Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Keeper, ну так это, с Днюшкой тебя, братское сердце!!! :hm:ebd2aea2756a2fe7853e4a661c9bfcb9.gif

Изменено пользователем Серый Волк
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Тайланде такие кажись не только из гадюк делают

@Anonim, когда я был в Германии, Таиланд воспринимался как "... верный союзник США и база для красных кхмеров..." Ктож знал, что через какие-то 10 лет, туда будут летать не только в отпуск, но и на выходные.

 

замаринованная гадюка

Опять же, ключевыми словами было: водку разлили - змеи нет! Так сказать - оптический эффект! :)

 

А это чё?

Цуйка - водка у румын и молдаван. Поили молдавские болгары. Крепка, зараза. Пьётся хорошо, но башню сносит.... Вроде и голова соображает, а что делает - не помнит.

 

Водка Кристалл  0.7 л. - 11 марок.

У нас ганс в гаштете продавал по такой цене. "Кристалл" почему-то не жаловали, хотя был дешевле. В-основном, брали советскую водку и немецкое пиво. 

  • Полезно 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
Самогонка есть

Есть-то она есть... Но послать как? Если только самолётом....

Изменено пользователем kolyan-nych
  • Нравится 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

@sangal, бесполезны поиски мои, буду трезвый значит  :russian_ru:

 

@kolyan-nych, брат, хоть аромат опиши... эх, завидую тебе  :t1807:

 

@Anonim, а вы не с одной команды были как-то?

Изменено пользователем Keeper
  • Нравится 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper, В смысле?  :D

 

 

Там кароче графика ваще агонь, сюжет как детектив, геймплей чоткий просто. А авторы ваще красавчики, особенно этот, как его там. А... Аномим, точно, вот он ваще красавчик, абажаю его, детей от него хачу.

 

 

Это конечно всё шуточки  :D Для костра, пускай люди посмеются.

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий

 

 

Я служил
О, так ты служил? Честно думал ты в окопах отсиделся.Без обид. Молодца. 

Я танкистом в МНР и там есть в пушке жидкость, зелёная такая, для смазки при откате ствола, так вот её перегон через самогонный аппарат давал не плохой результат. Если память не изменяет название "ПОЖ", мы всю перегнали. Решением штаба полка - замена на "Стиол" , на каждом танке стояла реклама стиол-яд. Обломали. Ну мы у монголов выменивали на бочки с жиром (бумажные по 25 кг) и сигареты "Охотник" на "Архи". Да служба, всему научит.


 

 

Если только самолётом....
Братишка посылкой)))).
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@gruber, хлеб в жидком виде!))


На счет чачи: мине из Грузии присылали. Яблочная, 62 градуса (спиртометром замерил, во!)

На счет 70 градусов - это первая когда еще настаивается, там еще метиловый спирт содержится, такую пить вообще низзя... Ну как - можно, только осторожно.

А на счет отбеливателя - серьезно. Правда, сам так ни разу не решился. Жить хоцца. А вот сосед Виталий - тот решился. Жив, глаза видят... Но он меня значительно крепче.

  • Не нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

У нас нас на заставе паренёк один нажрался какой то спиртосодержащей жидкости из набора химзащиты, для обработки одежды чтоль. Несколько часов в бане отлёживался, пена даже изо рта шла. Доили корову, отпаивали молоком. Живёт в квартале от меня, иногда вспоминаем тот случай.

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Яблочная

Чача только с винограда может быть, емнип.

  • Согласен 5
  • Полезно 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

Братишка посылкой

:)@magamed, впомил вот...

Я уже топтал сапоги, а мой двоюродный брат только собирался это делать. На дворе был бурный 86-й год, водки в Карелии много не достать, так у меня мать посылала туда посылки. У нас продавали вьетнамскую рисовую водку, вот её и посылали, больше полусотни литров. Зато брат ушёл красиво и попал служить в Питер, даже к нам в гости несколько раз заезжал, пока был на учебной базе. :)

 

 

Чача только с винограда

Чача может быть столько с винограда. Причём, грузины и абхазы используют разные сорта.

Но так же чачей называют самогон из любых фруктов. :)

  • Нравится 2
  • Полезно 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

@VAVKA, опа... Рил. Почему считал, что из тыблок? Сие тайна великая есть...

 

клубничного самогона

А он есть!

Но хоть из яблок, хоть из винограда - рубит жестоко.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Поставил как-то папа самогон гнать. Ну, думаю, счас! Поставил свой стакан вместо бутылька, накапало капель 70 из первых. Насыпал борща горячего, поперчил его перцем красным и ... . Как-будто солнце носом проглотил. Запомнил на всю оставшуюся! :grin2:

  • Нравится 4
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Как моей хозяйки брат говаривал - варенье можно и из полыни сварить, не жалейте сахара. Наверное брагу так-же можно сварганить из любого вида растения. 

Не когда не думал что из крапивы можно делать начинку для пирожков. Можно и вкусно. 

Хорошо у "Костра" а монстров своих встречать надо. Гори, гори ты наш костёр. Наверное "Камаз" дров надо подогнать, погода едрён - батон опять меняется, дождь моросит.

Изменено пользователем magamed
  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...