Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот пью кофий и хихикчу...

Значит день начался хорошо.Смех не только поднимает настроение,но и является прекрасным и что характерно,бесплатным лекарством! Ветер,дождь,волны на воде,а пробка плавает себе и ей все до лампочки. Вообще мой домашние говорят что если я захотел спать,то храпеть начинаю еще до того как голова коснется подушки.Если решил спать-значит спать,а все остальное не имеет значения кроме таблики:

-Не будить!

-Работой не отвлекать!

-При пожаре выносить в первую очередь.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

О народ.. всем доброго дня, чет сноф не снится, а так бывает времянами, последний был таков (в это время тихо-тихо либирастил серебренный дождь с джазом) ...и вот значит йа типа то ли мышь, то ли птичка, короче невид@нная зверушка, и вот лечу, горизонт...любуюсь небесными панарамами... и вот уже прошли сумеречные убаюкивающие тона заката, все лечу, лечу... и кажись устал, или посрать захотелось, но шо то, того, не впоряде, а вниз низзя... и в друг в далеке вижу сабачью будку на воздушных разноцветных шариках, ну я беру курс на будку, подлитаю... а у входа в будку, на пороге одеяло... захожу... а внутри ...дворец... камин, мебель 30х годов, и в креслах сидят мокрые киски с поджатыми крыльями и кутаются в шикарных пледах, протягивая лапки к огню, дабы согрется, и одна киса поворачивается ко мне и начинает мяукать под джаз ритм.. и так уже я сними греюсь возле камина и о чем то важном говорим...

..

...вот.. сон цветной, очень добрый, подьем легкий.. аж с 5 утра, досих пор помню кр@сивые фантастические высоко контрасные небеса, они не реально огромные, таких нигде не видил)))

 

..редко такие сны бывают, чаще.. серые, сумбурные, динамическо тревожные...

  • Спасибо 1

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Или же что подразумевают под этим - сон полностью монохромный, т.е в одном цвете?

Под цветным сном понимают сон, который человек не может отличить от будней - настолько сон реален. Иногда в таком сне, человек может понимать что он спит, но его "не отпускает" :)

 

Кстати, у многих людей бывают сны, в которых они куда-то падают. Ощущения падения присутствуют, обычно в конце человек просыпается. Причины этого вот тут.

 

и вот лечу, горизонт...любуюсь небесными панарамами... и вот уже прошли сумеречные убаюкивающие тона заката, все лечу, лечу...

 

Ну, ты и лекарь :) Интересно, эти "многабукаф" кто-то читает до конца? Честно?

Изменено пользователем Levigatis
Ссылка на комментарий

@Levigatis, я прочитал. Ничего интересного/нового не узнал.

Ха, ссылка на странице "почему нам снятся странные сны" и картинка с грибочками. Символично)))

Ссылка на комментарий

Расскажу случай, произошел буквально только что.

 

---

Возвращался домой ночью (6 часов у нас темень собачья), проходя мимо православной церкви. Подойдя ближе, увидел странную девушку, ходившую вдоль церковного забора. Одета она была в пижаму и синенькие спальные штаны, закуталась в черный шерстяной плед. Я прошел мимо пару метров, но любопытство и какое-то предчувствие вернуло меня назад. Я развернулся, выключил музыку в плеере, и осторожно подошел к девушке. Она шла прямо, смотря вниз, себе под ноги.

- Извините, вам помочь?

- Нет-нет, - последовал неуверенный и очень тихий ответ. Девушка подняла и тут же опустила глаза. Я разглядел её восточное (кстати красивое) лицо, и спутанные длинные черные волосы. Под глазами были огромные мешки.

 

Я мягко взял её за локоть:

- С вами всё в порядке? Может позвонить кому-то?, - я показал телефон.

Ответа не было. Девушка, отведя глаза и смотря вниз, скрылась за углом. Я пошел по своему пути, оглядываясь и наблюдая за ее фигуркой в черном пледе, уходившей куда-то в темноту.

---

 

Описал все, может и литературно, но это правда. У меня вопрос, дорогие однофорумчане, ЧТО ЭТО БЫЛО? Как я мог помочь человеку (а ей видимо правда нужна была помощь)?

 

Лично я думаю, девушка просто сбежала из дома и напугана. Хотелось бы послушать ваши мнения.

Изменено пользователем Levigatis
Ссылка на комментарий

@bujhm98, нормально без нее. У меня дед к НГ обещал вяленой из Мурманска выслать, так что жду))). Но, боюсь, не доедет(

@Levigatis, Сереж, ну чем помочь? Если сбежала из дома (да если и нет) - то под руку, к себе, в баньке попарил, а потом съел, дал согреться, расспросил, что да как, на ночь у себя, а дальше - на поиск родни. Я бы так сделал.

Ссылка на комментарий

...эти "многабукаф" кто-то читает до конца?

У Николая конечно весьма своеобразная манера изложения мыслей, но суть понятна в общем.

Как я мог помочь...

А чего уж теперь-то. Или пойдёшь её искать? Надо было сразу помогать, если уж почувствовал необходимость в этом.

  • Согласен 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Если сбежала из дома (да если и нет) - то под руку, к себе, дал согреться, расспросил, что да как, на ночь у себя, а дальше - на поиск родни. Я бы так сделал.

Дань, я уже проверил её, взяв за локоть. Реакции не было. Даже глаза не подняла.

Вариант твой может хорош, только [censored], почему мне это в голову не пришло? :) Уж поверь, тема с побегами от родителей знакома не понаслышке.

Добавлено Black Hawk,

п.2.1 - завуалированный мат.

Рецидив - сутки чтения.

Ссылка на комментарий

Уж поверь, тема с побегами от родителей знакома не понаслышке.

Тем более должен понимать, раз так. Прикинь, каково было девчонке?

Я не осуждаю, ни в коем разе. Просто... Не знаю, как сказать.

Ссылка на комментарий
Дань, я уже проверил её, взяв за локоть. Реакции не было. Даже глаза не подняла. 

 

Дак  за локоток это ж реакции как правило не будет .. Что ж там на локотке у девицы найдешь то. :D

    Человек "на своей волне" слабо реагирует  или понимает .. А вот  попала она  в такую ситуацию  недавно, в следствии эмоционального потрясения сильного или уже давно,  и ушла из дому или  лечебного заведения, другой вопрос.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

@volk_40k, ну нихрена не смешно. А если... эмм.. того? В плане


Что ж там на локотке у девицы найдешь то.

Ссылка на комментарий

 

 

Если сбежала из дома (да если и нет) - то под руку, к себе, в баньке попарил, а потом съел, дал согреться, расспросил, что да как, на ночь у себя, а дальше - на поиск родни

А на следующий день к тебе в хату ее родственники Чечены 20 рыл...

 

10.png

Ссылка на комментарий

@Eugen81, позитивненько. А главное - жизнеутверждающе и побуждающе к добрым поступкам.

Сейчас придет @Скат Манта и скажет, что я опять сопли развел. Жощще надо быть, ога?

Ссылка на комментарий

Ога. Если ходит ночью по улице раздетая, значит так надо. Проходи мимо.

Вообще лучше в милицию сообщить.

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 1
 

10.png

Ссылка на комментарий

Ога. Если ходит ночью по улице раздетая, значит так надо. Проходи мимо.

Неправильно. Нельзя так.

Полицию? Хм, однозначно.

Я хоть и черствая циничная тварь, но все-таки считаю, что если видишь, что что-то неправильное происходит, то не проходи мимо. Это все равно как заступитьс за слабого, даже если расклад не в вашу пользу.

Ссылка на комментарий

Ога. Если ходит ночью по улице раздетая, значит так надо. Проходи мимо.

Вообще лучше в милицию сообщить.

Про 20 чеченов не в тему - ситуация происходит в г. Самарканде, Узбекистан. Тут такого не принято.

 

Про "пройди мимо" даже спорить не буду. Дал бы в морду за такое IRL.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Приезжай в Москву и давай первому встречному - не ошибешься.

Про "отзывчивость" москвичей слышал много. Просто я побывал в такой ситуации, когда нужна была помощь, а человеки проходили мимо. Думали я обдолбан и под кайфом, а мне просто было плохо после пробежки. Мимо прошла и бывшая школьная училка по матану, хотя и узнала меня. Благодаря паре Людей, которым я очень благодарен, я жив. И уж я точно не пройду мимо человека, когда с ним что-то не так. Не потому что "так принято".

Изменено пользователем Levigatis
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

итуация происходит в г. Самарканде, Узбекистан.

Значит головорезов из хизб ут тахрир или чего там у вас. Она от них сбежала. В мечеть идти нельзя, пришла к православному храму.

Кроме шуток. Помощь нужна? - нет. Досвидания.

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
 

10.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...