Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Ada_ Wong

У нас принято так, что соседи по дому собирают деньги на похороны, помогают во всех приготовлениях. Обычай такой. И потом, родственников отыскать и известить - это тоже геморрой. Это если оне есть, конечно.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Ну не слабо так..начали за любовь, закончили похоронами. На мой личный взгляд - ударить женщину/либо кого другого (прекрасно зная что противостоять в ответ никто не будет) самое низкое деяние. Вот если она имеет черный пояс, разряд..да мало ли чего еще она там может иметь (топор за спиной  :)  - утрирую я)... Как можно себя потом называть мужиком? И мне близко поведение в ситуациях @Скат Манта, Не надо вмешиваться в чужую семью без просьбы помощи...и то смотря о какой помощи идет речь. Они то потом помирится, а ты останешься крайним. 

Изменено пользователем просто Саня
  • Согласен 2
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 Вот если она имеет черный пояс, разряд..да мало ли чего еще она там может иметь ... 

А шо, тогда можно и дубасить?))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Я же пишу, что утрирую. ;) Нет ни какого оправдания такому поступку.

 

 

тогда можно и дубасить?)

Интересно бы глянуть на схватку...

Изменено пользователем просто Саня
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня

знаешь, ничего интересного и эстетичного, я думаю. Молотьба не на жизнь, а на смерть, там уж не до красивых па и вертух...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@Скат Манта, Предполагаю. Куда народ то от костра сбех?

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Дрова ищуть...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Дрова ищуть...
А шо, вокруг уже все выкосили?
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

d152ecad04ebe4a8f1be1fe90f1cc08d5639bb19

Нате!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@Elz, Здорово-здорово, подходи не боись!

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

Куда народ то от костра сбех?
За хабаром. Новичков нынче.. что собак нерезаных и всё то они лучше стариков знают.
Ссылка на комментарий

Как поживаете? Чем кто занят сейчас?

Александр, дом-то как, готов?

Ссылка на комментарий

@Elz, Запустил вчера отопление. Завожу с скважины в дом воду. "Готово" еще не  скоро, всю зиму отделка внутри.

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

...кулаком в живот.... За что? Да за дело, не просто же так: сколько раз говорено было, что открытую коробку со стиральным порошком надо в пакет заворачивать? Вот он пошел в ванную, зацепил ногой эту коробку, она просыпалась. А была бы в пакете - не просыпалась.

Спасибо за совет. Моя постоянно после прополки цветов ведро с травой на дорожке оставляет. Почему? Ну вот не знаю почему, но оставляет. Потом, на другой день убирает. А я вечером по этой дорожке иду собаку кормить или ещё куда. Без фонарика, в сланцах на босу ногу. Я там все дорожки уже изучил, с завязанными глазами пройду. А тут ведро. И с размаху босой ногой об это ведро - тыдыщ. Больно, б..лин. Ну не каждый день такое случается, трава так быстро не растёт, но бывает. Говорил - бестолку, как об стенку горох. "Ой, забыла". Вот только что шёл, уже темнеет, опять чуть не убился - хорошо вовремя заметил. Как там говоришь? "Кулак твёрдый, живот мягкий"? Надо обкатать методу, вдруг прокатит. :punish:  

Если серьёзно, то мне даже в голову никогда не приходило ударить жену. Что первую, что вторую. Ну поворчу, пожалуюсь, что больно - она же и пожалеет :grin2: ...  Женщин вообще бить нельзя (если только истерику унять, да и то холодная вода в лицо эффективнее), их и так бог обидел - слабые они. :mosking:

  • Нравится 2
  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня, "главное, что б стены были!" Молодец, продолжаешь в ударном темпе.

А у нас отопление еще не скоро, наверное, дадут.

Ссылка на комментарий

@Гектор, Молодца!

@Elz, Стараюсь. Воду заведу - сделаю остановку. Нет сил не физических, не моральных. :wacko2:

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

Если серьёзно, то мне даже в голову никогда не приходило ударить жену. 

Вот про шо я и говорю... Мужчине подобное и в голову прийти не может.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Теща покойного тестя качалкой убеждала. Равноправие, блин...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz

гыгык))) Попивал, сердешный?

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...