Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Ух ты - мы вышли из бухты. Но не из той, где корабли от шторма прячутся. Всем привет.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, помню...

Ну я вот тоже помню магазин возле дома, именно с такими прилавками полукруглыми и примерно с таким ассортиментом...

5bf325b20fe70c99a25a201a5c45be065c2f8622

Или такой, с пирамидами банок...

03c31c033f822873ac8e6bdffba156095c2f8622

И хлеб нарезанный на половинки и даже четвертушки иногда помню...

6417d7fe67558aeea0f90cbbea7c51545c2f8622

В самом конце 80-ых конечно началось, но голодных смертей чегойта не припоминаю :russian_ru:

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1
  • Согласен 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...деффки были моложе. На 20 лет. А щас чота постарели.
Та ну - этого добра всегда навалом :P

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...LifeNews - и этим все сказано!

Пфф... Какая разница: факт на лицо, а какой там ньюс - дело десятое. Кроме лайфаньюса полно инфы про этот случай. Эти может всего лишь первыми добрались до записи в веб-камеры.

Дык это уже с сиропооом  , просто ежели газировки то копеечка.

Дык это - ежели в нужное место по автомату кулаком стукнуть, не очень даже сильно, то и копеечка не нужна была. А ещё троечки на верёвочке бывали...  :t1807:

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1
  • Согласен 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
По два, по дмышку распихали... Школьный пиджак, классный не че не видно.

Вот напомнил ты мне случай из детства золотого. Тоже подмышку запихал сырок творожный, с изюмом помню были такие. Ну и спалился на кассе... В общем батю завмаг вызвонила по телефону. Ну, батя купил штук 10 сырков тех, пришли мы домой, он их в тарелку выложил и говорит: "Кушай". А они в глотку не лезут, но скушать пришлось, ибо батя... В общем пришлось давиться сырками пополам с соплями, слезами и пр., без вариантов. После этого случая я уже подмышку ничё не запихивал, а сырки те с тех пор не то, что кушать - видеть не могу. 

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 4

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...вряд ли с голоду подыхали, шоб таскать из магазина.
Ну да, примерно такое я и слушал, когда сырки кушал - "Тебе жрать нечего? Ты у меня попросить не мог?" и подзатыльник - тремсь :D
  • Согласен 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

КрепИтесь

017549f675f65b70c45fce1176bf25e45f3ace22

  • Нравится 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...