Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

#Тыжпрограммист

 

Режим р/о на 1024 суток за нарушение п.9 Закона о защите чувств программистов.  :mosking:

  • Нравится 2
  • Согласен 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

Прошлый плов с тёртой морковкой был как клейстер.
Тертая морковь дает больше сока, тоесть влаги и сахара. Вот и вся клейстерная взаимосвязь.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну, Деня про промывку тоже сказал пару фраз умных. Часок я не промывал...но по три раза по христианскому обычаю)))) промыл порцию. И рис таки был длинный))))))) Всё кагбэ верно.

Ссылка на комментарий

 

 

Тертая морковь дает больше сока, тоесть влаги и сахара.
Вооо ... чебур с титьками правильно сказал, потому никогда и не готовлю с тёртой морковкой. Только если морковь с чесноком.

 

 

Санек! Так ты вроде бы и сам готовишь неплохо,попробуй.
Попробую конечно. Сосед кстати сделал приспособление (чтоб не палкой или пальцами набивать) типа мясорубки, только без ножа и решотки. Надевает на трубу кишку, крутит ручку, кидает всё порубленое, и шнеком кишка набивается ... вот как то так он мне объяснял.

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий
 чебур с титьками правильно сказал, потому никогда и не готовлю с тёртой морковкой. Только если морковь с чесноком. 

 

 Можно морковь в начале спассеровать, чтобы удалилась излишняя жидкость. Подрумяненная морковь это неплохо.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Где тут и у кого узнать, насчет того чтобы открыть тему в разделе Лост Альфы. Тема будет по LA Development's Cut

Лицо твоего врага - ты сам.

Ссылка на комментарий

 

 

вот как то так он мне объяснял.

Есть такое приспособление, но все равно руками надо будет поработать чтоб плотно набилось. Порвешь пару метров кишок(не своих конечно) и наберешься опыта. Дерзай и да будет с тобой удача!

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@Black Hawk, ухаха! Зачётное видео!  :rofl2: Но на последних секундах сердце чуть не разорвалось... столько добра в дребезги!  :mebiro_01:

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, у автора видео @Den-Stash это не единственный такой смешной ролик на You Tube.  Молодец парень!  :good2:

  • Спасибо 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Ржу нимагу.

Ну это ваааще! Посмотрел еще несколько-молодец. :good2:  Гитлер и Мир танков отдыхает. :grin2:

 

Когда дал послушать "танкистам" то они пообещали сделать из меня зомби. Еле спасся.

Изменено пользователем goblin-49
  • Нравится 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Решил сегодня повести выгулять своё семейство. Пошли в кафе. Поели картошку и люлей. Которые кебаб))) А домой шли - так три бээмпэшки гоцнули мимо нас. Так шо, ваши танки - это фигня))) на экране даже хоть супермаус пусть катается - это не то. А в жизни даже бээмпешка, проезжающая мимо по кольцу...вот это событие)))))))


И весьма на трёшку были похожие. Я ссыканул сфоткать...сами понимаете, могли и неправильно понять)))))

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, да ладно! Если бы "селфи" сбацал на фоне БМП, то ни кто и внимания не обратил бы! :spiteful:

  • Нравится 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

http://www.newsru.com/arch/russia/26apr2012/brdm.html это  у нас в городе было.

Изменено пользователем sangal

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

@sangal, почти как у Жванецкого: приехать на танке на рынок и спросить "Скока-скока?.."  :grin2:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Жека ВИНТОРЕЗ

Жека, я с тобой спорить не стану. Ты приезжай ко мне, я тя реально приму на пару дней. Сам пофоткаешь))))) Тока ежли обратно не вернёшься, сам будешь нашей контрразведке всё объяснять :rofl2:

Кстати, насчёт "бардака". Прикиньте, у нас в автопарке в ООО, где я работал как-то, был вполне сносный "бардак". Я как-то упросил шефа в командировку недалёкую на нём сгонять... Короче, топлива ушло немеряно, и впечатлений не особо приятных уйма)))) на броне прикольно только метров сто ехать, а потом резко надоедает)))))

Ссылка на комментарий

Миха, переходи на пулеметчика да вертолетчика, в ухи сотан драм и давай холодец готовить..)))

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал,

Причем для комфортной езды на броне нужен целый ряд дорожных и погодных условий. Потому каг, если дощь и грязь, то чистыми остаюццо одни зубы, если солнце свирепствует, то поджариваешься, как на сковородке, если дубабрь - соответственно, и примерзнуть можно, если далеко от радиатора сидишь. От ветра чернеет лицевая часть черепа. Тряска вынимает все потроха, включая моск. Обонятельные рефлексы также веселяццо.

Так шо для прогулок на броне надо комфортная, сухая, тёплая погода с лёгким ветерком и хорошая ровная асфальтовая дорога :)

  • Согласен 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта

Ну, я же в центре Петровского района живу)))) Цивилизация, блин. Асфальт проложен был аж до самого места командировки. И ехать было от силы минут двадцать туда, двадцать обратно...но я и столько не проехал))) Ссыкотно. Патамушо, сидишь на довольно приличной (по моим меркам) высоте, да ещё и на броне сверху...а при таких условиях 60 кэмэ/че за 120 легко канают)))))) В общем, недолго я так катался.

А вот в далёкие девяностые прокатили меня как-то на Ламборгини Диабло. Асчусчения были непередаваемыми...особенно, когда я глянул на спидометр однажды. У нас тогда как раз Мариупольскую трассу неплохо поремонтировали...короче, был хороший участок. И на этом участке водитель дал процентов 80. Блиииин......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...