Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

3 патрона не выстрелил перед присягой - фтоппку, не мужик.

 

Опять же согласно "некоторым тестам" - этот "кто то" мужиком являться не может априори.

Я не служил, Петрович. И не косил. Внешне сейчас очень здоровый дядька ( 183-184 рост, вес 86-90 кг.) и по твоему, значит, я не мужик. Не-е я конечно, не осуждаю мнение сие но и не соглашусь. Прохождение службы по призыву не показатель мужественности, особенно если посмотреть потом как ведут себя некоторые отслужившие...

Изменено пользователем просто Саня
  • Не нравится 2
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

именно НЕ отслужить в армии, являлось воистину храбрым и умным поступком
Вот именно что являлось но меняются взгляды. Я как-то уже писал в другой теме что разговаривал с парнями которые хотят служить, так вот буквально в понедельник двое ушли в армию. А третий не проходит по здоровью, хотя здоровенный лоб и спортом занимается, алергик страшный, весной сам на себя не похож. Пришел он ко мне и просит, реши с военкомом, в армию хочу. Как-то так.

 

 

Про собак.
А на счёт питов не правильное мнение, не заложена у них в генах агрессия к человеку. Нападают на людей по статистики больше служебные и сторожевые собаки а не бойцовые. И как говорят не собака дурная а хозяин.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@Р.В.С.

А дурных собак, как и плохих мужчин, не существует. И с теми, и с теми просто недоработано.

  • Нравится 2

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
и по твоему, значит,

Ващето речь шла не о тебе. Это РАЗ.

И не "по моему", а по "ИХНЕМУ". Это - ДВА.

Перечитай внимательно пост 3 раза.

==========================================

И ваще не оружие надо разрешать, а наоборот, надо запретить выдавать права, до 40 лет.

Тогда реально настанет улучшение в психо-социальной сфере российского обчества.

Как там пословица ? "В 40 лет ума нет.....ну и не надо".

Вот, получил права в 40, нарушил один раз, права навсегда долой. Зачем дуракам права. Ходи пешком.

А щас вон какой нибудь мелкий буржуй вяземский, младых лет, имеет права. Ну зачем они ему ? Пруд выкопал - пока хватит. Успокойся.

 

Ох ё-моё. Уже трисполовинойтыщщи постов наоффтопил. Ужосужосужос.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Сколько людей,столько и мнений. А как с моей колокольни старперда то надо человеком быть а не называться. Где-то было сказано: относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе. Иначе может быть как в той песенке-не долго музыка играла,не долго фрайер ликовал. Прочитал происхождение этого слова. Фрай герр-свободный человек,холостяк и еще чего-то.тамУлыбнуло.

>

 

Ужосужосужос.
 

Ниче,ниче,молодой ишшо, Могеш ишшо больше наофтопить.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, товарищи. Извиняемся, что в наглую в разговор влезаю, но...

Меня в последнее время начали частенько люди спрашивать: кто я, чем занимаюсь. Ответы вроде "я - человек" уже не проходят. А объяснять человеку, мол, "это трудно объяснить, но я занимаюсь моделированием неорганики, фотографом-любителем, геймдезом и ещё много чего в придачу" просто невозможно. Люди входят в ступор сразу же, как я говорю слово "моделирование". Что уж говорить про всё остальное.

С охранниками каких-либо объектов договариваться более-менее научился: "Мне, товарищ, МАЗ-500 (нужное подставить, в зависимости от того, что интересного за забором стоит) нужен, чтобы его на компьютере воспроизвести, вот как мы с тобой в детстве лепили из пластилина, так вот тоже самое, но на компьютере". Желательно скороговоркой, чтоб зубы заговорить :) . Ну, на крайняк, если попадётся человек более-менее душевный, можно ещё поговорить, да узнать, что ещё интересного от глаз скрыто, да когда это что-то выедет из гаража. С другими же людьми это не получается, особенно когда они пытаются уточнить детали, но не могут понять их смысл, даже если я очень пытаюсь объяснить это на языке "человеческом".

Так вот я и сам теперь не знаю - кто я всё же? Как это будет звучать коротко, не подскажете?

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Ссылка на комментарий

 

 

А дурных собак, как и плохих мужчин, не существует.

Если все девушки хорошие,то откуда берутся плохие жены и матери?

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@goblin-49,

Плохих жён тоже не бывает. Бывают неправильно выбранные, то есть " не твои". А что есть "плохие матери"? Каковы критерии?

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 

не могут понять их смысл
Однажды к Резерфорду пришёл журналист и стал домогаться, чтоб учёный объяснил - чем занимается. Статью значит хочется написать, чтоб популяризировать. Физик долго отбивался, что непонятно это будет, тому кто от его работы далёк. Но потом проникся. Настолько проникся, что выдал:"Учёный, который не может объяснить домохозяйке суть своей работы, сам не знает что делает." Так что надо как-то напрячься и на простых примерах ... . Про пластилин вон пошло.

 

Мне было тяжко втолковывать Булеву алгебру юристам. Как это не странно именно им. А устройство компа нормально пошло. Вот это жёсткий диск - это по вашему будет архив, там бумажки лежат тоннами. А это процессор - это судья. А оперативная память - секретариат, через неё бумажки туда-сюда, туда-сюда, ... .

 

А вот с "геймдезом" поаккуратнее. Да ещё если скороговоркой. :)

Ссылка на комментарий

 

 

Так вот я и сам теперь не знаю - кто я всё же? Как это будет звучать коротко, не подскажете?

 

Свободный художник...  :grin2:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Кстати - почти нигде не показывают тот же перехват или стрижку.

Потому как постановка же. А собачка чует, что не всерьёз работа, а так, баловство, игра. Вон даже на видосе видно, что отвлекается, башкой вертит. Серьёзную работу не очень-то снимешь - шмотья "шкуры" и реки крови :shok:. А так да, видал и мышцы вырванные и пр. страсти.

@Сталкер Лом, Говори мол "свободный художник"  :mosking:

@Black Hawk, Прям "на одной волне". Что употребляем? :beach:

 

...моделированием неорганики, фотографом-любителем, геймдезом...

А вот не зря пословица есть про "Будь проще..." :big_boss:

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Я побоялся ответить «фольклорист», потому что дважды после этого слова меня принимали за мазурика (В. Короткевич, "Дикая охота короля Стаха").

  • Нравится 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Хех, поглядим, попробуем. Но ассоциаций всё равно надо будет немного привести, а то подумают ещё, что я рисовать хорошо умею.

Спасибо. :)

Работы на Artstationhttps://www.artstation.com/artist/stalker_lom

Ссылка на комментарий

 

 

А вот с "геймдезом" поаккуратнее.
А то и побить могут.

 

 

потому что дважды после этого слова меня принимали
Во - во, говорю-же, побить могут. :punish:
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

 

 

Что употребляем?

В данный момент чай зеленый с конфетами "Мишка косолапый".  :)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 

...зеленый...
Одно совпадение есть. :az1000106: .

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Фи. Только Кипрей. Своими руками собранный в экологически чистом месте рамонского района. Непосильным трудом заферментированный в стыренной у жены кастрюле.

Ссылка на комментарий

@groks, Фитотерапия. Полезная вещь, но главное в обращении с травой - без фанатизма.

e99e3315e81ed851a0c6bf81592d0e7e5f3ac419

  • Нравится 4

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@groks, погуглила... Хм... я даже не знала, что иван-чай такой полезный, особенно для мужчин.
А что именно заготавливаете?  Только листочки? И какого это вкуса?
 
@Гектор, еще очень эффективны листья сенны. Особенно от кашля. :lol3:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...