинания). Читать невозможно.

Предупреждение по 2.5 Правил форума.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий
или несколькими поменьше(т.е. перевозить группой)

 

Физически, по законам притяжения, группой вертолётов, невозможно переместить столь маленькую по диагонали конструкцию. Просто напросто вертолёты схлопнутся в центре винтами. Если конечно не применить подобие стрел крана, для расширения точек зацепа. А вообще не один из пилотов не согласится на подобную групповую работу. Это чревато еще и опрокидыванием одного или всех вертолётов.

 

Извините за ошибки.

Изменено пользователем Дизель
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

есь все создано для того,чтобы ученые могли спокойно работать - даже если охрана будет уничтожена,2 герметично закрытые двери не пропустят нарушителей в лабораторию.
Привет. А че, если генератор, подтянуть и фартуной ( УГШМ) вырезать. Вот и вход новый, получился. 

Я двери железные, вместе с коробкой, домкратом 16тонником. На раз, два,три, выскакивают из дверного проема. Вместе с сейфавами замками.

( Опыт не пропьешь.)  :russian_ru:

  • Нравится 1
  • Не согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, мне интерестно,как ты пробьешь стену и вырежешь генератор?Одного РПГ-7 здесь будет маловато.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

 

 

как ты пробьешь стену и вырежешь генератор
Привет. Братуха. Генератор нужен чтоб ток выдавать. ( Я его беру с собой. На шабашку, где тока нет. Например: надо на кладбище, надгробие плиткой облицевать.)

А стену вырезаем, все очень просто но долга. (Руки устают, фартуну держать на весу) 

  • Согласен 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, повторяю еще раз.Генератор наверняка достаточно мощный,находится,вероятно,в подвале под лабораторией.А вход туда где-то внутри бункера для безопасности генератора.Так что чтобы достать генератор,тебе понадобится пробивать стены.чего не позволит сделать спецотряд,охраняющий лабораторию.

Изменено пользователем MegaStalker

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

@MegaStalker, Какая броня, предствь вес емкости?

Еслии эту штуку перенесли вертолетом , значит и вес должен быть...

Можно канеш предположить, всю конструкцию собирали из сегментов, а верх это шестигранный купол.

Типа куб накрытый сферой.

Изменено пользователем Priboj37
Ссылка на комментарий
повторяю еще раз

Привет. Братуха ты че, долек от реальности. Зачем мне генератор под лабораторией ????))))

Я его с собой, принесу вместе с фартуной ( УГШМ) и дисками (Для резки металла).

И вырежу там, дверной проем и дверь (входную) поставлю. По шабашной расценки, думаю в 5000р встанет,за сложность.

Читай внимательно, мои посты. 

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Самый простой способ выкурить из бункера учёных, это обложить его брёвнами и подпалить. Больше суток они там не выдержут. Хотя и выйти уже не смогут.

 

Я в тайге оходы лесоповала жёг, примерно знаю какая там температура создаётся. Земля на метр вглубь прогорает ( не прогорает а превращается в пыль - подобие золы) и жара еще два дня стоит на том месте, где костровище было.

 

Жестоко!

  • Спасибо 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, окей.Но для начала расправься с отрядом военных,охраняющих лабораторию.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...