Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Ну как ужОс... Второй раз контузия, короче. Летом этим было. Иду, за пивом пошёл, и ещё там пожрать... А на пятачке повстанцы установили Д-30. И я тупо не заметил...как-то в свои мысли был погружён...хотя, этим летом у нас у всех предельная концентрация внимания развилась офигительно. И, короче, иду я, такой, а они кааааак уе.... Я с копыт на колени слетел, стою раком, в голове шум, перед глазами круги, колени и локти, естессно, в кровь. И вот тут-то и наступил ужОс. Когда бойцы мне так приветливо машут, мол, сюда иди))))) Ну шо, подошёл, они мне так - ты шо, ваще берега потерял? А ну, дыхни. Слава богу, я ЗА пивом шёл, а не ПОСЛЕ. Они, такие, колени мне с локтями обработали, ну, перекись и бетадин прям на рану)))) и посоветовали странсгрессировать с позиции. Короче, если насчёт неожиданно и внезапно, то это самое оно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

как насчет того, чтобы рассказать ужаснейший ужОс

А вот так

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, многобукаф.

 

Для таких случаев я взял дробовик "вепрь" + к нему барабанные магазины. Весьма способствуют.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ,

Для случаев контузии? Или атаки на точку Д-30?

Спили мушку... (с)

Изменено пользователем Скат Манта
  • Нравится 3
  • Полезно 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

если есть @Скат Манта, контузия... это не к нам.  Знаешь что, про атаку спроси у друзей(если ответят)... 

Мушка.... это да. Прежде чем спилить, все западное полушарие выжжем кобальтовыми бомбами. Для профилактиики. Убейти их всех!

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

И вепря забрали бы и барабан бы начистили... ----Контузия, было, сижу значит в атэшке ковыряюсь ,ток б... и земля мать родная... Теперечя на правое ухо чуток, жить можно.

Ссылка на комментарий

 

 

Убейти их всех!

Так-таки и всех?..

Ссылка на комментарий

Жека ВИНТОРЕЗ

Если честно, братик, то я не понял, чё ты мне пытался сказать, как в той песне у Чигракова "...а он  не понял ни хрена"

Для каких случаев? И почему букафф таки много?... Короче, ты объяснись, милчел, а то был тут у нас уже один любитель непонятно говорить. Мы его всем миром на хрен послали...

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
чо курим.

Этим летом дошли руки до чистки от старых вещей шкафов и сундука в деревне.И нашел в карманах и углах 4 пачки моршанской махры семерочки. Вот ее и закручиваю в самокруточку  в торжественных случаях. Сколько лет прошло,а она как свежая. 

 

 

Спили мушку..

Это не из совета старого ковбоя молодому?

Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Это не из совета старого ковбоя молодому?
Миха, вот и мне чёт этот анекдот вспомнился :)

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

@goblin-49,

Оно самое. Это ж классика...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

...Рембо 4...

...с ранцевым огнемётом...

...разрывную пилюлю в область лба...

...дробовик "вепрь" + к нему барабанные магазины...

Для... атаки на точку Д-30?Спили мушку...

Вы что творите, махновцы? :shok:
Может лечше всё-таки.

...моршанской махры семерочки..

Водочка тоже хорошо пойдёт, снимает агрессию (в хорошей компании и под добрую закуску). :beach:  

 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 Водочка тоже хорошо пойдёт 

 

 

Лечение алкоголизма дождевыми червями

Дождевые черви также успешно применяются в лечении алкоголизма. Обычно этот способ применяют без ведома больного, поскольку алкоголики редко признают сам факт наличия зависимости и, тем более, не собираются лечиться.

 

А теперь познакомимся с таким необычным методом исцеления от алкоголизма поближе.

 

Червей обычно собирают в мае или июле, но только не в июне – именно в этом месяце они размножаются и становятся ядовитыми. В других регионах России червей собирают раньше – в апреле-мае, но в любом случае не в период активного размножения. Ближе к концу лета и осенью черви уже не обладают достаточным целебным эффектом.

 

По уверениям целителей, в организме этих живых существ имеются биологически активные вещества, которые и помогают излечиваться от алкоголизма, вызывая отвращение к приему спиртных напитков. Кроме того, вырабатывают черви и слизь, в которой содержатся антисептики, а также незаменимые аминокислоты, эффективно укрепляющие иммунитет.

 

Рецепт настойки из дождевых червей

 

Для приготовления настойки нужно взять:

 

Стакан хорошей качественной водки или спирта крепостью 50%,

Стакан промытых дождевых червей.

Тщательно промытые дождевые черви заливаются алкоголем и настаиваются в темном прохладном месте 21 день. После этого настойку с червями процеживают и дают пить алкоголику перед каждым приемом пищи трижды в день. Если лечение происходит без его ведома, можно добавлять в еду или давать в качестве настойки для улучшения аппетита.

 

Хранится настойка в холодильнике или другом темном прохладном месте в течение 1 года.

 

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

Водочка тоже хорошо , снимает агрессию

Ещё неплохой вариант - найти дома самый острый угол, хорошо разбежаться и, взять этот угол на лобешник.  :yes3:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@bujhm98,

Мнение эксперта? :)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Лечение алкоголизма дождевыми червями

Лена, ну ё-маё, я чуть не поперхнулся, решил вот с утра чуток здоровье поправить, блин... Хорошо, что психика устойчивая. Да и это

...алкоголики редко признают сам факт наличия зависимости...

явно не про меня :mosking:  

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор,

Дак сама случайно наткнулась. Забила в поиск "настой" - вот такое вылезло среди прочего... Решила пачетадь, а вдрух?)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Водочка тоже хорошо пойдёт, снимает агрессию

Хмммм. Что то еженедельный, пятничный бильярд, меня окончательно разубеждает в агрессивноснимающих свойствах водки.

Вот и в прошлую пятницу опять была хорошая заварушка. И ведь тоже, ну сидела неподалёку компания из 6 человек, водка, закуска, все такие положительные и НЕ агрессивнные и как говоритцо ну ничто не предвещало.....

Но нет, видать червями они не лечились, а может и лечились, да только какими нибудь опарышами, ибо попёрло из этих мирных людей говно по самое прям нихачу.

И что интересно, ведь практически каждую пятницу драки. Блин, я не могу посещать бильярд по иным дням недели, у нас уже многолетняя традиция с друзьями.

Может остальные дни мирные ?

Или это только по пятницам всякие прокурорско-ментовские отбросы и прочие министерско - манагерские ( высшего звена ) МИРНО отдыхают так ?

И что опять же заметно, стОит только кому то из них получить по хлебалу, как тут же лезут в карман за мобилой и начинают аж самому Пу ! звонить.

Страшно, хосподи, в каком мирном и справедливом мире мы живём. :facepalm:

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

стОит только кому то из них получить по хлебалу, как тут же лезут в карман за мобилой и начинают аж самому Пу ! звонить.

 

Всё-тки добрые и терпеливые люди на постсоветском пространстве: не заставили этих красавцОв применить свои мобилы per rectum. А ведь я из достоверных источников слышала два подобных случая...

 прочие министерско - манагерские ( высшего звена ) МИРНО отдыхают так ?

 

Эт шо ж ты за кабаки посещаешь ежепятнично? Не по средствАм живёте, Юрий Питровиджъ, надо Вас разъяснить!  :nono:

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
per rectum.

Дык это ж опять мушки антенки спиливать...время, да и струмент не всегда под рукой... :)

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...