Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Дерево соседское, под снос. Провода тоже не мои, хай кушает на здоровье :P

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@bujhm98, Не, зачем мне дятел, у него тётел наверняка есть. ;)

Кстати о птичках - чтобы не дать заболевшему дятлу умереть с голоду, надо регулярно колотить его головой об дерево.

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 3

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@bujhm98, Снег то у нас ка бы есть. С утра мотался в Соцгород, выхожу из метро на Авиастроительной, метель и буран, метёт по самое не балуйся. Поехал обратно через час, там уже реальные сугробы начало наметать, вышел у нас в центре и....ни фиха ни снежинки с неба не падает.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Кстати - действительно погода странноаномальная. С утра ездил в город, там туман, снег и вообще черти что. Вернулся домой - ни снежинки.

Ссылка на комментарий

Выброс однако... Зима, снег, дубарь... Шашлык неполучился, убежал...

Изменено пользователем Priboj37
Ссылка на комментарий

Хе-хе. Я не буду показывать где, но пожизненный бан получил. Правда, по собственной просьбе "руки чешутся ответить, так что лучше забаньте, а то самому себя - как-то странно будет".

 

Да, а случилось это в развитии беседы по отзывам очевидцев: "ничего вообще нет, кругом одни змеи - просто кучи змей, и алкоголики".

Так вы там это - змей ловите, что-ли. Шкурку снять, как чулок, и на решетку их. Вкусно получается. А еще можно в глине/в фольге.

 

Ну и если змеи кончатся - можно алкоголиков. Хотя вряд-ли, так как змеи, говорят, ну вот прямо кучами. ;)

Хотя, опять же, странно мне это. У алкоголиков, обычно, все ж не змеи, а все больше - чертики.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, Кто там порол налима, чтобы у него печень увеличилась от огорчения, запямятовал я. Кажись у Салтыкова-Щедрина или кого то в этом роде. А алкоголика и пороть не надо - печенка распухшая. Выгодно алкашей то кушать выходит :yes3:  

  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

Провода тоже не мои,
А я то думаю - де розовый сайдинг! 
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

Так вы там это - змей ловите, что-ли. Шкурку снять, как чулок
Я ж про это и писал однажды, чистится легко, и готовить просто ...

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

@sangal,

Очень много костей, показалось, шо больше, чем в пресноводной рыбе.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Детский сад вспомнился... Кормили хеком. Его вообще ни кто не ел. Как-то подслушал разговор воспитателей: "они туда сами кости суют специально, что-ли ?".

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

ни кто не ел
Да если нормально приготовить, то и отлично пойдёт.

Ну или ненормально ... . Мечтал всё сделать пирог с рыбой. Жену злые врачи положили на очередное обследование(ну это ещё до того, как). Я быстренько рыбу хвать, какая попалась. А попалась вроде навага, но это и не важно. Обжарил рыбу, лучка. Замесил тесто наглазок. Половину теста разляпал на дно, потом рыбу, сверху наляпал вторую часть теста. Сунул в духовку. Глядь - рыба вся всплыла через тесто, нахомутал с плотностью видать. Но вид приличный -  типа пиццы. Продолжаю печь. Всё оказалось вкусно. Но. Совершенно дубовое тесто, подмётка просто. Ну ладно, сам съем, жены нема, никто критиковать не будет. Только вот дочка с подружкой(лет по пять им было) смолотили за день моё кулинарное творение. Ну и потом жене сдали - как вкусно было. Жена нас долго подозревала в неведомом преступлении, тем более что повторять я отказался.

Ссылка на комментарий

@groks, а я так делаю - отвариваю саго, лучок обжариваю и банку сайры в масле (начинка), тесто готовое покупаю, но лепить не умею красиво, получается нормуль по вкусу.

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Нарезал готовое листовое тесто. В сковороде слегка обжарил лук. Потом туда ливерной колбасы печеночной или печеночный паштет.Все это перемешал,покрошил вареные яйца и накрутил блинчиков. Лишние в холодильник. Достал,слегка обжарил на сливочном масле и .......

Меня сегодня удивило другое. Сделал проминаж по ролетам и прочим злачным местам. Увидел аж 18 дисков "Сталкера" Долго перебирал и встретил только 3 знакомых названия. Во дают пираты, ничего святого нет. Продавец сам фанат сталка,и когда спросил его про эту лабуду он только пожал плечами и сказал что сам попытался играть.Плюнул на это дерьмо и в ущерб бизнесу частенько не рекомендует покупать. Объясняет просто-пиратка и что там он не знает. 

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Ну вот, заяць на ужин, самое то. Шашлычек возвернулся... Эт не пармезан с кингурятиной, по маркетам....

Изменено пользователем Priboj37
Ссылка на комментарий
Но дятел твой!

А если у нас в деревне аист почему-то любит гонять котов,то это мой аист?

5135ce4c5b0et.jpg

 

Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...