Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Рождество же!!!Люди!!! А вы тут понимаешь... с праздником форумчане!

  • Спасибо 3
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим НГ и вот что хотелось бы пожелать нам всем, что бы наши дети росли бы вот в таком духе

 

Ссылка на комментарий

Это какой-то неправильный бутерброд.

Вот этот - правильный:

2011-08-19_155329-300x237.png

 

А у мну сегодня вообще котлеты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моё Рождество - 7-го января.

Так теперь чего - 2 недели трезвенником и язвенником ходить ?

Ссылка на комментарий
@Скат Манта, да.. все таки какие раньше елочные игрушки были, а уж какая страна огромная, а армия... вот даже такие узкие руки с длинными пальцами могли все, ибо госсударственная система была сильная. Изменено пользователем арматура
  • Нравится 1

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

41bbf790adf167d43da7e5dde7c26dc8b279d620

Вот самые любимые с детства ёлочные игрушки. Без них нет ёлки и Нового Года. В раннем детстве мне позволяли их под надзором в руках подержать. Особенно дорог перец. Он со мною ездил во все командировки и висел на многих елках. И вернулся домой живым :)

@арматура,

А на узких руках с длинными пальцами и на толстых, волосатых руках с широкими пальцами, и на костистых руках с мослатыми пальцами любое государство и держиццо. Как-то так.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Перец есть, и есть две штучки с первого фото. Еще бабушкины. А шишки "при мне" уже покупали - почему-то все желтые, красные, и фиолетовые. Зато есть желуди.

 

Э-эх... А в этом году на елку неоновые свечи решил поставить. Тоже бабушкины еще. Ну их, лампочки китайские мигающие...

От свечей как-то теплее, что-ли...

 

Шаров вот "тех" почти не осталось уже. За 60 лет порасколотили. 8(

Есть колокольчики и кувшины.

 

 

P.S. Ну вот не удержали, блин. 8(

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

Новый год, Рождество... Думали в сказку попали? А тут бац такой детмаростм... :crazy:

5e6b1a3ebbdd0d4a857bbce13cbbddc65c2f8920

  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

..а у мну, все елочные игрушки в Абае остались, наверно юзают их раз в год молодая Казахская семья..)))

..а сейчас у меня Китайцкий набор колокольчикофф и светодиоды, хотя вот думаю на следующий год накупить уже наши Российские современные елочные игрушки... вижу в магазах и конечно, они не такие как в СССР, но тоже не плохие..)))

  • Согласен 1

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

@Гектор, таким может быть только сатан клаус! Наш Дед Мороз добрый  ^_^

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, Дед Мороз и детмаростм - разницу улавливаешь? Этот ещё похлеще сатан клауса будет.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Ретро-стайл.

*завывает* Ностальжиииииии....

Красотень. Помниться, дома тоже таких парочку имеется. Я хоть и не застал советское время, но достаю их с особым трепетом.  :)  Скоро пора и наряжать ёлочку-то.

 

Товарищи форумчане, у кого какая зелёная красавица будет? (ну или уже есть) Искусственная или живая? Купили или сами подрубали немножко?  :ph34r:

А еще бывает undead Moroz.

Это Дед Мороз с утра.  :)

Ссылка на комментарий

...у кого какая зелёная красавица будет?

Ну вот допустим неплохой вариант...

0aea60f533efa6a8a9159f09821604895c2f892083239eb8c4d8aa053fa8d2f65555c855.gif

Ностальжиииииии....

Есть такое дело

8693f0e701e99948de9b607d3bf5daec5c2f8920

  • Нравится 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Абае остались

Города практически уже нету, я сам с Майкодука, был не давно там. Жесть.

А у нас дома ёлку не ставили, жаль.

Изменено пользователем magamed
Ссылка на комментарий

 

 

у кого какая зелёная красавица будет?
Никакой. Игрушек и гирлянд тоже нет. Развёлся, живу в комуналке. Работаю недавно, ничем и никем ещё не обзавёлся ...

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий
Скат Манта

Здражлатащплкник!

Есть и у мине винтажные игрушки на йолко. Ещё не все побились. Там Снегурочка и Дед Мороз...и шишки и шарики... С каждым годом всё меньше, правда.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...